Презентация нового Поло седан

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем forty08, 9 июл 2015.

  1. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ценник этот такой дико дорогой для поло я бы сказал , за почти миллион можно киа оптима взять так это бизнес класс (какой блин поло) , за 1.1 примерно чуть больше , форд мондео новый , а там такой вид у авто и тоже бизнес класс , вообщем я когда ценник увидел на эту погремушку мягко говоря офигел просто !!за эту цену ни в жизни больше , еще что бы его до ума до вести столько сил уйдет и за лям перевалит точно
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
    Tim_111 нравится это.
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Да я тебе 150% дам, что без замены бампера на твой поло они не встанут. И еще процентов 99, что и бампер от нового поло на старый не подойдет.
    pivchik, за 1.1 этот твой типа новый трехлетний мондео нафих никуда не уперся. В поло нового больше, чем в нем. Но это не значит, что поло за 1.1 надо брать.
     
    opelevod нравится это.
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Поглядел комплектации Мондео. За 1.1 млн без скидок - минимальная, но по оснащению никакой Поло рядом не стоял. Мотор 2.5 л, АКПП-6, подушки фронтальные, боковые спереди и 4 шторки безопасности, система стабилизации. Разве что, кондей оьычный, не климат. Но со скидками следующая комплектация, там уже двухзонный климат, цветной дисплей (не знаю, зачем :)), подогрев сидений, поясничный подпор, подлокотник сзали, лючок, литые колеса, складывающиеся зеркала, омыватель фар и еще какие-то мелкие ништяки.
    То бишь, за 1.1 млн Мондео весьма привлекателен.
     
    pivchik нравится это.
  4. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Полика , в топку за 900 штук))))
    Думаю если на 900 расчитываешь то и плюс 200 за мондео найдем!!
     
  5. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Фактов ноль, одни слюни )))
    Люблю новые машинки!!!
     
  6. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Ну судя по фото бампер может и подойдёт от нового, но только в комплекте с крыльями и капотом. Ну или жёсткий напилинг для установки в старый бампер птф от нового.
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Посмотрел на это новое чудо. Чуть другая обивка сидений (качеством такая же отвратная, расцветка другая), другие фары, бампер и решетка радиатора. В переднем бампере две заглушки под датчики парктроника. Фары внутри чуток отличаются на дорогих и дешевых комплектациях. На баранке в дорогих справа кнопки управления чем-то (возможно, климатом). Рисунок колесных дисков и колпаков другой, шины Кордиант вместо Камы, на крышке багажника кнопка.
     
  8. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    А я факты приводить не собираюсь, нормальной машиной мондео от этого не станет. Как говном было, так им и останется! А покупать его за 1.1 это то же самое что поло за 900 купить, надо быть тронутым на голову.
     
  9. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Шта?
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Вот как у меня слева джойстик управления магнитолой, на новом Полухаеседане таких джойстиков два. Левый такой же, магнитофонный, а правый хрен знает, чего делает, какие-то пиктограммы на ем нарисованы. Не просто так же его туда приделали. В 7:50 в салоне еще темно было и манагеров нет, спросить не у кого. Я башку-то внутрь засунул, пальцем потрогал - кнопки. Нажимаются. Не муляж :)

    Еще на дорогом внутри фары какая-то неведомая хрень замечена :) Возможно, ДХО. На дешевом фары как и были раньше.
     
  11. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Какую там хрень нашли :)? В "новом" седане сделали дальний/ближний на отдельных лампах, фары я подумал что вообще от хетча стоят, уж похожи... Мультируль, круиз контроль..... Ходовые огни снизу, одна часть ПТФ - в них стоят лампы ходовых огней.
     
  12. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Я к тому что ты хоть одну машину с управлением климатом на руле видел? Вот и я не видел.
     
  13. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

  14. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Тойота.
    Ну да фиг с ней, зашел я в салон и спросил, чо эт за кнопки :) Манагер сначала удивился, что в Поло справа на руле есть кнопки :), потом сунул башку в окно, убедился, сказал, что это управление борткомпом и блютусом.
     
  16. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Емана, там же об руль его разок надо было;D Даже не знает, что продает. Он хоть знает какую марку он продает?))
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну эт не продажный манагер был, а сервисный. Он не продает, он чинит :)
     
    Китаец нравится это.
  18. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Тем более! Продаван по сути ответственности не несет, а этот должен знать, что чинит.