Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    У всех несколько дней не работал форум? за эти дни я почувствовал себя одиноким...
     
    F0X$$$ и viktor2085 нравится это.
  2. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Привет Вадим. У меня такая же красавица
     
  3. BB1

    BB1 Младший механик

    Ага, это точно зря)))
     
  4. sva_63

    sva_63 Новичок

    Олег привет!Согласен с тобой-красавица!Только в обслуживании дороговато!В Нижнем Новгороде за ТО2 просят 18500.Это же дурдом!А ты не в курсе где можно купить футболки клубные, а то в клубном магазине их нет?
     
  5. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

  6. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Я и не ездил на 2 ТО. Гарантия всё равно кончилась. А потом приезжай ко мне, если что . Сделаю не хуже ихнего хвалёного и совсем за другие бабосы.
     
    F0X$$$ и ШЕВ нравится это.
  7. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Андрей, так же как и в предыдущей теме, напутствие то же!
     
    Китаец нравится это.
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Рецепт простой, очень крепкий кофе завариваешь в термос. В пути наливаешь полкружки кофе, доливаешь до полной кока-колой. "На вкус - дерьмо, но есть можно" (с) :) Сия бурда бодрит лучше покупного энергетика, при том дешева и универсальна. Кто-то из пассажиров может захотеть коф, кто-то - колу. Ну и негорячо, разбавил, выпил - три минуты и дальше попер.
     
    F0X$$$ нравится это.
  9. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    ПОЧИТАЛ Я ВАС ТУТ И СИЖУ ПО ТИХОМУ КУЕЮ
    кто нибудь из советчиков, знает шо такое тахограф и для чего им обязали укомплектовать ВЕСЬ грузовой транспорт,(есть не значительные исключения).?
    это Вас, нужно было обязать их установкой, а не проффи, которые спят в пути и не пьют-жрут всякую хрень,для бодряка...
    потом идёшь по плечу,шо прогулка по погосту,кружек кофе-чая, банок с энергетиками только на крестах не хватает...
     
    Китаец, Александыр и F0X$$$ нравится это.
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    И пассажирский тоже.
     
    ШЕВ нравится это.
  11. Галина К

    Галина К Старший механик

    а почему "ваш брат" брат по всей трассе обгорелый валяется? видела я как вы ездите : на машине ограничение 60км/ч , а он летит 110км\ч да еще и к крайней левой, стоит знак : водитель грузового транспорта прижмись правей дай дорогу легковому " - ТАК НЕТ ПАРАМИ ЕДУТ
    аварию которою видела кто виноват????? кто правила нарушил?????????? один придурок на пятере(без коментов) и 5 ПРОФИ!!!!!!!!!!!!!
     
    inozharskiy нравится это.
  12. gerakl

    gerakl Младший механик

    Правило 3х Д никто не отменял. Везде встречаются долб...... Вообщем не хорошие люди. Но Галина, совершая дальнюю поездку, да еще и с маленьким ребенком, вы тоже не правы. Недавно был на похоронах своей однокурсницы, которая прилетев в Москву с отдыха, с двумя детьми, села за руль, чтобы ехать в СПб. Итог - заснула за рулем. Врезалась лоб в лоб в грузовой Мерседес. Она и дети погибли. Страшно!!! Не надо рисковать!!!!!
     
    Китаец, ШЕВ, А_л_е_к_с_е_й и 2 другим нравится это.
  13. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    пять ПРОФИ- спасали остатки жизни тому придурку на "пятёрке"! Есть такой проф термин- "привязанный", это означает, то, что современный тягач или автобус не бегает больше 92 км в час! бла-бла, что кто то на тягаче летит 110, так это под горку! Всю тему не читал, прочитал самое начало и про себя подумал, вот, мол, ищут люди ПРИКЛЮЧЕНИЯ на свою попку! Проскочил 1400 км- повезло! Не более того! Да было раньше на КАМАЗЕ, сутками сидел за рулём ( в этом месяце у меня юбилей- СОРОК ЛЕТ ЗА РУЛЁМ), дети маленькие были- кушать хотели!
    Не одобряю такие действия!!! Как говорила мама, локти рядом а укусить - не возможно! Она права!
    Интересно, а почему женщине за рулём автобуса и тягача не место? Почему СНиП запрещает это?? Не обижая собеседника, скажу, что на кухне женщина- царь и бог! За рулём ................
     
    ШЕВ, F0X$$$ и Arian нравится это.
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    Понял.
    Я знаю, и что? Я могу двушку долбануть, кто то нет- не стОит равнять всех под одну гребёнку. Езжу в Крым уже 8 лет каждое лето- никогда и нигде не спал. За исключением одного раза в прошлом году- почувствовал, что надо, остановился и кемарнул. Я не безбашенный, просто я МОГУ. Кто то нет...физиология у всех разная. Но на такой дальняк всегда езжу вдвоём- для контроля, не гусарствую в одиночку никогда. Я обожаю ездить ночью, кто то ненавидит это- на вкус и цвет все фломастеры разные...ИМХО.
    Хде?
    Плюс СТО! Это первое, что меня огорошило в России на дорогах. Фура выходит на обгон фуры (вааще твоюматьнонсенс) с разницей в скорости 2-3 кмч. И этот обгон продолжается 5-10 минут...заняты оба ряда. Как мне объясняли- тахограф+ограничение скорости, забитое в параметры двигателя...низзя быстрее ехать, а нюхать выхлоп в колонне твоюмать эго не позволяет. Бесит...до чёртиков такое поведение дальнобоев (так и хочется через долбо... написать), нигде- ни в РБ, ни в Украине, ни в Европе такого скотского быдлятства на трассе не видел.
    хз, восемь лет типавезёт. Если с мозгами человек, то речь не о везении...ИМХО.
    У меня стаж с 1987 года, и что?
    Вы ГЛУБОКО ошибаетесь. Как то на треке картинга всех мужиков нашей конторы сделала одна девушка...сотрудница в декретном отпуске... Пытались её "наказать" до самой темноты (начали утром)- не смогли. Она как резиновая..., а мы толком пива не попили и мяса не поели. Так что...девушка девушке рознь, не судите сходу.
     
  15. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    оскорбил всю Российскую дальнобойную БРАТИЮ ! Так катайся у СЕБЯ! Какого ху. прёшься туда, где быдло на дорогах!!! Ты , прокатился, ночью- ПО КАЙФУ, а у меня зрение от этого КАЙФА садится! (дети взрослые, теперь не кушать просят а Фордики починить! ) рейсы то все "ночные", особенно когда встречается ксенон-самопал-любитель "тюнинга"- вот где БЫДЛО !!!

    рад за тебя, и ничего!

    Это не показатель, эти три "мужика" , которых "сделала" женщина- наверное и не расстроились! Им ПОФИГУ было!!!
    Кормить семью- находясь за рулём и ПРОКАТИТЬСЯ, ночью под кайфом- разница! Аксиома! Не пытайтесь это опровергнуть!
     
    ШЕВ и F0X$$$ нравится это.
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    Такие советы- оставьте при себе.
    Не всю- только быдляцкую её часть. Далеко не все попутные от Смоленска до Тимашевска дальнобои себя так вели, но достаточно много попадалось, к сожалению, тех, кому наплевать на окружающих с высокой кабины. Обгон это маневрирование, прочитайте в ПДД правила маневрирования, потом машите здесь...ИМХО.
    Ночью меньше быдла на дорогах...:)..., не замечали? Это один из моментов, почему мне ночью по кайфу ездить.
    Вас никто не заставляет...я про себя говорил.
    Согласен- это гадство, обсуждали. Я- за штатный свет, никакого колхоза не приемлю и другим никогда не советую.
    Почему "три"..:)..., с чего Вы взяли? Штат 128 человек, из них всего 11 женщин. Причём не планктон офисный...:)..., отсюда- www.ate.by
    Не судите по себе...ИМХО.
    Вы вааще о чём? Вас куда то понесло...прочитайте название темы и успокойтесь.
    ОФФ.
    Это неспортивно...:)...и тема отдельного разговора...на политические темы- почему я, россиянин, не могу проехать напрямую в Крым к родителям и друзьям через Украину чтобы не видеть того, что происходит на российских дорогах.
     
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Опять РОССИЯ - виновата! Сначала хотел ЗАЦЕПИТЬСЯ с оппонентом, а потом подумал- зачем ТРОЛИТЬ? Всё равно ОНИ ВСЕ (жители РБ, Украины), склонят головы и попятяться к злобной РОССИИ ! Аксиома, так было уже не единыжды!!! Да здравствует ВЕЛИКАЯ РОССИЯ !!!
     
    ШЕВ, Arian и F0X$$$ нравится это.
  18. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Да здравствует ВЕЛИКАЯ РОССИЯ ! Я, житель России! ( в статусе оппонента- адрес- Минск), я, житель России! Штат, конторы, где "мужиков" ДЕЛАЕТ женщина мне не интересен!
    Повторюсь! Не устраивает "бытлятская" братия на Российских дорогах- верная дорога- по РБ. Не оскорбляй и не ХУЛИ Российские дороги и водительский состав! Не тебе судить! У вас в РБ своих проблем не переб...! Там копайся!
    Не ждут таких на наших дорогах. Кругом скотство- быдлятство- а нефть продай батьке и ЖИТЕЛЯМ РБ, что бы те ездили к друзьям через Украину в Российский Крым! Как все эти прихлебатели достают! (не именно мой оппонент) а вообще, прибалтам- Россия , угроза, хохлы вообще с ума сошли, Россия должна всех содержать??? Хуй вам!
     
    marss, ШЕВ, Arian и ещё 1-му нравится это.
  19. F0X$$$

    F0X$$$ Механик

    Сань, не заводись, всё равно он не поймёт.
     
    ШЕВ и Александыр нравится это.
  20. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Мне за ДЕРЖАВУ ОБИДНО ! из фильма, но очень правильные слова!!
     
    ШЕВ и Arian нравится это.