Кидалово диллера!!!

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Deny@, 16 мар 2011.

  1. Dog767

    Dog767 Механик

    А как можно тестовую машину так сказать б/у спутать с новой,надо быть вообще...
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Кому как ни менеджеру знать что делают в салонах. Натрут намоют а все скрутки в мозгах остаются и может салон на это не подписаться
    такую машину просто продадут с маленькой скидкой, может даже по своим отойти уж не сильно её покоцают потенциальные покупатели.
    Эх шестирукий многоликий Черкизон всё знает.
     
  3. glyuk76

    glyuk76 Новичок

    Эх "спец" если бы я был вообще, то и подозрений не возникло..........а машину можно так сделать, что х... поймёшь.........сам лично 5 машин за 2 года продал, без поднятия и вскрывания некоторых деталей в жизне не догадаешься о её реальной судьбе.....а новую открывать нельзя.....вот у спрашиваю, как без этого проверить можно!!!!!!!
     
  4. Dog767

    Dog767 Механик

    К примеру на машине, так сказать бывшего употребления, цвет глушителя немного будет изменён в области катализатора, так как он подвергался нагреву и ещё есть масса вещей , которые путём мойки не скроешь.Всё зависит от того сколько км машину катали до вас.А вообще они в этой области спецы, так мозг засрут , что и в чёрта поверишь.
     
    FEVmaster нравится это.
  5. АнатолийБМ

    АнатолийБМ Новичок

    Добрый день! С Авилоном- присоединяюсь к товарищам! Приехал в Москву с предварительной договорённостью: телефон горячей линии, телефон сотовый, Прайс на имейл- в итоге цены не ие, машина на складе в Подмосковье, привезут завтра и тд. Еле ноги унёс. Взял в Авилоне- был цвет и комплектация. По ценам ровно, ьез допов.
     
    Китаец нравится это.
  6. jo5030

    jo5030 Новичок

    Скажите, купил поло седан в комлектации клаб, сначало авто в наличии не было, пригнали через неделю, но оставил 350.000 рублей, авто пригнали, доплатил полную сумму (не кредит), осмотрел и заказал опции, но сказали нет ПТС только копия, а оригинал через 21 день будет, ну 21 день прошел. меня обманывают? все так долго ждут ПТС? или я такой один? что делать в этой ситуации?
     
  7. jo5030

    jo5030 Новичок

    Китаец
    1. Дилер офоциальный
    2. Договор заключался
    3. Странно, думал если наличкой брать такого не предвидится.
    4. Звонил, в договоре прописано, что срок может быть увеличен на 2 недели.
     
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Это окончательная сумма за автомобиль?? Странно.

    Задержка выдачи ПТС, это практика "серого" дилера. Оф. дилер выдаёт ПТС вместе с автомобилем, тем более что оплата наличкой. Странно. Можно озвучить имя дилера?
     
  9. jo5030

    jo5030 Новичок

    Александыр
    уже заплатил всю полную сумму за авто. Дилер "Автоимпорт" Владимир
     
  10. jo5030

    jo5030 Новичок

    Оплатил полную сумму на авто (не кредит) 25 дней назад, сам автомобиль пришел через неделю, и стоит уже почти месяц на стоянке салона, но без птс, в договоре срок поставки значиться 21 день, он уже прошел, сказали ждите еще до конца месяца. Почему такое происходит? Можно ли вернуть как то деньги? Ведь условия договора они не выполнили. Дилер автоимпорт Владимир.
     
  11. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Если бы только предоплату внес, то было бы проще. А так ты всю сумму внес, тут помучиться думаю придется. А так просто приходишь и пишешь заявление на возврат денег, с указанием причины. Рассмотреть должны в течение 5 рабочих дней, никакую комиссию удержать не имеют права. Я предоплату забирал, было дело.
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Пишешь досудебную.претензию, в которой требуешь возврата внесенной суммы по причине невыполнения словий договора. Указываешь, что в случае невыполнения твоих законрых требований обратишься в суд, в таком случае кроме оспариваемой суммы дилеру придется оплатить неустойку (размер или по договору, или согласно действующему законодательству), услуги нанятого тобой юриста, моральный ущерб и штраф в твою пользу в размере 50% от исковой суммы. И срок ответа укажи 10 календарных дней. Вот эту претензию тащи дилеру, на копии ставь штампик и жди. 90%, что вернут бабло или пригонят автомобиль с ПТС.
    Если штампик не захотят ставить - иди на почту и отправь претензию письмом с уведомлением.
    Если передумал покупать автомобиль, есть шансы не просто вернуть бабло, но и получить небольшую компенсацию.
     
    FEVmaster нравится это.
  13. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Не переименованное ли это всем известное РРТ? Уж очень схема похожа....
     
  14. sergo1

    sergo1 Старший механик

    Срочно пиши претензию, как написали выше.
     
  15. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    И в Роспотребнадзор жалобу кинь.
     
  16. reyder

    reyder Эксперт

    У него в договоре прописано о форсмажёрных обстоятельствах и коридор две недели. Писать, что то в данный момент не актуально. Срок ещё не прошёл. Как писали выше, пока только ждать и надеяться.
     
  17. GenaM34

    GenaM34 Механик

    jo5030, ну как дела, птс пришла? если нет то за нервотрёпку пусть хоть подарки дадут ;)
    вот кстати нашёл по вашему дилеру:

     
    Китаец нравится это.
  18. jo5030

    jo5030 Новичок

    GenaM34
    пока ПТС не пришла, начальник отдела продаж уверил, что до конца недели ПТС будет, и о Чудо, в собственности у них нет ниодного авто, все в залоге у банка...
    Короче жду, накатал на них притензию ещ, может зашевелятся.
    И спасибо за найденный отзыв.
     
  19. jo5030

    jo5030 Новичок

    прошло ещё время. Теперь думаю вернуть деньги. Стоит ли это делать? вернут ли они мне их через 10 дней?
     
  20. ЭдуардГ

    ЭдуардГ Участник форума

    Если все будут так думать, тогда ничего не изменится и будет ещё хуже! Писать, звонить, отстаивать свои права не просто нужно, а я считаю каждый обязан так делать! Только так можно что то изменить!:mad: