(РЕШЕНО) Периодически гаснет ближний свет фар

Тема в разделе "Поиск и решение проблем связанных с электрикой", создана пользователем Staspost, 19 апр 2015.

  1. chervonets

    chervonets Старший механик

    Читаю Ваши посты, Джамиля, и офигеваю ( в хорошем смысле ). А Вы точно женщина? Не в обиду - просто у нас на форуме многие мужики и сотой доли об авто не знают по сравнению с Вами. :) Респект.
     
  2. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Самая настояшная:) только хочу до воскресенья разрешить загвоздка
    Наши играют с канонирами в 19.00, не могу пропустить такой матч! А еще сынишку свозить на ВДНХ на выставку военной техники, просит:)
     
  3. Мудведка

    Мудведка Проходящий

    Все, Червонец, последним своим постом она тебя просто раздавила!!! ;D Ну, вот разве что, можно было еще любовь к пиву обозначить???. Джамиля, возьмите на заметку. Хотя, тоже был приятно удивлен таким подходом.
     
    chervonets нравится это.
  4. Джамиля

    Джамиля Эксперт




    Не-е-е!!!! Категорически не пью ничего алькогольного - кредо - трезвый водитель! Не курю, от женщины должно пахнуть, а не вонять! Не ширяюсь, не нюхаю (деньги трачу исключительно на ребенка, машину и собаку, косметикой не пользуюсь, от природы красивая и стройная), вход в мой дом, мою крепость воспрещен, ровно как и на пассажирские сиденья, боже упаси, допустить посторонних за руль своего волченка, друга предать! Готовить не умею, предпочитаю руль крышкам от кастрюлек. В холодильнике можно обнаружить Лики Молиум вместо сливочного масла.
    Вообщем, со мной скучно жить! Друзей близких мало, но такие же неправильные, как и я, мотающиеся по горам на собсных конях! Прорабатываю маршрут на лето Москва-Баку-Москва, по М6 - Е119. Кто ездил??? К чему стоит подготовиться перед поездкой?
     
    Samara 63 нравится это.
  5. Shamann

    Shamann Активный участник