Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Shtopr

    Shtopr Пользователь

    Вообще данная тема напоминает Русских в отелях Турции и Египта)) "Я путевку за 473$ за 10 дней купил и вы мне тут ща за всё ответите" . Претензия от "Интелегенции" которая приехала после геленджикской пахлавы и паленого вина, в Турляндию. Но с претензией будто в Ницу за 1200$ за ночь)) И очень сильно удивляется, че это в арабском клоповнике тараканы, от столовской жрачки несет так что от сортира не отойдёшь, а халявное пойло ни чем не отличается от гленджикской паленки!)) НО! Как!?? Обман! он же заплатил 473$!!!?? Его должны в жопу лизать! И в бизнес-классе везти, а не в заблеванном экономе.!!
    Ну Вот и ПолаСеданой.. Купили Ширпотребный , в котором экономили на всем ради дешевизны, кредитмобиль от "Фольца".. И!! Внимание!! Он не оказался масштабной копией Passat CC!! Шарлотаны! Они ответят за 473$... простите 473т.р. салон оказался из дубовой пластмассы, где то скрипит, где то шумит, ну поршни немного стучат) Но зато , экономно, вполне себе за такие деньги комфортно, стоимость эксплуатации минимальна, да и для наших танкодромов(простите дорог) вполне приспособлена. Эконом-класс это всегда компромисс. Хватит ныть. Купил ширпотреб, чего выпендриваться? езди не напрягайся. В "эконом-классе лобстеров не принесут"))) Да и тачки в разы дороже имеют не меньше проблем(могу рассказать как Passat с TSI-двиглом жрал масло ведрами причем таких владельцев десятки тысяч!!, Как DSG и сцепление на SUPERB стоило отремонтировать 96т.р.(тоже сотни рекламаций), или как на Бэхе Пролетела цепь ГРМ со "сталинградом в голове пихла" и тоже деффект повальный) . Нет больше вечных иномарок, даже в бизнес-классе полно рекламаций))
    А примеры всяких там "Пидор", "Земляник" и прочих отечественных выкидишей.. приводить не надо.. сразу стартуйте в "Гленджик", среди окурков на пляже валяться, и вечером шашлык разогретый в микроволновке трескать)
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ты сравниваешь стоимость самого дешевого "пустого" Поло с самой дорогой люксовой Приорой, это некорректно.
     
    Shtopr нравится это.
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Если там не работает сортир или нет горячей воды в душе - так почему б не потребовать устранения косяков? Или ты, приехав в любой отель (пофиг, какой стоимости) и увидав неработающий толчок, будешь молча бегать в кусты за углом?

    ...

    Потому и клепают говно, раз пипл-то хавает, а многие еще и радуются, какую классную машину приобрели, бюджетную (я вот что-то 630 тысяч нихрена не считаю маленькой суммой, а сейчас такой же Поло стоит 800), а что гремит, стучит и в ремонте неделями стоит - пааадумаешь. "Зато не ТАЗ".

    Как-то хамовито ты пишешь о людях, отстаивающих свои права.
     
    Dimon77 нравится это.
  4. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Он походу из того пипла который постоянно " хавает " то что ему втюхивают. И тухлые сосиски в магазин обратно не понесет и со стучащим мотором будет ездить до победного конца...
     
    Tim_111 нравится это.
  5. Shtopr

    Shtopr Пользователь

    да какая разница.. я вообще ничего не собираюсь сравнивать с тазовскими ведрами. С этими патриотмобилями на Лада.ЦЦ соплю наматывать, там полно любителей синих писалок , Дагоподвесок, и т.п. "Люксовая приора"))) умора какая то.. это новая замануха, что ли для дагов))?? а в багажнике осел встроенный с помытой попой)))

    Касаемо толчка. Вы не правы. элементарное конечно должно работать.. но вот то что вода из крана возможно будет солоновата, а кафель в этом толчке котрескавшийся.. это меня не удивит.

    А пола.. машина как машина.. я выше писал.. амбиции и претензии надо попридержать когда покупаешь тачку для развивающейся страны.. Касаемо цены, тут вины производителя нет вообще. Это вопрос к тем за кого Вы голосуете зачем они в один момент сделали вам ЗП в два раза меньше).. притом, что кстати тачки то стали дешевле.. это просто в ничегонестоящих фантиках дороже.. но тут смотри выше). Касаемо недель ремонта.. конкретно прошу примеры машин которые по вине производителя в гарантийный период встали на ремонт на несколько недель) У многих производителей, и моделей дороже попадаються конструкторские просчеты, покруче стучащих на прогреве поршней. да что говорить.. там не просчёты.. там катастрофы!!

    Не .. не так. если человек покупает в Магазине колбасу на 50% состоящую из сои, то не стоит ожидать впечатлений как от буженины)))
     
    АнатолийБМ нравится это.
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Shtopr, вот мне, как владельцу Лады, не очень приятно читать про попы ослов. Поэтому давай для начала обойдемся без хамства, хорошо? Нужно понимать, что собственным задом вперед в коллектив входить не принято.

    Далее, по существу вопроса. В моей Калине в комплектации "Люкс" есть АБС, ЕБД, ЭУР, электроприводы стекол и зеркал, подогревы зеркал и сидений, автоматический кондиционер, 2 подушки с преднатяжителями. В Поло Тренд не было никакого кондиционера, не было АБС, не было подогревов. Электростекла были, только водитель задними управлять не мог. При том самый дешевый Поло стоил заметно дороже самой дорогой Калины. Ну и моя-то 2008 года, а у тех, что продавались на момент моего приобретения этого "дас ауто" были и АКПП, и оьогрев лобового, и датчики дождя, света, и дневной свет штатный, и музыка неущербная, и штатная навигация.

    Ну и еще один момент. Только в этом году Поло простоял в гарантийном ремонте три недели. Калина за весь срок эксплуатации с 2008 года столько не ремонтировалась. Удивительно, да? Фольксваген стоит в сервисе, а ненавистный тебе ТАЗ ездит.
     
    Dimon77 нравится это.
  7. Shtopr

    Shtopr Пользователь

    Tim_111
    Поясню я ни как не превозносил поласедан .. и ни как не унижал ТАЗ.. вы же чего то всё сравниваете.. как был ТАЗ тазом так и остался.. И фольцвагеном не стал.(хотя фольц на шажок приблизился к ТАЗу) когда то у меня тоже был таз.. и не смотря на его идеальное состояние и безпроблемную эксплуатацию.. я всегда знал, что это ведро.. и при первом же увеличении собственного(не кредитного) капитала я его сдам торгашам арбузы сторожить. что и в скором времени осуществил. Вы мне чего то доказываете, в чем то убеждаете. Да хоть педали у Калины будут янтарные, и активный парктроник с автопилотом.. мне как то по барабану. если вам как то стыдно от того, на чем Вы ездите, это не моя проблема, меня не надо ни в чем убеждать..
    Меня к примеру мало будет волновать если скажем какой нить владелец "туарега" будет мне втирать, что поло это ширпотребная надежная жоповозка вообще без души и претензии на гениальность. Даже спорить не буду.. с "колокольни" Туарега, поло это действительно днище.. опять же таки не понял для чего это пример ТАЗ-Люкс))) ФВ-Тенд(я лично не понимаю смысла в этих "скудных" комплектациях.. Лишь бы побровировать новым фольцом?? а потом спустя год мастырить китайские сигналки, музыки на ведройде, и климаты от десятки.. при это ищя как бы сэкономить на ТО пожертвовав гарантией)
    Можно до бесконечности возмущаться что поло дороже калины, фабия была дороже поло, Леон дороже фабии, А1 дороже Леона. По сути класс один и наборы опций зачастую схожи)) .. но какая то несправедливость. НО! лишь ТАЗ сравняется с кем либо по цене. И завод в тольятти можно будет закрыть)) причины объяснять наверное не надо))
    Так, что надо завязывать с этой привычкой ширпотреб возводить в культ.
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Выдумывать чушь не надо. Я где-то написал, что мне стыдно ездить на Калине? Цитатку можно, дабы писанина не выглядела враньем?

    В данной теме возмущаются не ценой, а отвратительным качеством.

    Вот список ремонтов моего Поло:
    - опора силового агрегата;
    - педальный узел;
    - обивка правой двери и динамик;
    - топливные рубки (ремонт не дал результата);
    - мотор вентилятора климатической системы;
    - поршневая;
    - блок двигателя;
    - ролики приводного ремня (ремонт не дал результата);
    - стойки стабилизатора;
    - втулки стабилизатора;
    - втулки стабилизатора еще раз (после первой замены проработали ОДИН ДЕНЬ, второй ремонт также не дал результата, заскрипело СРАЗУ после выезда из сервиса);
    - магнитола (ждал, пока приедет запчасть, в четверг поеду в сервис на замену).


    Это из того, что признали. Это на НОВОМ Фольксвагене. И это оооочень растянуто по срокам. Вот только в этом году в январе делал диагностику - свист роликов и скрип подвески не услышали. Потрачен день. В феврале - два дня на диагностику, услышали ролики, стук двигателя и подвеску. В марте - почти три недели на ремонт (вскрыли двигатель, обнаружили задиры цилиндров, меняли блок). В апреле - две поездки в сервис, по 1 дню. Ну и в четверг еще поеду.

    Это обещанное качество? Это изделие вообще можно назвать качественным автомобилем? Кстати, обещанная "гарантия мобильности" тоже фикция, подменных автомобилей нет.
     
  9. ketsan

    ketsan Активный участник

    Продай этот унитаз или поменяй на калину и наслаждайся качественным авто. Чего ныть-то??? Или может быть наручниками к поло пристегнулся, а ключи потерял?
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А ты мне денег дай, чтоб долг за этот унитаз погасить, я завтра же без сожаления продам. Советчик, блин. Нравится есть говно - ешь, а я не ною, а описываю факты в специально выделенной для этого теме.
     
  11. ketsan

    ketsan Активный участник

    А ключи от квартиры, где деньги лежат тебе не нужны? И про поедания дерьма- это ты не по адресу, не занимаюсь я таким. Кто хочет, тот делает, кто не хочет- тот ищет причины.
    Возьми потребительский кредит, продай машину и загаси кредит в льготный период, а на оставшиеся бабки- твоя любимая калина.
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Калина у меня уже есть. Как жить дальше - я и сам решу. А коли Фольксваген производит товар отвратительногт качества, я так и пишу, не считаю нужным нахваливать только из-за того, что я эту хрень купил.
     
  13. ketsan

    ketsan Активный участник

    Не устраивает качество авто, зачем мучить себя его эксплуатацией? Мазохизм?
     
    Андрей Коваленко и Arian нравится это.
  14. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Тебе вроде бы все популярно объяснили, чего не понятно? Зачем в эту тему вообще заходить если ты от авто в восторге?
     
    Tim_111 нравится это.
  15. ketsan

    ketsan Активный участник

    Процитируй, будь любезен.

    И меня процитируй, где я про восторг писал.
     
  16. Dimon77

    Dimon77 Опытный

     
  17. ketsan

    ketsan Активный участник

    И ты читай внимательно, и попытайся сопоставить вопрос с ответом.
     
  18. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Я вот что то не пойму, ты сам доволен автомобилем или нет?
     
  19. ketsan

    ketsan Активный участник

    Разговор слепого с глухим...
    P.S. пока что поло меня полностью устраивает.
     
  20. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Ну если устраивает, какого тогда перца ты тут советуешь кому ныть а кому не ныть в специально отведенной теме для тех кто не доволен авто. У человека на авто взят кредит, как только выплатит все до конца то сразу же и продаст. А твои оригинальные советы как погасить существующий кредит взяв другой ни кому не нужны.
     
    Tim_111 нравится это.