Помощь с выбором комплектации, доп.оборудования Поло седан

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 22 мар 2011.

  1. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Если есть желание переплатить у ОД , минимум 40%, то конечно ставьте ВСЁ и сразу у них! А говорите что купилок ;D осталось маловато.
     
    reyder нравится это.
  2. Всем привет,подскажите пожалуйста в комплектации комфорлайн машина 2011 года какая аудиоподготовка идет,у меня стояла обычная покупная магнитола или должна стоять ихняя магнитола которая RCD-220!?
     
  3. Добрый вечер,брал авто комфортлайн ,не было штатной магнитолы,а стояла обычная как за доп,за 15 штук!!!
     
  4. Arian

    Arian Опытный

    Здесь смотри комплектации
     

    Вложения:

  5. yuzka

    yuzka Младший механик

    Такой магнитолой комплектация "Комфортлайн" стала оснащаться где-то с января 2013г.
     
    Китаец нравится это.
  6. АнатолийБМ

    АнатолийБМ Новичок

    Я брал в Вавилоне в Москве на Волгоградке. Доброжелательные сотрудники. Без лишних переплат и долгого ожидания. Рекомендую.
     
  7. АнатолийБМ

    АнатолийБМ Новичок

    Извините, писал с телефона, брал в Авилоне.
     
  8. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Ну, однополчане, советуйте. Мне важно мнение каждого, и очень интересно почитать плюсы и минусы.

    Вообщем есть возможность обменять полика своего (хай 13г.в., пробег 40т.км) на civic по птс 10й год, куплен в марте 11го. Пробег 75т.км, комплектация максималка, 1.8АТ. С моей стороны предусмотрена доплата в 100т.р.
    Почему спрашиваю: у моего свояка цивик 8го года, тоже макс, пробег уже 140т.км, бед не знает.
    Всем спасибо.
     
  9. kosmich

    kosmich Эксперт

    гивик седан?
     
  10. однополчанин54

    однополчанин54 Активный участник

    Если хетч,то для семьи мелковат,жестковат-но едет,рулится великолепно.Оригиналы запчастей считаются дороговатыми,но крепкими.Содержание также не разорит.Свою Хонду с пробегом 240 тыс.км вспоминаю с удовольствием от владения классным аппаратом.Но диагностику при покупке-обязательно,естесственно.
     
    ШЕВ нравится это.
  11. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Не знаю без доплаты еще как то можно рассмотреть , но с ней вообще думаю не та машина на которую 13 год можно поменять на 10 ((
     
  12. pivchik

    pivchik Уважаемый

  13. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Цивик седан. Новый кузов если честно у них неочень.. Мне лично....
     
  14. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Так то на обмен машин мало, всем наличку подавай..
     
  15. rammer

    rammer Младший механик

    Civic хороший авто, надежные агрегаты. Минусы: низкий (ну совсем пузотерка после поло), багажник очень маленький, опять же после поло. Плюсом динамика при схожем расходе, лучше едет/рулится, качественней сиденья/салон.
    Если машина известная, то можно поменяться, но смущает приличная доплата. Тут в целом можно ключ в ключ меняться, если полик на автомате.
     
    ШЕВ, Archi48, Китаец и ещё 1-му нравится это.
  16. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Не новый кузов очень даже ни чего , вот панель меня смущает у них (серая и не суразная ) , 10 год факт без доплаты на хая , еще по состоянию судя он должен вам доплатить за 13 год
     
  17. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Полностью солидарен с rammer'ом
     
    ШЕВ нравится это.
  18. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    я бы не стал менять, ещё и с доплатой...
    когда-то, я работал у частника завгаром, решили поменять пару машин, (парк 5 машин), сел я на неделю за комп, читал отзывы + походы по мастерским, с кофем, общение с народом, по всем маркам, короче, я, шеф, зам, гл.инженер, пришли к выводу, самая дорогая в обслуживании, из широко известных япошек, хонда, мицуха, ниссан, тойота, (я написал на уменьшение), то есть, тойота, самая не прихотливая и не дорогая в содержании... кстати, по роковой случайности, моей первой, собственной машиной, за малым не стала тойота камри, (переходная модель из квадратного кузова, в круглый, её вшатали в хлам, за 2 дня до моей покупки), на работу мы тогда взяли ниссан-атлас и тойота-дюна, семимесные пикапы, горя с ними нет, по сей день, 10 лет, как они в россии, брал шеф их на прямую, с японского аукциона, без перекупов и т.д.,(он в японии,шо дома)... перед поликом,(я уже писал, мне его, по братски подарили;);D), продав 21102, денег у меня было, только на марк 2;D... теперь я ч.п. и у меня самосвал, на базе тойоайс, она же дюна, поло если и буду менять, то только на тойоту...
    это лично моё мнение...
     
    kas_nu, gerakl, pivchik и ещё 1-му нравится это.
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А у меня вот такой вопрос? Какая цель обмена? Просто та машина больше нравится или эта уже не нравится? Я бы лично не менялся, даже без доплаты. Поло хороший автомобиль, вместительный, экономичный, кто бы что не говорил - надёжный. А тут 10-й год ещё к тому же. У меня дядька купил 3-х летний меган, у хорошего знакомого, машина на глазах так сказать. Через какое-то время после покупки появился неприятный запах в салоне - стал выяснять, оказалось когда-то "давным-давно" на заднее сиденье пролили молоко, но всё было "очень хорошо" отчищено.
     
  20. sergo1

    sergo1 Старший механик

    Не меняй, 10-й год это уже старье.