Контрольная лампа поворотников моргает с двойной частотой

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем starnick, 17 окт 2011.

  1. ReM1x

    ReM1x Новичок

    была такая же фигня. Сигналка оказалась не причем. Мужики проверяйте контакты и разъемы подключения фар. У меня оказалось контакт поворотника в правой фаре загнулся, и замыкал со стопом...Вот только ума не приложу, больше года ездил все нормально было в фары не лазил не разбирал, сигналку знакомый электрик при мне ставил, был на ТО у ОД в работах нигде не значится проверка электро оборудования....А контакт оказался загнут...волшебство. При чем загнуть его можно только в одном случае когда подключаешь разъем к фаре.
     
  2. Starrider

    Starrider Младший механик

    А у меня контрольная лампа мигает с двойной частотой когда заблокированы задние двери (защита от открывания из салона авто) т.е. если установил блокировку задней двери но после этого открыл снаружи то мигает как ошпаренная контрольная лампа поворотников. Это глюк или какоето предупреждение что блокировка задних дверей снята?
     
  3. PLoTHiK

    PLoTHiK Новичок

    привет всем такая же проблема с авто запуска начинает мигать поворотка!с запуска ключа все отлично сигналка а 91 можно ли ее тоже переделать на габориты и будет ли эффект?кто если знает ответьте пожалуста???
     
  4. PLoTHiK

    PLoTHiK Новичок

    Air,привет всем такая же проблема с авто запуска начинает мигать поворотка!с запуска ключа все отлично сигналка а 91 можно ли ее тоже переделать на габориты и будет ли эффект?кто если знает ответьте пожалуста???
     
  5. Air

    Air Старший механик

    Поворотники надо подключать к выходу САN сигналки, если такой у нее есть. Нельзя к аналоговому выходу - поэтому так мигает. Или использовать габариты. На сайте. старлайна может быть инструкция конкретно для поло. Для а 92 саn, которую я ставил есть точно .
     
    Китаец нравится это.