Пробег от 50 000км (до 100 000км)

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Китаец, 6 дек 2012.

  1. Евгений (Самара)

    Евгений (Самара) Участник форума


    Вот так видимо. Слева - фильтр после пробега 10000км, справа- новый
     

    Вложения:

    • SAM_0782.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      97
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Нуненаю...Тут похоже не 10тыщ пробега а все 100тыщ. Я свой фильтр менял на ТО2 в августе 2013г при пробеге 24500км,потом сразу на Черное море сгоняли, потом осень,зиму,весну,лето....и сменил осенью аот недавно на пробеге 45тыщ. И он таким не был!!!,Правда я его раз пропылесосил летом. И ничего не потело,не горело...сменил тока что б не дышать микробами,скопившимися в фильтре.
     
    F0X$$$ нравится это.
  3. Евгений (Самара)

    Евгений (Самара) Участник форума

    Ну Самара есть Самара
     
  4. Alex531

    Alex531 Новичок

    Всех с наступившим НГ!!! по поводу резистора печки все решается достаточно просто и гораздо дешевле, вот ссылка: http://avarte.info/?id=AM&id2=227
    у самого на фьюжике пропали 1, 2, скорости на печке, решил проблему как указано в данной ссылке, резистор купил в Чип и Дип, не думаю, что у поло принципиально другая конструкция.
     
    opelevod и Rom899 нравится это.
  5. Евгений (Самара)

    Евгений (Самара) Участник форума

    Согласен дешевле. Но температура 192 градуса. Не хочется экспериментировать. 15 лет назад после подобного ремонта в гаражном сервисе я остался без только что купленной "восьмёрки"
     
  6. Andgi

    Andgi Новичок

    350 тыс руб
     
  7. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Полик в семье уже немного больше трёх лет, чуть более 75 тыс набегал, по России и Украине не по самым лучшим дорогам побегал. Резина стоковая все же хлам, колодки менял на 50 тыс( диски пожрали не ровно, бороздками, поставил ниппон, первое время скрипели, но как бороздки подтерли перестали), помпа ходит маловато на 60 тыс менял. Сейчас уже сайлентблоки на передних рычагах трещать стали( как я узнавал у знакомого на шкода сервисе 60-80 тыс ходят на переднеприводках, редко больше). В принципе и все что с ним за это время успело испортиться. Сиденья передние нравятся очень за день 1500 км на них не так и напряжно(хочу и во вторую свою машину внедрить такие), по прыти очень бодр, но нанашем бензе форсунки мыть не лишнее, после 70 тыс помыл машина пободрела заметно! При покупке был выбор хай АКПП или хай механика+премиум, выбрал второй и не жалею! Кондей на ходу не ощущается я бы сказал( та же приора вообще сдувается с ним), а вот на холостых чувствуется вибрация лишняя с ним... Вообще машиной доволен, ездит хорошо. Ест конечно не мало, в городе 7-9, ну а по трассе хорошо от 4.4 до 7 тут как переть. Машина ездит исключительно на 92-м и все работает и не ломается. Что у официалов двух разных, что знакомый со шкода сервиса говорят хороший 92 заправляй и все хорошо будет, а 95-98 хорошие у нас большая редкость... Также по гарантии менялась опора КПП и обводной ролик.
    Вообще по ремонту и обслуживанию прост, после гарантии ТО делаю сам раз в 12 тыс.
     
    Китаец нравится это.
  8. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Согласен. Я салонный фильтр каждый год меняю и каждый год он в жутком состоянии. Что поделать, как сказал наш мэр, "почвы у нас пылевые, и черви асфальт грызут" ;D
     
  9. TimonKAZ

    TimonKAZ Механик

    Пробег 77000 км, за это время поменял помпу ож, передние колодки, замок багажника, датчик в бензонасосе, который показывает уровень бензина.
    На данные момент беспокоит стук, который почти у всех на холодную стучит в моторе, у меня он теперь постоянно стучит. Пока не обращался в ОД - гарантия истекла.
    Расходники меняю каждые 10 000.

    P/s а вы знали, что багажник вы не откроете пока движется автомобиль?:)
     
  10. dru001

    dru001 Новичок

    пробег почти 70000 .особых проблем не было .но вибрация по кузову на холостых просто добивает
     
  11. Lucky89@mail.

    Lucky89@mail. Активный участник

    У меня написано 98(95) люкс
     
  12. Lucky89@mail.

    Lucky89@mail. Активный участник

    У м
    у меня на ходу багажник открылся! Причём это было 1 раз, притом с замком всё нормально
     
  13. Lucky89@mail.

    Lucky89@mail. Активный участник

    Скорее всего - это подушка под двигатель
     
  14. Shamann

    Shamann Активный участник

    Всем привет!Поло купил в июне 2013 года, сейчас пробег 70000 км , за все время проблема только с колодками, поменял уже раза 4, из них ставил только 2 раза не оригинал!Езжу в принципе бодро, в Москве иначе никак, а то домой будешь тогда добираться по 5 часов )))Напрягает еще последние тысяч 10 задняя полка, скрипит пии...ц!Может кто , что посоветует , что с ней можно сделать?А так в принципе поло норм авто, опять же, смотря у кого какие интересы и планы на это авто!Если есть тысяч 700 берите другое авто, если нет, то тогда поло!У меня Сочи эдишн , брал за 592 тысячи автомат, считаю что цена немного завышена, 550 ей цена !!!Это лично мое мнение!
     
  15. Shamann

    Shamann Активный участник

    У меня на ходу открылась задняя правая дверь, при чём скорость была около 80 км/ч , хорошо что пассажир среагировал быстро, а то бы была беда!!!
     
    Lucky89@mail. нравится это.
  16. Lucky89@mail.

    Lucky89@mail. Активный участник

    Это полик намёки даёт))) что-то ему не нравится)
     
  17. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    По этой логике только пассажир мог не понравиться.
     
  18. Shamann

    Shamann Активный участник

    Не помню у кого конкретно вычитал, что если скрипит типа полка, то нужно откинуть задние сиденья и где есть ряд креплений, на чем держиться полка сама, нужно проклеить скотчем, вообщем я так и сделал, все пропало на 80% поверьте, это точно лучше, чем было до этого)))Всем рекомендую, сделать также!!!!
     
  19. Lucky89@mail.

    Lucky89@mail. Активный участник

    С грязными ногами залез))
     
  20. А_07

    А_07 Младший механик

    Пробег 86000. Колодки еще не менял (но уже скоро). Езжу активно, плюс прицеп часто...
     
    Shamann нравится это.