Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. андреич

    андреич Опытный

    "Базы тоже разные бывают. У Логана даже усилителя руля вроде не было в базе. Раньше и в поло в базе АВС не было, а терь и кондер можно отдельно прикупить. Конкуренция делает своё дело. Но косяки производителем убираются очень долго.
     
    Китаец нравится это.
  2. Мишастый

    Мишастый Механик

    А какие косяки,что имеете ввиду?
     
  3. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    Ес-но. Но и стоимость тогда нужно сравнивать базу с базой. И снова таки оказывается разные деньги.
     
  4. андреич

    андреич Опытный

    Классика на века и всегда в моде. Взять хотя ба те же джинсы.
     
  5. андреич

    андреич Опытный

    Базовая Королла в базе стоила в 2010 где то 650 т. Но база была богатая.
     
  6. андреич

    андреич Опытный

    Ну хотя бы тот же ЭУР, с кот. у меня были пробл. Не увод в право, а отказ при минусовой темп.
    Хорошо на гарантии был, а так бы в пол- ста влетел.
     
  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    1978 год, 220 рублей ташкентский ипподром ( местная толкучка) настоящие Врангель. Настоящие. После первой намочки ( не стирки) стояли сами у стенки когда высохли. Я был счастлив. Моей гордости не было предела! Теперь таких нет. И не будет! Это так, ностальгия.
     
  8. андреич

    андреич Опытный

    Вот это никогда не выйдет из моды. Сам годился. Авангард - на время, классика- на века.
     
  9. ketsan

    ketsan Активный участник

    После первой носки- яйца в кровь?
     
  10. ЮРОК____

    ЮРОК____ Новичок

    езжу наVolkswagen Polo Sedan Нighline пробег 2000 км, все нравится, кроме : иногда пропадает шкала уровня топлива (после перезапуска опять появляется), скрип водительской двери. а так вроде не плохо. не подскажите что с этими проблемками делать,,,,???
     
  11. Ra_

    Ra_ Механик

    Отличная машина, пока гарантия не кончится. Всякие мелочи типа подушек, скрипов, холода зимой, рулевой рейки ерунда, а вот конструктивный просчет движка это уже серьезно. И тут если уже нет гарантии садись и плачь.
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Со шкалой - к дилеру, пусть устраняет по гарантии. Скрип дверей дилер затгарантийный случай не признает, тут существуют только колхозные решения - либо раз в месяц натирать бархотки дверей мылом, либо клеить скотч в проем двери
     
  13. Мишастый

    Мишастый Механик

    Скрипы есть во всех машинах,даже в дорогих.А вот на счет холода зимой это не правда,у меня жена всегда просит печку убавить.С двигателем посмотрим как будет,некоторые владельцы пишут больше 100тыс. пробег и все нормально.У товарища по работе недавно цепь оборвало на КИА,сейчас не помню какая модель,все загнуло и перегнуло,влетел ремонт в копеечку.Так что кому как повезет.
     
  14. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Они (яйца ) тогда были молодые и им было всё равно, лишь бы девкам штаны нравились!!
     
  15. андреич

    андреич Опытный

    Где то читал про таксиста, он наездил на фпс-300 т не следя за машиной. Масло через 20, короче все как попало. И проблем не было. Авто- лотерея. Два друга купили в одном месте по 10- ке, один из сервисы не вылезал, другой доволен, как слон.
     
  16. Ra_

    Ra_ Механик

    Вот именно, лотерея! А ведь многие покупали Дас ауто именно чтоб избежать лотерею. У нас есть парк такси на китайских лифанах , так вот водитель говорил что с ними лотерея. Но они хоть стоят дешевле. А у нас тот же китаец с переплатой за бред.
     
  17. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    О чём и речь. Даже хайлайн стоил дешевле.
     
  18. Balaganof

    Balaganof Участник форума

    Еще какая лотерея! На второй замене поршней установили поршни последнего ремонтного размера. Лотерея: застучат в третий раз или нет? Если застучат за пределами гарантии, то в рамках акции меняют только поршни, а других размеров нет! Лотерея: заменят блок бесплатно или готовить 300 на новый? Что думаете?
     
  19. андреич

    андреич Опытный

    до http://quto.ru/Toyota/Corolla/XI/sedan4d/16MT_Classic/ Не плохая была база. Но это в новом кузове, в старом было тоже самое. Хотелось бы коментов от владельцев ФПС с премиум пакетом. По поводу махнуться, ключ в ключ. Солярисы не рассматриваются.
     
  20. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    На этом авто одна проблема "Ожидания стука", считаю W в этом очень много теряет на продажах, а мог бы решить эту проблему одним действием, а так "слух" это очень сильная антиреклама.