Имобилайзер для автозапуска в Питере

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем stempy, 29 мар 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    stempy

    stempy Новичок

    Сигнализация а94 старлайн, фольтс поло 2014. По условиям каско разшил второй ключ с торпеды, посоветуйте где и у каких спецов можно поставить фальш имобилайзер для автозапуска?
     
  2. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Например "3.14 сервис" на кондратьевском.
     
  3. TopicStarter Overlay
    stempy

    stempy Новичок

    А можно подробнее адресс, я в спб не так давно :(
     
  4. TopicStarter Overlay
    stempy

    stempy Новичок

    Обращался в пару контор, типо авто студия, сказали что 2014 год не обойти имобилайзер :( теперь думаю либо спецы такие, либо хз.
     
  5. Dimon77

    Dimon77 Опытный

  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    В разделе "Партнеры клуба" есть, в т.ч., и питерские сервисы
     
  7. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    имеется скидочный флаер 5 или 10%
    пиши в личку, если заинтересует, безвозмездно :)
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Без ключа он на Полуседане любого года выпуска не обходится. И дубликат ключа никто не делает. Вариант только один - использовать второй ключ. Темы о сигналках есть, и конкретно обавтозапуске есть, и даж конкретно эта сигналка обсуждалась. Пользуйся поиском.
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    Легко. Заказываете третий, четвёртый...сколько надо (кажется не более 8-ми штук) ключей у ОД. Объяснять ОД ничего не дадо- просто "хочу". Третий ключ- на мясо для автозапуска, два остаются для каско и т.п. Правда цена вопроса...можно заказать без радиоканала, как на тренде- просто ключ, это будет значительно дешевле, ведь для автозапуска нужна только колба ИММО.
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так это не дубликат, это именно третий, четвертый...

    Ээээ... А у вас сколько стоит самый простой ключик?
     
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    К сожалению насчёт дубликатов туго у ФВ. Кто то хвастался, что может сделать, но после прямых предложений- тишина в ответ.

    хз, не заморачивался никогда, так как без надобности (в обеих машинах родная сигаПЛЮС плюс застрахованы по полной) и не терял (ттт) ни разу. Если интересно- могу позвонить дилеру...только зачем? Наши цены могут значительно отличаться от Ваших как в плюс, так и в минус...
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Позвони, если несложно. Мне до Гомеля менее 300 км, до Минска - 570 примерно. Вдруг у вас эти ключики на 5 тыщь дешевле, так поеду и куплю :)
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Ок, сделаю.
     
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    Под заказ 25-30 дней, 120 долларов на твёрдые деньги- простой ключ без ДУ. Для заказа- 100% предоплата, документы на машину и паспорт владельца ОБЯЗАТЕЛЬНО.
     
  15. TopicStarter Overlay
    stempy

    stempy Новичок

    В спб на поло Простая болванка 8 тыс, ключ брелок 15 тыс, заказ только через Германию. Но заказывать смысла нету ибо каско не дебилы :) они всегда звонят од и запрашивают количество ключей на авто.
     
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    Тысяча рублей разницы...нет смысла заморачиваться на Минск.

    Вот у вас правила...жесть. У меня вааще не интересовались сколько ключей...менее 7% от оценочной стоимиости- без справки ГАИ... Вааще не знаю проблем с КАСКО...
     
  17. TopicStarter Overlay
    stempy

    stempy Новичок

    Это значимо на случай угона, марка авто в группе риска
     
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    хз...в Белоруссии с КАСКО проще, нет у нас никаких групп риска, сколько ключей у полуседана даже не спрашивали. Застрахована по схеме- "стоит где попало, там же и ночует"...реально машина два года живёт под фонарём на проезжей части улицы с двусторонним движением- жене лень во двор дома заезжать. Там же живут ещё штук двадцать...причём есть отнюдь не дешёвые- например Ку5. Но речь не об этом, интересно, почему полуседан в группе риска, угнать его- далеко не в два пальца высморкаться... Вообще, друзья с РФ приезжают- рассказывают интересные, даже какие то безумные вещи (с точки зрения белоруса) про систему КАСКО в РФ. У нас проблема одна- найти, где процент меньше...в остальном все страховые одинаковы- нигде нет проблем ни со странностями в условиях страхования, ни с выплатами...
     
  19. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Тоже делал 2 раза каско, про ключи даже не заикнулись. Что хоть за страховая? И про группу риска по ходу лапши в три короба наложили, для сравнения Форд фокус за 2014 год угнано 628 авто а Поло усего 15 штук, офигеть какие угоняемые...всем срочно на платную стоянку. http://www.autoalarm.pro/2014_rate.html
     
    pivchik нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    stempy

    stempy Новичок

    Страховая "советская" кстати был я у мастера по твоему совету, мастер не смог сделать дубликат чипа, комп вечно вис при считывании кода с панели приборов. Говорит это у него в первый раз такое