Дверь-банка

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем profan, 8 апр 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    profan

    profan Опытный

    И ничего я не продал. Вот они мы - я и ПОЛИК, живы здоровы (ОН совсем, я не очень). Такой фигни, о чём и была тема больше не было. В общем - АНОМАЛИЯ!!!
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Дядя Саша привет! :) ты то Полика не продал ещё?
     
    Китаец нравится это.
  3. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    он только грезит этими мыслями :)
     
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Был приглашён на официальный тест-драйв Джетта-нев
    обещали подарить, как ветерану Бородинской битвы- поездку на завод в Германии! Салон на МКАДе 23 км ( Москва )встречал меня с оркестром! Угощали блинами с икрой, чаем ( я ведь за рулём ) и .... посадили в чёрную Джетту с двигателем от Полика. Красиво-богато и ШИРОКО внутри! А вот разгон Джетты на третьей передаче по сравнению с Поликом мне показался - слабоват. Может прибавка в весе в тристо кг даёт о себе знать? Не слышно нашего Харлейского рыка при наборе оборотов, может шумка веселее, может настройки двигателя. А всё остальное как у нас, только - богаче. Сиденье удобнее. 750 000 самая малая цена этой новой Джетты.
     
  5. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Рассосалось?? Разгладилось?? Заблестело?? Ну тады-олрайт!
     
    Китаец нравится это.
  6. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Я тут где то писал, что то же покатался, но с дв. 1.4 турбо 122л.с. , при разгоне с места до 160 то же, чуть не выразил в слух, что мой быстрее разгоняется промолчал, так что думаю 105 там не о чем, и бедную комплектацию брать ни какой радости от машины, в общем отказался от покупки до лучших времен. (К с тате мне даже не сказали , что идет типа розыгрыш поэтому Германии мне не видать.)