кузов на поло седан для ремонта

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем Шталин, 10 фев 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Шталин

    Шталин Новичок

  2. as69

    as69 Эксперт

    В Калуге на заводе попробуйте позвонить, телефоны есть в инете. Хотя судя по фото проще эту машину восстановить.Боюсь спросить . а что случилось с вашей машиной . Видно что горела . Хулиганы спалили?
     
  3. RSB

    RSB Механик

    Где-то на форуме был подобный вопрос, к сожалению, кузова в сборе в запчасти не поставляются, только кузовные детали поэлементно, придется собирать, но это оч. дорого.
     
    Китаец нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Шталин

    Шталин Новичок

    по легенде занасло,застряли пока ходили за помошью она загарелась! пожарники сказали не проводка! а как получилось на самом деле незнаю! и тело которое было за рулём возможно и не помнит! оказалось что не пьющие иногда выпивают и к сожалению за рулём чужёй машины!
     
  5. sergo1

    sergo1 Старший механик

    Проще купить другой авто
     
  6. as69

    as69 Эксперт

    Машина то хоть застрахована была? Посмотрел ваши другие фото . Беру свои слова назад. Покупайте б/у жигуля за 50-60 тыр если надо передвигаться на чем нибудь.Эту вы вряд ли реанимируете . Хотя если есть время ,гараж ,деньги и желание, то по развалам полазив можно и эту в порядок привести , но гиморно очень.
     
    Шталин нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Шталин

    Шталин Новичок

    донора утильного обещают за 200! и если новый голый кузов 200-250 то овчинка выделки стоит! а ьак мой год и комплектация 400-450 стоит! ну и старый кузов за перекидку отдам
     
  8. TopicStarter Overlay
    Шталин

    Шталин Новичок

    не в одном гараже не склепают кузов! и крышу нн кто не берётся менять! только рихтуют! сложные швы! свартваеься на спец стенде и дазером