Пробег от 15 000км (до 50 000км)

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. yuzka

    yuzka Младший механик

    Экономия топлива достигается не столько за счет меньшей массы, сколько за счет конструкции и качества конкретно этой резины. Благодаря этому и ВЫБЕГ больше.
     
  2. moreman-69

    moreman-69 Новичок

    Всем доброго времени суток! на спидометре более 40 000 т/км. в багажнике ни одного ключа езжу часто и на дальние расстояния, проблем особых нет.
     
    edvard и Странник 2 нравится это.
  3. Motorchik29

    Motorchik29 Участник форума

    Так держать! Ни гвоздя, ни жезла! ;)
     
  4. edvard

    edvard Эксперт

    невижу нечего зазорнога держать в машине хороший набор инструмента,мне шибко он тоже пака ненужен(три раза плюнул и постучал об дерево)но пару тройку раз товарищей выручал;)
     
    Виктор . нравится это.
  5. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Решил написать чуток) Полик был приобретен в сентябре 2013 г, в комплектации хай, из допов коврики и защита. Сегодня на бк ровно 18000 км. Пройдено 1 ТО, заменена по гарантии подушка (бренчала на малой скорости на "стиральной доске"), был дребезг в районе плафона - пропал сам где-то на 12т км и больше не появлялся. Вот, собственно, и все, больше ничего негативного сказать не могу. Не стучит, не скрипит, не бренчит, заводится и едет без проблем. Надеюсь так будет еще 2 года до конца гарантии, а потом продам или поменяю по тренд-ин.
     
    Китаец нравится это.
  6. Виктор .

    Виктор . Механик

    Ребят всем привет НЕ МЕШАЙТЕ МАШИНЕ РАБОТАТЬ .а ключи надо я тоже важу пару наборов но не для себя а для халтур часто на дороге стоят новорожденные водителя ДЕВОЧКИ да и мальчики но вообще ничего нет ни ключа не домкрата вообще ничего как попрошайки. надеешься что и вдруг что и тебе тоже помогут в далеком будущем.
     
    edvard нравится это.
  7. Motorchik29

    Motorchik29 Участник форума

    У меня эта привычка сохранилась еще после "ШИШИГИ". Как-то раз меня Камарро подрезал - оказалось, что ему нужен домкрат и насос. Будьте внимательны - ваше снаряжение может кому-то помочь на дороге!
     
    edvard нравится это.
  8. Всем привет.за первые 2000км накрывался дважды датчик стояночного тормоза,устраняли у дилера бесплатно,сейчас 17000км все в порядке,машину брал в комплектации тренд еще без кондея,сейчас слегка,по белому завидую тем у кого появилась возможность взять кондей в нищебродской комплектации.можно сказать машина полностью удовлетворяет моим запросам и отрабатывает затраченные на нее деньги.
     
    Китаец нравится это.
  9. Alex531

    Alex531 Новичок


    да, хорошая комплектация с кондеем, но..напрягает то, что заднее сидение раскладывается полностью, а не в пропорции, да и обогрев зеркал с противотуманками вещь нужная.
     
  10. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Забыл добавить в нужные вещи - ПОДЛОКОТНИК!!!
     
  11. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А не слегка по чёрному:'(:D:-*
     
  12. elektric75

    elektric75 Пользователь

    На счётчике чуть более 21000 км, авто 12-го года. Пока (тьфу-тьфу-тьфу) проблем не было. Ну, не считая не относящейся к авто "левой" сигналке, которую планирую заменить в ближайшее время, т.к. глючить стала (порой не ставит на охрану). Скорее всего из-за "пейджера", который я не однократно ронял, и после этого в нём что-то отвалилось и болтается внутри...
    "А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо..." :D
     
    Китаец нравится это.
  13. САНТАнислав

    САНТАнислав Участник форума

    на одометре 18000. за все время страшных поломок не выявлено (владею с 2013 года). мелкие сверчки в районе бардачка были устранены своими руками. один раз ездил к официалам, была проблема с закрыванием водительского окна. устранили за 40 минут. в планах сделать обесшумку салона. машиной доволен.
     
    Китаец нравится это.
  14. GBmen

    GBmen Уважаемый

    ну Вот мы С Полечкой доездились до 50000 км. И Вот на 51-й тысяче зашумела помпа, первая поломка (не считая лампочек). Так что 3,5 года беспроблемной езды , спасибо VW.
     
    САНТАнислав и Spec нравится это.
  15. Spec

    Spec Уважаемый

    Сегодня приборы отразили 40000 км. Полет отличный. Из косяков: замена по гарантии опоры под аккумулятором, втулок стабилизаторов и замка лючка бензобака. Всё! Даёшь следующие 40000 км без приключений!
     
    Хмурый, K@NoNiR, GBmen и 2 другим нравится это.
  16. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    сегодня 41 тыщу разменял... за все время тока опору КПП заменил по гарантии... дай Бог, чтоб и дальше только радовала моя ПОЛОвинка)))
     
    Spec нравится это.
  17. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    с поршнями заморачиваться не стал в итоге?
     
  18. Spec

    Spec Уважаемый

    Неа. Едет же. Твоя как? Тока честно...
     
  19. Павел С-Пб

    Павел С-Пб Механик

    На моем Поло пробег 26000 тыс.км. За этот пробег "прилип" на новый дроссельный узел.Пришлось новый покупать. Больше нареканий нет. А про дроссельный узел ,который действительно стоит денег,рассказали что была партия с конвейра не качественных узлов.(но правда ли это и стоит ли верить не знаю.)
     
  20. Павел С-Пб

    Павел С-Пб Механик

    На моем Поло пробег 26000 тыс.км. За этот пробег "прилип" на новый дроссельный узел.Пришлось новый покупать. Больше нареканий нет. А про дроссельный узел ,который действительно стоит денег,рассказали что была партия с конвейра не качественных узлов.(но правда ли это и стоит ли верить не знаю.)