Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. opelevod

    opelevod Уважаемый

    это ТИМ _111,так WV мстит,отпугивая покупателей нехорошими отзывами о машине ;D ... продать поменять авто автору неоднократно советовали многие, но что-то держит и не отпускает в этом ненавистном поло-седане. при любом раскладе на калину-приору точно хватило-бы,наверное разум и расчет, в нелегкое наше время.:D
    вот бы отзывы на форуме Ваза того-же автора почитать,если уж поло такой плохой! про китай-автопром ешё интереснее былоб поржать. до шумки дело не дошло,там отзывы : " почему у меня криво приварена крыша-выпадает заднее стекло"..;D
     
    Ksana, Bestsellerz, McDonough и ещё 1-му нравится это.
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Вы бы денег еще подкинули на то, чтоб поменять :)
    Продать-то можно. С потерей кучи бабла.
    Ну и учимся читать по-русски. Никакой ненависти к Фольцу у меня нет, равно как и никакой любви к ТАЗам. Вообще никаких подобных эмоций к железкам. Автомобиль - обычная бытовая техника, такая же, как микроволновка или стиралка. Бывает техника хорошая и качественная у любых брендов. Примеры отличной техники: ДВД-плеер ББК (Китай) 900-й серии, стиралка БОШ. Тахника работает без нареканий вообще. Примеры откровенного говна - кухонный комбайн БОШ и "домашний кинотеатр" Филипс. Т.е. и китайский бренд может делать отличную технику, и бренды с мировым именем могут делать говно.

    Так вот. В какие кланы вы бы меня тут не записывали и какими негативными качествами не наделяли, двери у Полуседана от этого скрипеть не перестают, торпеда не перестает греметь, подвеска не перестает стучать :)

    Ну так при любом раскладе в случае смены автомобиля я и куплю либо Калину/Гранту (Приору - нет), либо что-то дороже Полуседана. Но не его :)
     
  3. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Забыл дописать: "у моего"....
     
    LERON, Agrail, opelevod и ещё 1-му нравится это.
  4. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да есть конечно и Китайские вещи хорошие,но процент брака всё-ровно высок. и ладно когда кухонный комбайн задымил,а если тормоза отказали,что часто часто происходит. недавно опять ДПСник подставив служебный авто спас автобусы с детьми,сам в больнице (поТВ). я бы пока не доверял особо нашим друзьям из поднебесной.
    я тож к авто спокойно отношусь,возит и возит,просто странно слышать,что такой он плохой и дорогой. вот с появлением грязи-песка на дорогах тру дворниками стёкла и всё присматриваюсь есть царапки на "мягком" стекле,иль нет..НЕТУ. и при ветре с песком в КР.Крае летом тёр ..НЕТУ. сколы есть крупные,"паутины" -нет.как так?
    двери,капот,багажн и резинки брызгал смазкой силиконовой пару лет назад под зиму,щас обленился и не скрипит ничего. двери правда примерзают и ручки чуть не поломал,ну это зима такая днем + ночью -
     
    Ksana нравится это.
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    opelevod, если что, в Полуседане рулевая рейка из Китая :) Да и других китайских деталей хватает.
    А вот то, что стекла у кого-то хорошие, а у кого-то отвратительные, говорит о нестабильном качестве. Тебе попалось качественное. Мне и Роме - хреновое.
     
  6. McDonough

    McDonough Активный участник

    Tim_111, вам просто не повезло с машиной. такое тоже бывает.
     
    Китаец нравится это.
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Угу. И с производителем, офдилер которого ни хрена не хочет делать. Прошивку на 320-й магнитоле и то не могут сменить, "мастера" разводят руками, не знают, как. И это какой-то лучший ОД по итогам прошлого года. Что ж тогда в нелучших творится?
     
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    CIMG0005.JPG четыре с пол. года владения чудо-автомобиля, без ковычек!!! 40 000 пробега и ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ !!! На то время - 2007 год, и по цене 282 500 рублей, только радости от этого автомобиля. Может ПОВЕЗЛО ??? Может от того что из первых партий, но эта машина меня радовала, после новой двенашки ( вечно стучащая пятая дверь )- это было прекрасно!!
     
    Tim_111 нравится это.
  9. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    0001.JPG Пятую дверь в этом автомобиле мне не удалось УКРОТИТЬ !!! И резиночки подкладывал и уплотнитель менял ( на новой машине ) и замком поджимал, результата не добился - смирился а когда в салоне увидел в живую Приору- заболел и продал двенашку! Целый месяц искал "свой цвет" так хотелось цвет Крисалл, не много голубенького и очень мало жёлтенького, можно сказать что серебрянный с добавлением голубого.
     
  10. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    CIMG0137оо.JPG наверное "повезло" !!!! Ремонт двигателя!! Замена подушки!! И не увидел того, что было в Приорке!! Наверное ПОВЕЗЛО !! Да и заплатил за Полик 465 000 рубликов. Повезло!!
     
    Tim_111 нравится это.
  11. C0vax

    C0vax Младший механик

    Круто! А чего такого есть в приорке, чего нет в полике?
     
  12. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Вот так сразу и не ОПИСАТЬ, то, что было в Приоре!!! Много всяких вкусняшек и всё это за 282 500 рубликов, усекаешь разницу? Вот только не надо говорить, мол так бы и катал свою любимую Приору, время Приоры прошло, так в моём гараже появился Полик, и скажу честно, сравнение не в пользу ......... ! Пусть каждый для себя поставит в эти многоточия то слово, которое считает нужным для себя. Я свой вывод сделал, он не пустом слове!!!! А всем, с НОВЫМ ГОДОМ !!!
     
  13. C0vax

    C0vax Младший механик

    Ну а всё-таки?)) можно конкретики? Хочу узнать что я потерял не выбрав приору. Есть опыт владения десятки и особых плюсов не помню. Поэтому интересно узнать что такого сделали в приоре.
    Да я и не собирался, более того, не люблю когда кто то подобным образом говорит. Каждый покупает то, что считает нужным и когда считает нужным. Раз купили поменяли приору на поло - значит так захотели. И имеете полное право оценивать как одну так и другую машину.
     
    Ksana нравится это.
  14. chervonets

    chervonets Старший механик

    Совершенно верно. Можно ещё о музыке или искусстве поспорить.....
     
  15. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Вот когда ты пересел бы из десятки в седующую модель десятки ( Приора) смог бы сполна оценить Приору.

    Завтра 2015 год!!! УРА !!! Приору начали делать с мая 2007 года, ТЫ ГДЕ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ ???
     
    Dimon77 нравится это.
  16. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Александр у Вас вроде комплектация Тренд и брали давно,а чё цена такая? тренд 400 тыс.стоил в 10 году,это нормально.
     
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Всё верно, Тренд, но ...... покупал 12 января 2012 года, а к этому времени Поло получил ТРИ подорожания!!!
     
  18. Ra_

    Ra_ Механик

    Всех с Новым Годом!!!
    Все таки, хотелось бы вернутся к недостаткам поло и обсуждать в контексте здесь и сейчас. Сегодня, в данной ценовой категории, поло стоит своих денег, или его не надо брать, а тем, кто уже взял, смотреть на что можно поменять:)?
    Конечно, мнения субъективны. Даже у меня, мнения меняются время от времени. Когда не заморачиваешься на мелочи - отличный авто. Но бывают моменты, когда думаешь за что!!??
    Вот сейчас, наступили холода под -20. Я чувствую, что постоянно моя вся левая сторона подмерзает. На счет лица вроде нашел, дует если вентилятор поставить на стекло и на скорость 2. Но откуда дует внизу. Подмерзает левое бедро.
    Противоречивая машинка???
     
  19. McDonough

    McDonough Активный участник

    машину брать стоит! однозначно!
    просто не нужно ждать от неё напичканности и качества материалов, как от авто за миллион рублей. когда человек в состоянии объективно понимать, что его ждёт за эти деньги, получается отличный выбор. 2 месяца нашему Style. полёт отличный, ни одного косяка и после двухлетнего Хая в салоне просто тишина. и цвет приятно радует. у нас в городе они есть, но их немного. поэтому маленькая часть мозга, отвечающая за восприятие уникальности, сейчас радуется и этому. всех с Новым Годом!) :)
     
  20. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    К сожалению твою радость оценит только тот, кто разбирается в комплектациях!! А со стороны всё такой же Полик в цвете "кофе". Симпатично смотрится.