Новости Volkswagen

Тема в разделе "Новости мирового автопрома", создана пользователем Михалыч, 15 июн 2010.

  1. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Остановить производство - НЕВОЗМОЖНО !! Приостановить! На каникулы! Сократить ВРЕМЕННЫХ рабочих, тех которых набирали в расчёте на увеличенное производство осенью этого года. Если остановить, сократить всех, как тогда ОТБИТЬ ВЛОЖЕННЫЕ БАБКИ, которых там миллионы евриков! Чудная ситуация с "буржуйской денюшкой" в России, тянет за собой весь Мир!!! И это понимают все. Подождём до весны, ничего не продавая и не покупая.(это я про себя).
     
    161 rus нравится это.
  2. Pomidor

    Pomidor Пользователь

    все верно. БЕЗ паники! ))):cool:
     
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну это кому как, а я в ждунах!
     
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    В смысле?
     
  5. Pomidor

    Pomidor Пользователь

    наверно ждет чего то....
     
  6. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Весь ноябрь бегал в салон на МКАДе 23 км, так сильно хотелось Джетту в комплектации Концептлайн ( самая дешёвая , без кондея, без радио и т.д.) но меня это устраивает, собрался внести залог, получить на руки договор и ждать месяц(пока прибежит покупатель на мой Полик) всё меня устраивало- но......... наступил декабрь, ситуация изменилась в корне, предоплату не берут, договор не заключают, и моя мечта ..... улетела, помахивая крылом! Да и я , успокоился, особенно в свете сегодняшних колебаний "буржуйской денюшки". Поживём- увидим!
     
  7. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Что Александр, собрался с Поликом расставаться? А сколько хотели за Джетту? Сам её чуть было не купил когда Поло покупал. Побоялся турбированного мотора. Нам бы что попроще и понадёжнее.
     
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    ещё ранней осенью товарищ приводил за ручку клиента, я что то сразу ТРУХАНУЛ, как же я без колёс останусь??? стал осматривать Московские салоны, и целый месяц покорял менеджера в салоне на МКАДе 23 км. Смотрел в сторону Концептлайна, относительно дёшево и сердито. со всеми мыслимыми скидками получилось 630 килорублей. Меня устраиловало всё! Но ....... декабрь смутил все мои надежды. Сначала на складе пропали все дешёвые Джетки а потом мне отказали в БРОНИРОВАНИИ машины т.е. салоны уже знали о грядущем урагане!!
    В результате, потенциальные клиенты только отзваниваются, а мне на данный момент нет никакого резона расставаться с Поликом, ФАКТ !! Ты смотрел как опустошён двор нашего салона??? Там нет ничего, ни за 300 килорублей ни за МУЛЬЁН !!! Подождём нашу маму- подождём ТВОЮ МАТЬ !!!
     
    Pomidor нравится это.
  9. Pomidor

    Pomidor Пользователь

    кто знает, на вторичке тоже цена вверх идет или нет?
     
  10. kas_nu

    kas_nu Эксперт

  11. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    может, это шутка?
     
  12. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    А смысл? Возможно человек хочет попытать счастье в свете нынешних событий. Я не особо ориентируюсь в последних ценах, но говорят, что они действительно ох...ые.
     
  13. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Походу продаван сильно головой ударился, на том же ам-ру самый доргогой поло всего 843449 рубликов и то новый)
     
  14. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    К февралю или марту может устаканется. И тогда будет можно говорить что то про цены. А пока вот такие разносолы будут повсеместно.
     
  15. 161 rus

    161 rus Механик

  16. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Да можно хоть 2 мульта поставить, вопрос кто купит?
    вон яблочники тоже доповышались, теперь продажи падают, ибо айфон за 55 нафик никому никуда не уперся!
     
    Pomidor нравится это.
  17. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Ну что касается шкоды официально объявили на 7% , рапид к примеру подорожает на 60000 руб., и это причем до нового года. Фольсваген что-то отмалчивается, худо немцам в России становится как и русским впроче.....
     
  18. Pomidor

    Pomidor Пользователь

    что русскому бабочка то немцу шметтерлинг:cool:
     
  19. Pomidor

    Pomidor Пользователь

    161 rus нравится это.
  20. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    В Европе начали принимать заказы на новый Volkswagen Jetta
    В Европе стартовали продажи новинки немецкой компании Volkswagen Jetta.
    [​IMG]
    Судя по официальным фотографиям, у Jetta изменились передняя и кормовая части. В экстерьере нового автомобиля присутствуют противотуманные фары, измененная радиаторная решетка, другой бампер и прочие элементы.
    На европейском рынке авто следующего поколения продается с четырьмя двигателями. 1,4-литровый бензиновый мотор Jetta способен развивать 123 л.с. мощности, 2,0-литровый двигатель выдает 148 л.с., а дизель объемом 2 л. развивает 109 или 148 л.с. Двухлитровый дизельный силовой агрегат с отдачей в 109 л.с., сочетающийся с 5-ступенчатой механической коробкой передач, — наиболее экономичный вариант. В комбинированном режиме он расходует 3,3 л/100 км топлива и в атмосферу выбрасывает всего 105 г углекислого газа на 1 км пути.
    На выбор европейцам предлагаются три комплектации Jetta: S, SE и GT. В список оборудования базового исполнения S включены электростеклоподъемники, система стабилизации, цифровое радио и система кондиционирования воздуха. Машина в комплектации SE имеет в распоряжении 16-дюймовые легкосплавные диски колес, сидения с поясничной поддержкой, Bluetooth, усовершенствованное рулевое колесо и круиз-контроль. Автомобили в топовом исполнении GT, помимо всего прочего, располагают заниженной спортивной подвеской, колесными дисками диаметром 17 дюймов, передней противотуманной оптикой, спортивными сидениями и подсветкой интерьера.
    Отметим, что Jetta впервые снабдят такими электронными ассистентами, как, например, система слежения за «слепыми» зонами.
    Наиболее доступная версия модели обойдется европейцам в 1 138 680 рублей, а самая дорогая — в 1 495 750 рублей.
    Источник