Дилеры Краснодара

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем kison, 14 сен 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    kison

    kison Новичок

    В данной теме предлагаю оставлять отзывы о трёх основных салонах,

    "Ключавто"
    г. Краснодар Ул. Дзержинского, 231/1
    Тел./факс: 8 (861) 227-88-77

    "Гедон авто"
    Адрес автосалона: Краснодар, ул. Селезнева, 204
    Статус: официальный дилер
    Телефоны: (861) 299-10-20
    Сайт: http://www.vw-krasnodar.ru/
    E-mail: secretar@gedon.ru
    Марки авто: Фольксваген (Volkswagen)

    "Юг авто"
    Адрес: 385100, Республика Адыгея, пос. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3 (трасса Краснодар-Новороссийск)
    Телефон: (861) 210-41-41 (многоканальный)
    E-mail: info@vw.yug-avto.ru (Ваше обращение будет доставлено начальнику отдела по работе с клиентами Оксане Шархуновой)
    Сайт: www.vw.yug-avto.ru



    в частности внимательность консультантов, жертвы ради клиента, скидки,акции, полнота раскрутки сайтов и салонов, доброжелательность, немеркантильность, наличие нужной комплектации,обслуживание и ТО, в общем, всё всё всё, что может быть полезным, интересным, раздражающим или забавным.
     
  2. TopicStarter Overlay
    kison

    kison Новичок

    Начну пожалуй я. интересующая меня комплектация стоит 485 тыщ рублей.
    ключавто, сказал ждать комплектацию тренд + кондёр надо 6 месяцев, комплект тренд+ кондёр+ коврики+ магнитола(493 тыщи) ближайший в начале октября.(пока лучший вариант)
    Юг авто так же сказали о 4-6 месяцах ожидания,в связи с бешеной популярностью на данную конфигурацию, предложили комплектацию за 530 тыщ в кредит (комфорт с кучей допов, выложу позже).

    Интересные факты: (буду дополнять)
    пока, по запросу в интернете, со мной связались только Юг авто, перезвонив мне.
    в ключавто был лично, намекали о ускорении очереди при острой необходимости(намёк так то ясен, интересоваться не стал =)
     
  3. freemate

    freemate Опытный

    Сочи эдишн?
     
  4. P_Oleg_M

    P_Oleg_M Пользователь

    В радиусе 300 км от Краснодара есть еще куча официальных дилеров, вот ссылка http://dealers.volkswagen.ru/.
    Может у кого то из них квоты на тренды больше и срок ожидания соответственно меньше. Я считаю стоит проработать это вопрос.
     
  5. AGrigoryan

    AGrigoryan Активный участник

    Брал своего Polo в марте 2014 года в ключ-авто г.Краснодар. Пытались продать трендлайн с допами за 550, нужен был белый цвет в базе + кондюк, он был у них только один и с допами за 550. Просил что-нибудь подобрать (главное требование белый цвет, кондюк и без допов), сменил три менеджера и все впустую (как потом выяснилось, у них текучка кадров и те менеджеры дорабатывали свои 14 дней). В общем, разговор склеился только с их начальником. Которому наконец-то удалось объяснить, что раз нет трендлайна в базе, а нет желания мне его привезти, то за 550 можно ведь взять комфортлайн в базе, который понапичканей тренда, а не тренд с невнятными допами. И нашелся такой комфортлайн, правда чудесным образом с аудиоподготовкой за 8000 р. (4 динамика в дверях, которые я мог и за 3-4 тысячи купить и сам поставить). По внутреннему двору гуляешь, машины стоят пылятся в большом количестве и нужного цвета, а в компьютер смотрит менеджер и говорит машин нет. Напомнило автосалон КубаньЛада в Краснодаре, когда там покупал Калину в 2007 году. Не обошлось без брызговиков и ковриков за 10 т.р. или около того. Скидку обещали 5%, но оказалось, что она была в феврале, 28 числа вносил задаток, а 5 марта, когда был составлен ДКП скидка уже не действовала. Если пропустить маты, то я молчал.
    Второй раз к ним приехал в июне за Polo в комплектации стайл. Есть за 608 т.р., плюс обязательно допы за 20 т.р., каско поднялось до 50 т.р.. Кружили очень долго, в итоге сошлись на 600 т.р. за авто, каско за 45 т.р. Хотел поехать в Юг-Авто, по слухам там допами не грузят и можно было скидку выторговать на основе полученной в ключ-авто. Но, в итоге, совершенно случайно взял другой автомобиль.
     
  6. armen2012

    armen2012 Старший механик

    Приветствую вас ! нужна помощ ребята у кого есть шнурок вася диагност помогите раскодировать штатную магнитолу свинг .дело в том ,что хотел подключить ЮСБ АУКС адаптер стороннего производителя к магнитоле "свинг " а он зараза закодирован т.е. магнитола, адаптер просто не видит, а вася диагност эту проблему в два счета решит . магарыч с меня телефон для связи 89604998319 армен
     
  7. Sabrekid

    Sabrekid Проходящий

    Только вчера приехал из Краснодара.Цвет белый,style+,авт.Брал в Ключ-Авто.Полис Осаго,Каско,кредит все заняло порядка 4-х часов.Менеджер Владимир,которому большой респект,ничего не впаривал в тупую,спросил что надо из допов,я ему все сказал по телефону и к моему приезду все стояло на выдаче
     
  8. rev90

    rev90 Новичок



    Спасибо и вам РЕСПЕКТ:) кстати как ваш авто ?
     
  9. Sabrekid

    Sabrekid Проходящий

    Все замечательно,собираюсь поставить подлокотник
     
  10. Dmitriy12

    Dmitriy12 Новичок

    Сегодня прикупил себе Поло Клуб за 550 тыр,авто( у Гедеона на КМВ такой же стоит 645 тыр) с салона Ключавто-Восток что в Горячем ключе! Цены на авто дешевле чем у офф дилеров на 50-100 тыр.Дилер как-бэ тоже официальные и даже на сайте фольца есть о нем заментка как о лучшем дилере в РФ.На мой вопрос почему такая цена,ответ был получен :" Мы не навариваемся на своих клиентах и берем количеством проданых авто". То есть если обычный дилер поднимает цену ну скажем на 100 тыр с каждой машины если сравнивать цену выхода с конвеера,а они всего на 20 тыр ставят больше и продают авто как семечки! Сначала сам не верил,но сегодня сам купил там авто,ПТС отдали сразу-же,никаких ожиданий.Короче мну счастлив!
     
  11. AGrigoryan

    AGrigoryan Активный участник

    Где же ты раньше был? :)
    Позавчера заказал один Трендлайн 1.6 85 л.с. за 523000 в Юг-Авто и такого же заказал в Ключавто. Цену сверял с сайтом производителя и поэтому очень удивлен тому, что Клуб можно было взять за 550 т.р. Максимум что предлагали, это Комфортлайн 14-го года за 550 т.р.
    Как я понял распродают Поло по той причине, что завод якобы приостанавливают для того, чтобы наладить выпуск рестайлингового Поло, плюс там что-то по новым двигателям ожидается. Не удивлюсь, если под капотом окажется двигатель Российской сборки.
     
  12. Dmitriy12

    Dmitriy12 Новичок

    Ну если деньги еще не зарядил и проехать в Горячий Ключ (Краснадарский край) за авто сможешь,то напиши В ЛС и я тебе дам адресс того места где Club можно взять за 530 (85 л/с) или же от 550-580 (105 л/с) на ручке. все авто новые,мой к примеру был 27 марта 2015г выпуска судя по ПТС.
    ЗЫ:правда там есть 1 маленький косячок,судя по-всему дилер выкупаеи авто у производителя сразу при отгрузке и поэтому ты станешь 2 хозяином.В моём ПТС это выглядело так-Дилер приобрел авто 26 апреля (на учет конечно не ставил) ,а я уже у дилера 1 мая.
    PS: сразу предвижу вопрос по пробегу авто (могут подумать что авто для тест-драйва) - 31 км!Короче абсолютно новый авто!
     
  13. AGrigoryan

    AGrigoryan Активный участник

    Dmitriy12, написал в ЛС
     
  14. RSB

    RSB Механик

    Именно так, Калуга 110 л.с. с ремнем ГРМ с 47 недели 2015, он же для поставки в Уеропу.
     
  15. AGrigoryan

    AGrigoryan Активный участник

    В итоге взял два Поло в комплектации Трендлайн 85 л.с. цвет белый. Взял в итоге в Ключавто. По цене вышло по 503 000 р.
     
    Китаец нравится это.
  16. Dmitriy12

    Dmitriy12 Новичок

    а по той наводке что я давал не вышло? Хотя смотрю по цене таки скинули тебе по 20-30К в цене с каждой машинки.
     
  17. AGrigoryan

    AGrigoryan Активный участник

    По наводке не звонил даже, т.к. мои Поло были в наличии, просто по цене поговорил немного. Юг-Авто не пошло на контакт, а Ключавто согласились.