Поло Хетч 1,2л после помывки двигателя - он плохо стал работаеть

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Алекс4742, 10 ноя 2014.

  1. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Плюс ОДИН. Т.Е.- я. Причём у моего тренда нет кондея, я обхожусь обдувом во втором режиме и направленным в рожу воздухом. Если честно, то ни разу не пробовал как работают задние стеклоподъёмники. Передние пару раз опускал, да и то с правой стороны. Может я чудак? ( М не подставляйте, на него точно не похож.) Скорее всего к жаре привычен, много лет прожил в Южном Казахстане, Чимкент, а уж там солнышка хватало,всю смену за витриной стекла ( Икарус 260, стекло лобовое весьма больших размеров ) вот и вся причина, по которой стёкла опускались весьма редко. Пыли минимальное кол-во.Царапин на стёклах, тоже нет.
     
  2. Smile92

    Smile92 Проходящий

    Чтобы потом так не плакаться, возьмите за правило, что после каждой мойки или сами или просите мойщиков протирать двигатель, чтобы ВСЕГДА был а чистота и порядок! а не после сильного загрязнения тупо керхером бить по нему и "топить" его.
     
  3. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Что там протирать то? Крышку которая свечи прикрывает с катушками? Помыл.Завел, да поехал.Само высохнет...
     
  4. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    А зачем?
     
  5. Smile92

    Smile92 Проходящий


    Ну ты вот не протирай и потом через год будет срачь! я каждый раз заставляю мойщиков делать это, под капотом все блестит и как новое! А если у тебя аватар со шпиком, то ясно дело ты не фанат этой "глупости" и тебя это удивляет и вгоняет в ступор!
     
    denis-kuternega нравится это.
  6. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Про шпик прикольно...
     
  7. kosmich

    kosmich Эксперт

    это ведь сарказм, да?
     
  8. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Нет.Не сарказм..Никто ничего не протирает...Сжатый воздух-да. И то..В основном это касается русских машин,которые могут просто не завестись после мойки двигателя..С иностранцами,как показывает практика все хорошо без продувки и сушки...
     
  9. Mashadar

    Mashadar Старший механик

  10. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

  11. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    Не, это к вопросу о практике.
     
  12. kosmich

    kosmich Эксперт

    аа. ну ок тогда
     
  13. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Молодец! Я тоже за то, чтобы в машине все было чисто и салон и двигатель. А то бывает сядешь в чужую машину и сам боишься испачкаться.
     
  14. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Не согласился. В семье три машины, у детей свои автомобили , весь этот гараж на моих плечах. Мою двигатели Кёрхером, без ФАНАИМЗМА. и никаких проблем. До того как "жить стали лучше, жить стали веселей" ( И В Сталин) в семье были Приора, десятка и двенашка, всё тот же Кёрхер, тряпочка, шампуни и даже бытовые средства -Ферька с кухни- и без проблем. Добавлю, все эти действия проводились в тёплое время года.
     
    denis-kuternega нравится это.