Оренбургская область.

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем 5rok55, 25 мар 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    5rok55

    5rok55 Участник форума

    Дама и Господа есть ли кто из Оренбургской обл. и кто проходил ТО в Флагман Моторс хотелось бы узнать ваши отзывы .
     
  2. as69

    as69 Эксперт

    По отзывам в интернете салон полное г.....о. Почитай там интересно http://orb.rusdealers.ru/salon/flagman-motors.html хотя и про Московские салоны пишут не лучше. Я не читаю отзывы, просто еду и делаю.а там как повезет. иной раз и впрямь самому сделать проще , быстрее и по качеству лучше. НО ГАРАНТИЯ . Пока не закончится также буду к ОД ездить.
     
  3. TopicStarter Overlay
    5rok55

    5rok55 Участник форума

    В том то и дело что ГАРАНТИЯ !
     
  4. vadim56

    vadim56 Новичок

    купил 28апреля comfortline во Флагмане встречали как родного,птс как и обещали в срок привезли,пока к ним претензий нет,пока до дома ехал 2 раза звонили интересовались как машина и т.д пожелали всего хорошего,вот только подарков не дарили машину за наличку брал скидку не сделали,а так все отлично
     
  5. TopicStarter Overlay
    5rok55

    5rok55 Участник форума

    Спосибо !!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. borisgrom

    borisgrom Новичок

    Мне очень понравилось. Все время в зоне ремонта, на любые вопросы отвечают, никаких тайн, никакой спешки, все открыто и вполне дружелюбно. Возможно, просто повезло с мастером. 2 года, 42 000. 45 000 тоже поеду.
     
  7. TopicStarter Overlay
    5rok55

    5rok55 Участник форума

    Спосибо
     
  8. Qustov

    Qustov Новичок

    Я брал comfortline в конце августа 2014. ПТС в срок выдали плюс зимнюю резину в подарок. Обращался уже два раза, сперва дефлектор окна отклеился-загнал за 15 минут все переклеили и извинились, второй раз гремело что-то под днищем-оказалось камень в пружину заднего колеса попал, когда по грейдеру ехал. Пригласили, показали, объяснили. Все вежливо, культурно.