Посоветуйте сервис (СПб Север)

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем sedyhk, 28 мар 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    sedyhk

    sedyhk Участник форума

    Коллеги!
    Посоветуйте приличный сервис, желательно на севере СПб. Где можно поменять колодки и т.д. Идеальный вариант конечно, сервисный-центр специализирующийся на VW, с нормальным соотношением цена / качество. Так как в дальнейшем планирую обслуживаться, естественно не у ОД, а в этом "..." приличном месте.
     
  2. Stinger

    Stinger Опытный

  3. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Самый лучший сервис это свои две руки, две ноги и голова на плечах!На спецсервис тока когда сам не можешь сделать—цепь грм подтянуть,ремень приводной заменить,гидрики там....сход–развал...замена сцепухи.А расходники типа фильтров,колодок,тормозных дисков,техжидкостей можно самому менять,там ничего сложного нет!И сами будете знать что сделали,и удовольствие от сделанного своими руками получите!
     
    Странник 2 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    sedyhk

    sedyhk Участник форума

    каждому свое удовольствие...
    для этого как минимум надо желание, а в нашем суматошном мире... тем более тех. возможность гараж или.... а если даже и возникнет желание поковыряться, все тоже время и т.д. проще отдать спецам, быстрее и дешевле будет.
     
  5. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ага.Лишь бы спецы были бы спецами,а не ПТУшниками на практике...
     
  6. TopicStarter Overlay
    sedyhk

    sedyhk Участник форума

    "не мы такие, жизнь такая!"
     
  7. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Слушайте, вот теперь реально нужен человеческий сервис где знают что и как и где с нашими машинами, а не чтоб в первой их видели, и не ОД (с их ценами), кароче нормальный адекватный человеческий сервис в Питере.. и даже пофиг на район.. неужели никто еще не нашел такой у нас в городе?
     
  8. a940010

    a940010 Проходящий

    Всем привет!Подскажите может кто уже менял лобовое стекло?Где можно не дорого поставить,у дилера уже менял в этом году по КАСКО 15000 обошлось.Не пруха у меня по лобовухе летом поймал камень трещина как на дрожжах растёт да и ТО не пройти с треснутым стеклом,а уже скоро.Спасибо!
     
  9. Хмурый

    Хмурый Уважаемый


    Давно делал под мостом А.Невского, сейчас не знаю, есть они там или нет.
     
  10. a940010

    a940010 Проходящий

    Спасибо!
     
  11. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Пока мне со своим Пашкой сервисы нужны были только кузовные. Сделали очень прилично. Недавно узнал что они занялись еще и слесарным ремонтом http://www.rem-kuzov.ru/ Потом вот типа специализированный (просто нашёл в инете) http://vagner-spb.ru/contacts.php а вот сайт о СТО в Спб с отзывами http://vse-sto.ru/spb/sto/ Или ещё списки СТО с отзывами http://spb.avtotochki.ru/catalog/avtoservis-volkswagen/pt1c2515600391402vm95/
     
    Хмурый нравится это.
  12. a940010

    a940010 Проходящий

    Всё поставил стекло обошлось в 4 рубля на Крыленко 2а.Всем спасибо за участие!
     
  13. den_pk

    den_pk Новичок

    Всем привет! Вопрос по хорошему проверенному сервису актуален. Брал Б/у поло 12 г.в. Сейчас есть комплекс проблем и косяков, который я сам ну ни как не устраню и хочу чтобы их посмотрели. Заехал в один. Мне сказали: Ооо, да у вас тут мотор под углом стоит! это косяк =))

    а это штатный способ установки моторе в поло и других фв.
    Вообщем, подскажите, пожалуйста, в Петербурге нормальный сервис, где уже видели в глаза поло и знают что и как. Где Вы уже что-то меняли и остались довольны.
     
  14. Павел С-Пб

    Павел С-Пб Механик

    обслуживаюсь территориально у м.Ладожская.Доволен.Не давно пришел в тот сервис электрик с узкой специализацией по VAG (электроника ). Со всеми нюансами электроники VAG знаком,все решает.
    по ценнику лояльно.
     
    Китаец нравится это.
  15. evkhr

    evkhr Активный участник

    а где именно?тоже ищу сервис в Красногвардейском р-не
     
  16. Павел С-Пб

    Павел С-Пб Механик

    Ириновский проспект.
     
  17. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    На Ириновских Рядах что ли?
     
  18. Lopata

    Lopata Новичок

    У меня в семье 3 VAGа, два VW и одна Skoda. Уже лет 10 обслуживаюсь на одной и той же станции, возле Калининской площади на Полюстровоском проспекте. Они по-настоящему понимают что делают и ценник адекватный, а для меня главное, что все честно. Если кому интересно - дам контакты. Здесь не хочу, чтобы за рекламу не сочли.
     
    dead_069 нравится это.
  19. Polok

    Polok Новичок

    В Красногвардейском районе я менял колодки и лобовое на Химиков д.2. Все устроило, там кстати и запчасти рядом заказал, мне сразу туда привезли в сервис. Конечно не автосервис люкс класса, но цена/качество устроило. Если кому надо вот тел. хозяина сервиса остался 945-74-3семь (скажите, что с поло клуба, обычно "клубным" во многих сервисах скидки дают)
     
    Alexey.R и Китаец нравится это.
  20. Alexey.R

    Alexey.R Новичок

    Давно ищу качественный сервис, скиньте, пожалуйста, контакты, попробую ваш.