Polo Sedan Sochi Edition

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Energo, 21 июл 2013.

  1. Мишаня62

    Мишаня62 Новичок

    ну что со звуком радио?Решений не каких? ОД не принял меры?
     
  2. No Name

    No Name Новичок

    Насмешили про ОД. Какие меры? Вы о чем? ОД слепой и глухой..

    Проблему со звуком радио можно решить только заменой магнитолы, так же как и проблему со стуком поршней.

    На заметку:
    Инициативная группа из соседнего форума несколько раз составляла коллективное письмо в адрес руководства ВАГа, в том и числе и в ФГР, с просьбой либо продлить гарантию на движок до 5 лет, либо обечпечить послегарантийное обслуживание по данной проблеме. Но увы, внятного ответа так ни кто и не получил, проблема до сих пор не решена.
    У моего знакомого с пробегом 7500 км поршня так молотят, что мама не горюй, на новой прошивке и с якобы новыми поршнями. Да и на новой машине, что самое обидное.

    А Вы тут за звук радио беспокоитесь. Я бы боялся звука из под капота, так как здесь можно встрять на 90-120 рублей, если он вылезет после гарантии. Как правило так и происходит. Вот тогда Вы по-лучше узнаете своего ОД. Печально, но факт.
     
  3. Lokki

    Lokki Новичок

    Всем доброго дня.
    Вот решил зарегиться и написать впечатления от своей новой машинки.
    В середине декабря 2013г. приобрел поло сочи автомат. Впечатления были не передаваемые, т.к. раньше был тазик 2114, после него около года логан 1.4. Хоть поло с логаном и одного класса, разница у них заметно ощутимая. Сейчас пробег 13800 и скоро собираюсь на ТО1. Из неприятных моментов есть пара сверчков, один в районе задней полки (периодически пропадает), а второй, прямо над левым ухом, в коробочке ремня безопасности. Про тех. характеристики рассказывать не буду, вы их и так все знаете, расскажу про покупку. Покупал авто у неофициалов. о чем пожалел на след. день, но по порядку. В инете случайно наткнулся на сайт "Автосалон Центральный", что на дмитровке у МКАД. Заманили пред новогодними скидками и подарками. Приехал, промурыжили весь день, т.к. еще оформляли кредит, когда кредит был одобрен и зашел разговор про окончательную стоимость, началось самое интересное. Оказывается они на все машины не зависимо от марки дополнительно устанавливают сигнализацию Starline, механический блокиратор кпп и защиту картера. Стоит это все дело дополнительно около 100 тыр! Сделали мне скидку целых 8000 рублей ;D Итого окончательная стоимость 592000 - 8000 + 100000 = 684000:-* Т.к. было уже 10 вечера, а в салоне я провел около 11 часов, то не стал уже с ними бодаться, лишь бы побыстрее уехать на своем полуседане. Из подарков была зимняя резина и коврики резиновые и летние.

    P.S. Сейчас ласточка моя стоит в ремонте у оф. дилера Германика после серьезного дтп, въехал левой стороной под фуру (Капот,левое крыло, левая стойка и лобовуха, Из-за царапин еще поменяют приборную панель)
     
  4. man

    man Проходящий

    Обивка премиум,
    Литые диски с новым рисунком,
    Кожанный пакет,
    Фирменные коврики,
    Хром накладки на пороги и шильдики,
    Перламутр. зеркала с ледяными кристаликами (оч красиво на солнце)
    Хром воздуховоды, краш центр. консоль,
    Обогрев лобового,
    радио ключи с возможностью активации штатной сигнализации без обьемн.датчиков,
    Хром на нижней решетки радиатора.

    Так что я бы не сказал что за базу Comfortline взят. Это спец версия выпущена для увеличения продаж. Ведь Сочи стоит немного дороже комфорта, а по опциям практически не уступает обычному хайлайну.
    Вообще фольц и бмв часто выпускает выгодные ограниченные версии автомобилей
     
  5. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

    Там именно комфорт взят, т.к. был бы хай - был бы климат, доводчики стекол с пульта. Комфорт то комплектацию, на момент выпуска Сочи - притормаживали..
    А то, что серия ограниченная - многие видя накладки на пороги - удивляются, и спрашивают, а что за Сочи эдишн?! Начинает гордость переполнять за экслюзивный авто :-*.

    В Сочи же еще и ограничение по цветам, но... без доплаты за цвет в перламутре.;)
     
  6. man

    man Проходящий


    Ну ХЗ..)) наверно частично соглашусь..частично)) Но вот напрашивается вопрос: А климат не на пакет премиум разве шел? видимо у меня устаревшие данные.. Раньше хай тоже с кондеем шел, а климат за доплату.. Причем вертушки кондея у сочи именно как у хая. Устройство панели кондиционера у комфорта такая же как в базе и она отличается от сочи и хая. Знаю потому что "крутилки" все меняют в базе и в комфорте, а в сочи и хае крепления другие и подключение штатной сигналки не возможно на комфорте, даже если на комфорте будет радио ключ. Там другая версия прошивки. А вот в сочи прошивка именно как на хае..)) Короче, как я и говорил, ХЗ..))) Они там на заводе постоянно что то меняют и если оглянуться на прошлые комплектации, то легко запутаться.
    P.S.: Реально огорчился когда увидел что нет доводчиков. В салоне объяснили это тем, что для этой опции надо чтобы на водительской двери было 4 стеклоподъемника, а в сочи только 2. Может рэлехи какой нет, не знаю. :(
     
  7. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

    Там доводчиков не хватает, вариант реализовать, если в сигналке есть управление доводчиками, то устанавливая сигналку - и ставить доводчики, но резонный вопрос - на сколько это надо самому владельцу..
     
  8. RSB

    RSB Механик

    Кан шина урезанная, как у комфорта.
     
  9. Pomidor

    Pomidor Пользователь

    16000 км пробег. полет нормальный. двигатель, а вернее резонатор на 3000 об.мин. у всех шумит ) в остальном авто устраивает по всем показателям.
     
  10. Shamann

    Shamann Активный участник

    Сочи эдишн это оптимальный вариант со всеми необходимами плюсами, сам гоняю на Сочи эдишн с 17 июля 2013 года!!!!Берите , не пожалеете
     
  11. Shamann

    Shamann Активный участник

    Сочи эдишн это оптимальный вариант со всеми необходимами плюсами, сам гоняю на Сочи эдишн с 17 июля 2013 года!!!!Берите , не пожалеете
     
    Pomidor нравится это.