Посторонний шум при включении кондиционера

Тема в разделе "Посторонние шумы: поиск и решение проблем", создана пользователем Pepssmol, 4 авг 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Pepssmol

    Pepssmol Новичок

    Меняли офицалы радиатор кондиционера с заменой охлажд. жид и т.д. при включении конд. стал повяться треск и не понятный гул с переодической пропажой всего этого ,когда подъехал к ним с этой притензией гула не было,стояли слушали минут 30 на просьбу со мной проехаться получил отказ (цитата:Я с клиентами не езжу.) Посоветуйте ,если у кого подобное было!
     
    denis-kuternega нравится это.
  2. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Так пусть зовёт того, кто ездиет с клиентами - они обязаны ехать! Звонить на горячую линию, требовать конференцию (ты общаешься с менеджером по работе с клиентами своего ОД, на линии висит представитель ВАГ с Москвы). Предъяви им, почему сотрудник отказался проверить не исправность на ходу.
     
    Tim_111 и sergo1 нравится это.
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Плюсую! Это че за павлин такой, президентом он себя почувствовал что ли? "ИХА балгородие"! Пиши жалобу на этого миньетенджер менеджера, такие высокопоставленные лица не должны с простыми смертными работать.
    Если по теме, то звуки при включении кондиционера у всех бывают. Ты дал бы подробностей побольше: когда появляется, как долго длится, может связываешь с чем-нибудь?
     
    Тахир нравится это.
  4. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Сними лучше видео и выложи.Народ послушает.Может чего и подскажут.