Помощь с выбором комплектации, доп.оборудования Поло седан

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 22 мар 2011.

  1. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    Выбор очевиден. 52856035730487769331212.jpg
    Совершенство не требует изминений
     
    Китаец и edvard нравится это.
  2. Den_VS

    Den_VS Механик

    Сегодня с парнями эту тему обсуждали... Их мнение что обогрев как бы вещь хорошая, но не дай Бог камушек прилетит, во сколько ремонт/замена встанет? Я, думаю что это право выбора каждого и с точки практичности и точки зрения комфорта;)...
     
  3. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    Если менять на такое же, то естественно стекло с подогревом будет дороже. Но если жалко средств на него, то заменить можно и на стекло без подогрева. В этом случае ремонт/замена встанет во столько же как если прилетит камушек в обычное стекло.
     
  4. RSB

    RSB Механик

    П р и л е т е л вчера. Пока ремонт звездочки 1500 ррр. Потом замена наверное на стекло без обогрева. Из "+" генератор более мощный.
     
  5. Den_VS

    Den_VS Механик

    Оно того стоит, стекло с обогревом?
     
  6. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    Ну, стоимость ремонта сколов, трещин не зависит от того, с подогревом стекло или нет. Только стоимость замены разная. Но это личный выбор каждого, сэкономить на замене или нет. Я бы не стал на этом экономить. Тем более при разнице в стоимости в 1000р:
    Без подогрева
    С подогревом
    Ну да, я понимаю, что кому-то это тоже деньги и он предпочтёт скребок подогреву.
     
  7. Den_VS

    Den_VS Механик

    И я про тоже, дело вкуса)
     
  8. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    Или нищеты
     
  9. Den_VS

    Den_VS Механик

    точно, за 500тр точно нищие покупают)
    это больше на флуд похоже
     
  10. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    Ага, и экономят 30 баксов
     
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Автор спросил. А ты нахамил, ничего путного не ответив. Вот извинился бы - стал бы адекватрым собеседником для новичка. Разве нет?
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Мне кажется, что народ возбуждается на аббревиатуру "ТАЗ". Этот самый "ТАЗ" легонько въехал в бок любимому авто, и фанаты готовы идти в бой, порвать врага на кусочки, втоптать "ТАЗ" в грязь, лишь бы отстоять честт марки.
    Но давайте попробуем абстрагироваться от каких-то религий и принципов. Естт автомобиль А, практически не имевший поступательной скорости, вполне вероятно, к моменту столкновения вообще остановившийся. И есть автомобиль Б, начавший торможение с небольшой скорости, по словам понесшего материальные потери участника - порядка 40 км/ч. Логично предполодить, что водитель применил торможение и к моменту удара скорость значительно снизилась.
    Судя по изображениям, удар пришелся в пластмассовую деталь - бампер. В месте удара нет никаких силовых элементов кузова. И не должно быть, ибо нечего в том месте защищать. Что должно произойти с любым автомобилем в случае подобного удара? Правильно, ничего. Разлетятся декоративные элементы обрамления, попутно может что-то поцарапаться. Но разрушение силовых элементов при легком ударе в пластмассовое оперение - признак некачественной сварки. И не нужно гнобить топикстартера, правильный он вопрос задал. Да и ТАЗ тут никакой роли не играет, ударил бы другой Полуседан, Тойота, Мерседес, Бентли на такой скорости в ту же.точку - что бы изменилось в ваших суждениях относительно данного конкретного ДТП?
     
  13. AlexSRV

    AlexSRV Участник форума

    Ничё забавного,если учесть что права получил в 18 лет в декабре 2004 года и машине на тот момент было было 7 лет то всё вполне логично, ибо она практически стояла.Надо фотку найти машине 14-15 лет, а она стоит как с завода=)Таз -вещь!:)
     
  14. RSB

    RSB Механик

    Вопрос в том где и что покупать. Соответственно за сколько. Оригинальное стекло стоит не 5-7 тыс. тогда вопросов вообще бы не возникало, а так развели распальцовку, кто сэкономит тысячу рублей и т.д. http://www.exist.ru/price.aspx?pcode= 6RU845011CNVB+
    Вот это оригинал и на складе он не валяется. Просто после покупки стеклышка "с этикеткой" мгновенно появляются вопросы, почему не греет, греет наполовину, полосами и т.д., почему мне жарко летом, это наверное у установщиков "лапы" кривые и т.д.
     
  15. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    ;D
     
  16. pioneer

    pioneer Младший механик

    возьми мой хайлайн золотистый 2013 года с пробегом 4700 км за 520 тыщь - нах тебе стайл??:)
     
  17. pioneer

    pioneer Младший механик


    не факт :) я вот свою продаю потому что не езжу почти и стоит она в родном городе на стоянке - когда там бываю - езжу только. а по москве мне на метро быстрее до офиса доезжать раз так в 5-7
     
  18. sergo1

    sergo1 Старший механик

    Бери поло и ездий с удовольствием, хорошая машина
     
    Китаец и edvard нравится это.
  19. wycTpblu

    wycTpblu Проходящий

    плз отпишитесь люди которые побывали примерно в таких ДТП!
    или может на форуме есть сотрудники сервиса vw, думаю они много машин после дтп повидали

    после видео начал рассматривать другие автомобили
    ничего так и не нашел! по мне поло лидер в своем сегменте
    но есть огромное НО собственно поэтому и была создана данная тема
     
  20. AlexSRV

    AlexSRV Участник форума

    Волков бояться-в лес не ходить