(РЕШЕНО) Сигнализация срабатывает из-за включенной лампочки салона (Тема будет перенесена)

Тема в разделе "Поиск и решение проблем связанных с электрикой", создана пользователем Павел Гришанов, 10 июл 2014.

  1. может кому пригодится, вообщем оставил включенную лампочку в салоне и сдал сигнализацию, свет в салоне не заметил был день , сигнализация каждые пол часа или час срабатывала и показывала что кто то открыл багажник, я понять не мог в чем дело ,приходилось открывать машину и опять сдавать на сигнализацию , и через пол часа опять срабатывала сигнлизация, и только поехав уже я заметил включенную лампочку,я уже хотел диллеру звонить , после выключения все пришло в норму сигнализация больше не срабатывает, машине полтора года сигнализация pandora 3210, если где то уже обсуждалось извините.
     
  2. Vovchik1500

    Vovchik1500 Участник форума

    у тебя авто запуск? Если да то у Старлайна и У пандоры есть такой глюк она очень чуткая одно время изза не выкл света в салоне на брелке был показан удар молотком по капоту и нарисованный фонарик в салоне))) так что это дело в сигналки)Слишком чуткая и привередливая)
     
  3. 888xx

    888xx Старший механик

    Дело не в чуйке, а в электронике, кто сам устанавливал сигу, тот поймет. Через 15 минут срабатывал наверно, а не через 30 минут.
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Дело, видимо, вообще в кривой установке и подключении к цепи салонного плафона. При этом сигналка еще и отображает зоны охраны неверное, раз багажник показывает
     
    Китаец нравится это.
  5. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.
    Эту тему уже обсуждали и не раз. Нельзя брать концевики дверей для сигнализации с плафона, это приводит как раз к ложным срабатываниям, когда электроника автомобиля засыпает через 20 минут. Если оставить плафон включённом.
    Правильным вариантом подключения на концевики дверей. Провода есть как на блоке комфорта, так и в кик панелях слева, справа.
    Так же мне не понятно как это может быть если у Вас установлена Пандора 3210, которая при правильной установке подключается к кан-шине автомобиля, и инфомацию о концевиках дверей берёт именно от туда, с плафоном не как на может взаимодействовать. Подозреваю что установлена данная система корява. Установщик поленился включить голову при установке, и правильно инсталлировать сигнализацию.
     
    Китаец нравится это.
  6. Подозреваю что установлена данная система корява. Установщик поленился включить голову при установке, и правильно инсталлировать сигнализацию.[/quote]


    Сигнализация устанавливалась у офф.диллера, наверное надо будет общаться с ним, или я наверное опоздал машине полтора года, а еще заметил в темноте вот что: если лампочку салона оставить включенной и сдать сигнализацию то лампочка начинает мигать часто, это глюк сигнализации или неправильно установили?
     
  7. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный


    Сигнализация устанавливалась у офф.диллера, наверное надо будет общаться с ним, или я наверное опоздал машине полтора года, а еще заметил в темноте вот что: если лампочку салона оставить включенной и сдать сигнализацию то лампочка начинает мигать часто, это глюк сигнализации или неправильно установили?[/quote]


    Тут конечно правильным решение обратиться в центр где устанавливали систему, но уточните у ОД сколько они давали гарантию на работы и сигнализацию. Не добросовестные дилеры могут давать гарантию на работы и сигнализацию максимум пол года, о таких случаях слышал. Хотя производитель данной сигнализации даёт гарантию на своё оборудование порядка 3-х лет.
    Если гарантия у ОД закончилась, то могу предложить обратиться в нашу компанию, есть ближайший филиал Комендантский Проспект
    Сможем произвести диагностику правильно ли установлена сигнализация, ну и соответственно правильно настроить систему.
    Так же наша компания является официальном гарантийным центром компании Alarmtrade.ru