Для тех, у кого стучит двигатель

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем kas_nu, 30 дек 2013.

?

Бензин с каким октановым числом заливаете, что слышны стуки

  1. 92 - ой

    15,7%
  2. 95 - ый

    78,6%
  3. 98 -ой

    3,8%
  4. езжу на газу

    1,9%
  1. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Вот снова- "....Еще раз информируем Вас, что замену поршней можно осуществить как в гарантийный период, так и после его окончания, в рамках постгарантийной поддержки – бесплатно, в течении еще 5-ти лет." Вот скажите,после гарантии если я не ездил к ОД на ТО,мне заменят? Ничего об э ом не сказано.Вата.
    П.С.- недавно был у ОД,и так вскользь упомянул про туки утренние,мне ответил менеджер- "Обратитесь к техническим специалистам,возможно надо ремонтировать."
    я говорю " У меня гарантия кончилась,наверное дорого будет?"
    он " А что,ждать пока сломается сов сем?" т.е приходи,друг с баблом,отдай и не греши! Какое там "...бесплатная замена поршней",о чём вы,господа?
     
  2. udaff

    udaff Младший механик

    Если есть стук,нужно обратиться к ОД.Если они стук услышат и делать откажутся,ссылаясь на отсутствие ТО и т.д.,вот тогда и нужно разбираться.Стучит и дилеры не слышат?Вот таким вот образом выкладываем в эту тему http://cfnainfo.ru/viewtopic.php?f=37&t=136#p6588 ,для того её и создали.
     
  3. swed

    swed Активный участник

    что за перенаправление на хз какие форумы, общаетесь здесь и тексты выкладывайте здесь.мы что должны еще регистрироваться на всякой левоте? модераторов прошу обратить внимание!
    создали хз что и сманивают туда людей - не наглейте, в других местах вечный бан получают за такие хитромудрости...
     
    opelevod и Dimon77 нравится это.
  4. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    милостивый сударь!
    это не сманивание людей-это желание им помочь!
    Если Вы не горите таким желанием -проходите мимо!
     
    Leading и udaff нравится это.
  5. udaff

    udaff Младший механик

    swed.Сколько помню,ты всё свою жизнь на этих ресурсах вставлял палки в колёса тем,кто хотел докапаться до истины и решить проблему.Нет проблем-топай дальше!ФГРовцы не пойдут по ресурсам какому то никому не известному шведу что то доносить!Кто ты такой?Проблема не имеет национальности и крепления к какому то ресурсу.Никто никого не заставляет постить по ссылкам,кто захочет,может ознакомится и всё.Ты ещё вот тут напиши то,что выше написал http://vwts.ru/forum/index.php?s=17cbdaba27ff89d5b36896ed8d14f782&showtopic=201365&st=780 Ведь туда тоже все лазят!
     
    Leading и kolba-60 нравится это.
  6. Leading

    Leading Новичок

    Мне нравится там читать, очень много интересных теорий и выводов. Здесь много ссылок и на другие "хз какие форумы", что-то Вы про них не упоминаете? Какая-то личная неприязнь? Я так понял ув.udaff, и ув.kolba-60 из той самой "бригады донкихотов"? Если так, то респект Вам и вашей компании! То что вы сделали достойно уважения, даже если не многим поможет в решении их, конкретно взятых, проблем!
    Ни чего Вы не должны! Никто Вас не принуждает регистрироваться! Я зарегистрировался просто потому, что мне интересно. По поводу "левоты" поясните. Пока я понял что это форумы в которых Вы не желаете регистрироваться. А раз так, то Вы должны понимать, что не многие из здесь присутствующих согласятся с Вами. Более того, вы рискуете кого-то оскорбить, а так делать нельзя:
    Модераторов прошу обратить внимание!
    Ну, раз не знаете, лучше промолчите.
    Не добрые те места. Как я понимаю, Вам не повезло в них побывать.
    Умереннее нужно быть, когда Вам что-то не нравится или мешает! Не ломайте ничего, что построено не Вами, вдруг кому-то это нужно.
     
    udaff и kolba-60 нравится это.
  7. swed

    swed Активный участник

    ну так в чем проблема опубликовать документ тут и облегчить людям жизнь. Зачем ее перенаправлять на какой-то малоизвестный форум да еще и с условием обязательной регистрации? Я лично не против информации с других ресурсов но открытых. А Вас ребята я хорошо знаю и политику Вашу тоже. Часть из Вас продала полоседаны, а вторая усиленно убеждает оставшихся сделать это немедленно. Так что насчет помощи давайте не будем....
     
    opelevod и Dimon77 нравится это.
  8. swed

    swed Активный участник

  9. udaff

    udaff Младший механик

    Машину продал только один,не потому,что испугался,а потому,что появились деньги взять машину классом выше,это совершенно нормальное стремление.Кстати движок у него не стучал!Все остальные из нас на сегодняшний день являются владельцами данной модели,даже не смотря на то,что некоторые меняли поршневую дважды!Сcылка на наши высказывания с призывом бежать продавать свои машины где?Читать разучился?По русски написано:катайтесь и не парьтесь http://www.polosedan-club.com/threads/Для-тех-у-кого-стучит-двигатель.4428/page-25#post-158399
     
    Leading нравится это.
  10. opelevod

    opelevod Уважаемый

    мне тож интересно чем кончится история со стуками,у людей часто спрашиваю во дворах,чтоб послушать их мнение. пока не встретил таковых . регистрироваться мне лень,а так посмотрел-бы и тот форум. если с проблемами двс и после гарантии "не бросят" то жить многие люди будут спокойнее и СПСБ Вам за труды всё не зря.
     
  11. Leading

    Leading Новичок

    Это Вы про кого?
     
  12. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    кому то лень ,кто то принципиально не хочет регистрироваться-это их право!Но почему тогда мы не имеем права выложить результаты своей деятельности на своей площадке?
    Интересен наш труд,наши результаты-зарегистрироваться нетрудно и недолго!

    А продавать я свой Поло не собираюсь!
    Я уже писал ...мой Поло -мой последний автомобиль в моей жизни!
    Или этого мало?
     
  13. udaff

    udaff Младший механик

    Про одного!;)
     
  14. Leading

    Leading Новичок

    Про кого? Я уже понял, что кто-то один, это и есть Часть из тех кто продал! Про кого Вы?
     
  15. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Да, согласен насчёт открытой информации. На других ресурсах за это по головке не гладили. Поэтому и возмущаются люди. Если бы там не было бы запретов, то и тут, я думаю, вопросов не возникло бы. Дайте текст и рядом ссылочку.

    А так, конечно, почему бы и не зайти кому особо нужно.
     
    Leading нравится это.
  16. Leading

    Leading Новичок

    Может же быть так, что те кого не гладили по головке на других ресурсах за открытую информацию, теперь стали её прикрывать? Согласитесь, странно было бы не уйти в подполье?
     
  17. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Что то вы от темы ушли. А кто из вас (у кого стучит) по гарантии делали ремонт? Есть такие?
     
  18. Олег-боб

    Олег-боб Пользователь

    100% есть!
     
  19. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ремонт вроде никто не делал(тьфу 3 раза), ОД говорят,что поршня меняют,а стук "и ныне там". не всем эта замена помогла и причина 100% не найдена
     
  20. Олег-боб

    Олег-боб Пользователь

    Хмурый под словом ремонт подразумевает замену поршней,наверно, я так понял!