Чтобы Вы сейчас выбрали, если могли?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем indiwiduum, 21 сен 2011.

  1. PalPalych86

    PalPalych86 Пользователь

    А3 седан- таким должен быть авто размеров нашего поло, но мне дизайн внутри не очень нравится, даже совсем не нравится... Еще вопрос цены в обслуге волнует. Поэтому выбрал октавию 3 1.8 мкпп элеганс) а так вместо поло, по прошествию 25000 км, точно ничего другого не взял бы, самое близкое к нему это Рио, по внешности, но я всеми жабрами не люблю корейский автопром, и япов тоже, для меня- только Европа!
     
  2. рамазан

    рамазан Опытный

    не дороже чем твой хай с премиумом
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Сейчас глянул, Дастер 2.0 с автоматом - 721 т.р., за ЕСП надо еще 13 штук доплатить, возможно, за цвет у Рено нужно платить, климата нет, кондиционер. На сто штук дороже, чем мой Полуседан
    Плюс дилер Рено у нас такой, что на автомобили в наличии всегда накручивает какие-нить допы, поэтому тысяч 20 к цене можно прибавить, плюс доставка у них платная. В общем, заметно дороже, я бы не потянул
     
  4. pstat

    pstat Старший механик

    Если бы мог,
    Golf R 2.0 l TSI BlueMotion Technology 221 kW (300 HP) 6-speed DSG 1 666 000 руб.
     
  5. рамазан

    рамазан Опытный

    когда я брал свой хай с премиумом, на дастер тоже засматривался, хотел за те же деньги еще и полувнедорожника получить прошел тест драйв - не понравилось уж слишком простой он внутри на логана смахивает. Я живу на юге у нас зимы теплые, езжу в основном по асфальту ну и раздумал его брать. А так он стоил 681 000 руб 2литровый на ручке и похвалялись достать мне его за два месяца, рассматривал еще пыжик 408 , 301, ситроен s элизе, но поло в итоге победил. очень жалею, что не дождался новой октавии, уж очень понравилась.
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Не, на югах он и правда нафиг не нужен. Я смотрел потому, что за городом живу, зимой у нас тут чистят редко. Но вот салон тоже не впечатлил, какое-то все дубово-деревянное :)
     
  7. oldboy

    oldboy Проходящий

    И на момент покупки хотел, но блин дороже стоит - VW Jetta, тот же Polo но места больше.
     
  8. Старик Хоттабыч

    Старик Хоттабыч Активный участник

    присматриваюсь к Jette...В ценовой политике до 750 р.. конкуренции не наблюдаю..Большой минус по сравнению с Пассатом - выход с задних дверей мал( приходится открывать полностью, при припарковонных машинах с боков состовляет большие неудобства)...И еще стоят воздуховоды от печки, что мешают перемещению на задних местах с одной стороны на другую...машина для 4 человек...А так аппарат 5+, если брать нормальную комплектацию...122 л.с., турбина, коробка механика(DSG и роботу не доверяю, но хочется автомат), 2-зонный климат и т.п..
     
  9. полярник

    полярник Опытный

    VW Jetta тачка норм, но вот клиренс очень маленький, не для наших дорог. Задней балкой задевает там , где мне на поло по колено))) А так да, красивая тоже и октавия тоже ничё. Тигуан 2 литровый бы мне тогда уж.))) Или киа спортейдж или хёндэ ай икс 35))
     
  10. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Согласился!
     
  11. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Наши мысли полностью совпали. Коплю бабосы на Октавию :) Может через год поменяю.
     
  12. firzom

    firzom Пользователь

    Сейчас бы выбрал наверное Шкоду СуперБ в максимальной комплектации плюс некоторые допы)
     
  13. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Странно, разница более чем в два раза. Обычно мечтают или планируют автомобили чуть в большей ценовой рамке, а тут- сразу в дамки! молодец.
     
  14. Iari

    Iari Уважаемый

    Неизменно выбрал бы Гольф 7 Вариант или Октавию.
     
  15. oem

    oem Младший механик

    Выбрал бы Октаху 1.8Т на механике.... а вообще баварца заднеприводного хочу
     
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    Всем доволен, купил бы опять. Тем более в Калуге наконец кончилось похмелье и поняли, что температура ОЖ на панели нужна и панель должна быть белой, в тон РСД и климата...
     
  17. полярник

    полярник Опытный

    Всем привет! Друзья, вот продал( я свой любимый Пуфик. Остались в основном только положительные впечатления от фольца, не считая мелочей. Проехал я 23 тыс километров по нашему маленькому "острову" (Воркута). За время с 10.03.3012 года по 31.08.2014 г. эксплуатации ничего не сломалось. Надёжная тачка! Но моя мечта о компактном полноприводном авто с большим дорожным просветом не оставляла меня всё это время (особенно когда в сугробе застревал). И вот после долгих лет ожиданий наконец заказал себе Subaru XV "вездехода" 2.0 мт 150 л.с. Ждать месяц примерно поскольку именно такого цвета у дилера не было. Скажу сразу, если кто не одобряет мой выбор, то мне уже по фигу, поскольку заказ ушёл. Думал я очень долго, но в конце выбрал XV. В натяг великий денег еле-еле, но хватает ( если что месяц на каше посижу без масла)))) Ещё раз скажу, что поло седан тачка за свои деньги очень даже хорошая, но я пошёл дальше... Новый хозяин также очень рад покупке моего Пуфика. Любовь к нему осталась, с любовью передал его новому доброму и ласковому хозяину.))) Чуть при этом не разрыдался)))
     
    Странник 2 и Agrail нравится это.
  18. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Выбрал бы Транспортер или Каравеллу в Т5 кузове (мильтиван, калифорния и т.д. дороже и бессмысленны в моем случае). Клириенс нормальный, турбодизель не прожорливый, передний привод. Места куча, если часть кресел складывать или убирать, посадка повыше чем в легковушке, поставил бы автономку и вообще была бы песня ))) Хорошее литые диски с хорошей резиной, полностью шумоизоляцию, в фары линзы, на крышу люстру и был бы такой аля мини домик на колесах на все случаи жизни.
     
  19. полярник

    полярник Опытный


    А чё не газель тогда уж))) Шутник.
     
  20. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Александр, поведай, за сколько ушёл Пуфик, и ценовая гамма нового твоего автомобиля.