Могу помочь с приобретением Автомобилей Фольксваген в Саратове, Бесплатно)))

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Александр Volkswagen, 15 июн 2014.

  1. не стесняйтесь спрашивайте по поводу покупки а/м Фольксваген в саратове... murunov_aleks@mail.ru всегда отвечу
     
    Китаец нравится это.
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    [​IMG]
    А че нынче дефицит?
     
    Dimon77 и ШЕВ нравится это.
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    А может он с трендами помогает? Эти то точно дефицит!
     
  4. На какие то модели и дефицит, но дело не в этом я имел ввиду консультацию по автомобилям Фольксваген, сам уже давно работаю менеджером по продаж Фольксваген , поэтому много знаю многое могу порекомендовать подсказать , более того выгодно купить
     
  5. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Что вы можете сказать по поводу надежности стучащих двигателей поло-седанов, существует ли проблема с ними?
     
  6. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    без обид,но так называемый манагер врят ли что может рассказать про авто кроме того,что написано в брошюрке,или то,что им написал в инструкции к продаже центральный офис)))))
    Вот слесарь,который лет 15 обслуживает VW,куда гораздо полезнее в этой теме....Но никто не постит такого(((
    Не поймите привратно,ничего личного-это всего лишь констатация фактов
     
  7. Dimon 77 . А разве по поводу надежности двигателя 1,6 (105) возникали какие то вопросы? 1,6 самый надежный и неприхотливый движок. То что он стучит , не знаю что точно имел ввиду? Он может немного шумноват из за цепного привода
     
  8. Артур. Зачастую так называемый манагер может гараздо больше рассказать о изменениях которые потерпели двигатели , о инновациях которые использованы в автомобилях Фольксваген о массовых проблемах и достижениях связанных с Маркой. Я согласен что слесарь больше расскажет о технической части двигателя. Да и в целом я не для это зарегестрировался чтоб слушать о болячках( я о слабых местах сам знаю) больше чтоб дать консультацию и помочь в выборе а/м и покупке а/м , рассказать о акциях которые проводятся в салоне о наличие, возможно о каких то сложностях и т. Д
     
  9. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    :) знакомое удивление любого менеджера vw на вопрос о стуках двигателя
     
  10. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    странно,но противоречия на лицо.Вы не слышали о стуках двигателя CFNA,в частности косячной поршневой-тогда о чем можно с вами побеседовать ума не дам. Про новую приборную панель в поло хетч?О каких еще инновациях мы не в курсе? Немцы консервативны и нано технологий под лозунгом "вах-вах" мы не увидим.
    Для нас,для потребителей,главное купить авто и как можно дольше не попадать к вам на так называемые "акции".А мы что имеем?то каркасы ржавые впиндюрили,то замок багажника с косячным концевиком,то проводку АБС протянули так,что провода перетираются об кузов,опять акция по устранению косяка!!!Такие косяки уже автоваз даже не лепит!
    Ваг уже не раз окунулся лицом на самое дно выгребной ямы-начиная от коробки ДСГ,нашим двигателем и так далее...
    В планах была мечта пересесть на пассат СС,но сейчас уже в ооооочень смутных сомнениях!Купить авто свыше ляма ценой,с детскими болячками,которые уже не допускает автоваз и китайцы))))))
     
    armen2012 и Dimon77 нравится это.
  11. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    А как же достижение светодиодная лампочка в подсветку номера?
    Это существенное достижение за 3 года vw .
    Жду новых акций.
    Может штатное ДХО наконец то начнут ставить на адаптированный к Российским дорогам автомобиль,выпускаемый в России.
    Или это далёкое будущее достижение этой марки?
     
  12. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Она кстати еще и за отдельную плату идет! фантастика просто)) Я хренею от политки ФВ, почему в немецком пассате в багажнике розетка на 12В есть, а в российском нет? Мы багажники никогда не открываем что ли? И что за удешевление модели путем ограничения функций, напрямую влияющих на безопасность? Это я про задние барабанные тормоза и свет фар? Зато фильдеперсовые литые диски, стоят аж целое состояние! Мост в Крым дешевле построить, чем эти диски купить. И почему на хэтче список дополнительного оборудования длиньше, чем рулон туалетной бумаги, а на седане с легкостью умещается на визитке менеджера? Удешевление? Не надо за нас решать, что нам покупать, вы предложите, а дальше мы уже сами будем думать.
    Чейта прорвало, без обид к кому либо, никого обидеть не хотел, но наболело. А человек просто хотел помочь в выборе авто!
     
    Spec, denis-kuternega и Archi48 нравится это.
  13. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Удешевления эт вообще отдельная тема....
    Вот что мешало поставить в ручки-держалки микро лифты а в педаль тормоза правильную деталь,что бы не брякало?
    На много бы поднялась цена из за этих мелочей?
     
    GLADIATOR нравится это.
  14. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну как, на 1500 рублей!
     
  15. ketsan

    ketsan Активный участник

    Вас не устраивают тормоза на поло??? У меня до поло были меган 2 и солярис, и у того и у другого сзади диски, но тормозная динамика у них не лучше поло. Не устраивает свет- поменяйте лампы, поставьте противотуманки. На множестве авто и более высокого класса с лампами H4 свет такой же.

    Посчитайте в конфигураторе во сколько обойдется поло с этими опциями, и поймете, что такой длинный список пригодится только в туалете.
     
    Странник 2 нравится это.
  16. Олег-боб

    Олег-боб Пользователь

    Вот видите ребята менеджер менеджеру...............................!!!! :)
     
  17. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Ну а почему тогда этот же менеджер умалчивает о том,что всунуто на заводе?Он как бы вообще не в теме даже о технических проблемах,серьёзных проблемах...Чем он может помочь в выборе-недоинформировать? Как протекает этот процесс помощи в выборе?Если человек может позволить себе либо поло,либо Джетту по деньгам,и в обоих случаях имеется двигатель 1.6 CFNA,про который он не в курсе...Он же не скажет-иди подбери себе машину другого бренда,-по любому что то одно из 2-х вариантов вбреет)))))))
    А бесплатная помощь-опять же "псевдо". Каждый купленный авто в его салоне у него-это его заработная плата,либо премия....Убедите меня в моей неправоте?

    Я своему менеджеру(девушке) отдал 5000 в конверте за помощь с авто.Чтобы не было ожиданий ПТС по 10 дней,чтобы авто с автовоза не падал,чтобы мыли и не оставляли паутинок и так далее......Но и сказал,если что не так,приеду заберу тебя к себе домой и буду тр....ть на все деньги;D
     
  18. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    А я ни чего своему менеджеру Андрею не давал в конверте...потому что,если было что не так.........
    -домой я его не смогу забрать ))
     
    armen2012 нравится это.
  19. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Давайте не будем всех ставить на один уровень
    Человек безвозмездно предлагает свою помощь в покупке автомобиля
    Ну ладно там рассказать сможет, но если кому реально нужен автомобиль, который очень долго необходимо ждать, то тут и правда помощь была бы не лишней
     
    Tim_111 и GLADIATOR нравится это.
  20. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Берем поло седан и поло хэтч со стандартными фарами, без туманок и прочих прибамбасов! Почему в хэтче светит лучше? Я покупаю машину, а не конструктор, чтобы потом лампочки добавить, туманки поставить и прочее!
    Я же написал, что пусть будет, а ставить или нет я уже сам решу. Это мое дело, сколько моя машина будет стоить.
     
    Китаец нравится это.