Что твориться с двигателями? И что делать?

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Арсени1 6, 28 мар 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Арсени1 6

    Арсени1 6 Новичок

    Авто 2013 года,на 11 т.км,застучал движек (как обычно стучит,множество тем здесь) поменяли по гарантии полностью двигатель без объяснения причин неисправности,в данный момент пробег 31 т.км,снова стучит,и еще засвистел в придачу (тоже есть тема про свист,свист идентичный). Что это за говно а не двигатель,ВАЗы надежнее этого сраного поло.
    Во общем,что делать не знаю,то ли кататься до момента как крякнет,но крякнет явно после гарантии,сколько будет стоить расточка поршневой и непонятный свист как исправить и сколько будет все это стоить не понятно,сходил к юристам говорят надо подавать в суд и расторгать ДКП,т.к. второй раз приходит каюк движку,но как всегда шансы в суде 50% на 50%..Вот и ломаю голову,продать не могу по моральным соображениям,человеку врать в глаза что все отлично не могу,а скажешь правду не продашь и за 150 т.р.
     
  2. Spec

    Spec Уважаемый

    Раз продать понятия не позволяют остается ездить и радоваться. Или как ты хочешь? Реветь тут с тобой на пару я думаю никто не будет. С этим на соседний форум. У меня тоже то стучит, то нет. У коллеги на работе машина 11 года. Та же ситуация. Не заморачиватся. Моей второй год пошел.
     
    Андрей Коваленко, K@NoNiR и opelevod нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Арсени1 6

    Арсени1 6 Новичок

    А я что предлагаю реветь?Сочувствую вам,если это для вас единственный вариант решения проблем.
     
  4. ketsan

    ketsan Активный участник

    Дата выпуска двигателя какая(наклейка на правом торце мотора)?
     
  5. Евгений58

    Евгений58 Проходящий

    что за наклейка? и что она должна значить?
     
  6. Евгений58

    Евгений58 Проходящий

    где именно находится?
     
  7. Spec

    Spec Уважаемый

    тем мало про двигатель? У меня он после зимы испачкался! Беда! Что делать! Надо создавать тему! Почитайте форум, уважаемые, тут этих тем про стуки дрыги до куя!
     
  8. pstat

    pstat Старший механик

    Этот гражданин по ходу засланец, все его сообщения сплошная поливалка на Поло, нет смысла даже реагировать.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Арсени1 6

    Арсени1 6 Новичок

    А может это ты засланец,фольксвагеновский который не дает правду говорить о двигателях поло?Документы по замене могу предъявить. Товарисчям из фольксвагена.
     
  10. pstat

    pstat Старший механик

    Очень любопытно посмотреть будет в т.ч. товарисчам с форума.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Арсени1 6

    Арсени1 6 Новичок

  12. pstat

    pstat Старший механик

    Кстати, Фома был мужского пола и неверующей быть никак не мог. Если эти сканы действительно имеют отношение к твоей машине, то как же ей бедняге надо было давать, что на 11 тыс. и сцепление полностью угробить и как подозреваю с места так рвать, да еще и на холодную, что-бы осевой люфт коленвала получить. Тем не менее ОД согласен все поменять по гарантии, ОД другой марки сразу бы послал лесом, при такой эксплуатации. Да, кстати спасибо за пожелания всем остальным владельцам, мне лично машинка хлопот не доставляет.
     
    Андрей Коваленко и opelevod нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Арсени1 6

    Арсени1 6 Новичок

    Есть видео записи разборки поло у дилера,фото,поло мое и относится все к нему,докажу без проблем тебе лично,но за отдельную плату. Диск сцепления заменили,т.к. дилер идиот,я приехал к нему со стуком,он разобрал поло и стал вякать что это все стучит диск сцепления который не гарантия(диск был в идеальном виде,есть видео и фото фиксация при разборке у дилера),после длительной переписки и (помощи юристов)добили их и они сделали все по гарантии,но стук как был так и остался. И не надо из дилера и фольксвагена делать идиотов,если есть хоть одна маленькая лазейка,будет отказ по гарантии,а уж если бы было нарушение эксплуатации двигателя или хотябы намек на нарушение,был бы отказ.Отказ и так был причем идиотский и без основательный,просто разобрали коробку (зачем то вынули диск сцепления и говорят что это он стучит( вернее втулка в нем имеет люфт,а это люфт производственный он на любом диске есть) и спасло только одно,что понимая что стук в двигателе который прошел 11 т.км это серьезно пришел с юристом,который все снимал ,актировал,выдвигал верные требования,писал претензии,и не давал мне подписать лабуду.
    В общем мне плевать веришь ты мне или нет,но как говорил выше за 100 тысяч деревянных готов тебе лично доказать ,показать и т.д. если это все не мое,или что то из моих слов вранье я отдам тебе 100 т.р. все оформим бумагами у нотариуса.(заверим скрины с форума и заверим добровольное согласие )Может когда отдашь соточку заткнешься и перестанешь,обвинять меня во лжи.
     
  14. kas_nu

    kas_nu Эксперт


    Арсени1 6, не с того вы начали знакомство с форумчанами, можно было повежливей...
     
  15. TopicStarter Overlay
    Арсени1 6

    Арсени1 6 Новичок

    А форумчане как ничего? Это так принято,сходу в засланцы записывать,обвинять во лжи и истерике.
     
  16. tolan

    tolan Младший механик

    я думаю выжимной и диск сцепления у него был нормальный...это поменяли по ходу уже борясь стуками..странно почему стуки не ушли у меня двигатель сфн500307 там уже другие поршни идут или мне также может неповезти ?
     
  17. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    На этом форуме уже достаточно тем про двигатель, все уже обсуждено. Поищите в поиске, может что-то интересное найдете.
     
  18. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А чё у них расценки такие маленькие. Я тут посчитал меньше тысячи за нормочас. Даже у неофициалов подороже будет. Или они за бестак всегда по таким расценкам себе пишут
     
  19. TopicStarter Overlay
    Арсени1 6

    Арсени1 6 Новичок

    У меня вот такой номер.
     

    Вложения:

    • DSC00050.JPG
      DSC00050.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      76
  20. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    А где этот номер выбит, с фонариком пролазил так и не нашел, увидел только на двигателе вылито в одном месте Словакия а в другом Германия, загадка а не машина....