Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Да, в Америке есть дороги, на которых запрещена эксплуатация авто, если у тебя в багажнике нет цепей. Там это вполне нормально.
     
  2. Михаил85

    Михаил85 Участник форума

    Снимаешь обшивку,проклеиваешь панель изнутри вибропластом,места соединения(стыков)маделином,и покрываешь все это дело шумопоглотителем(на твой выбор,можно БИБИТОНом)и проблема уходит.Иначе ее не решить!
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    К дилеру, зачем самому парить мозг?
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Да ну? Машине 3000 км от роду- решить можно всё. Что то где то недокрутили на заводе- пусть ищут, какие проблемы... У меня жук за бардачком, при наборе скорости вибрирует. Я даже знаю что, но хрен полезу, есть люди, которым за это деньги платят...
     
  5. Тахир

    Тахир Уважаемый

    СКРИПИТ не обшивка дверей!!! Поиск по форуму вам в помощь.. Пытались поискать? Что за привычка повторять 100500 раз вопросы... Всё разжовано на форуме.
     
  6. Тахир

    Тахир Уважаемый

    А вот это зря... Иногда ЛУЧШЕ и ЛЕГЧЕ самому сделать, чем потратить нервы, время+не факт что пряморукий Вася сделает всё как надо, как бы после них хуже не стало... Им лишь бы ты от...лся от них.

    Я для себя: если знаю как то или иное решается - делаю сам...
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    1) :) я знаю, что вибрирует.
    2) На Атланте меня знают/помнят- я всегда рядом...:)...с машиной.
    Сделают именно так, как надо.
    У нас маленькая страна и ОГРОМНАЯ конкуренция среди дилеров. На один миллион жителей Минска- ТРИ дилера...уже задолбали СМС с приглашением на ТО-1 и какими то персональными баллами-скидками.
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Да и нет у меня особых претензий ни к ВАГ, ни к машине, ни к дилеру. Кроме этой хрени, которая не напрягает ни грамма, я её слышу, только если майфун на минимуме или молчит (жена вообще не слышит- ей пофигу). Если бы доставало- может и сам бы сделал (к дилеру просто лень ехать, как было с подозрением на подушки ДВС- а в итоге всё как то само прошло, не хрюкает больше и не стучит...чудеса).
     
  9. Motorchik29

    Motorchik29 Участник форума

    А чья сборка и в каком салоне была куплена?
     
  10. Motorchik29

    Motorchik29 Участник форума

    Кстати, мне на ТО-1 была предложена присадка, которая заливается в бензобак и прогоняется по системе. Гарантировали, что она поможет избежать лишнему износу двигателя и сокращению расхода бензина. Кто-нибудь что-то слышал об этом? Есть опыт применения?
     
  11. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Чушь, им лишь бы бабки получить
     
  12. Motorchik29

    Motorchik29 Участник форума

    Присадка 600 рэ стоит. Типа, бережет движок.
     
  13. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Эта присадка нужна для промывания топливной системы. Постоянно её использовать не нужно (достаточно раз в 15-20 тыс. км). Аналогичные присадки стоят гораздо дешевле: Hi-Gear - 250 руб., Лавр - 150 руб. В любом автомагазине продаются.
     
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    Использование присадки в топливо нынче регламентировано Эльза ВИН- один раз в 15 тык ввиду низкого качества топлива в РФ. Очищает клапана, сёдла клапанов от нагара и промывает форсунки. Регламентировано ПРЕДЛОЖИТЬ- по желанию клиента, отказ от использования ни на что не влияет. Если мне предложат, я наверное соглашусь...

    Почему чушь...они обязаны предложить...
     
  15. Motorchik29

    Motorchik29 Участник форума

    Да, примерно это мне и ответили на ТО, когда я уточнил о назначении. Использовал. Хуже не стало точно.
     
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    Как не крути, бензин не айс... Почему оригинал? Ну не верю я другим, это личное...:)..., от оригинала точно хуже не будет, ИМХО.
     
  17. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Уже двое суток прошло как сообщение тут висит, значит таких тут нет.
     
  18. tolan

    tolan Младший механик

    мой пробег 500км за неделю уже недавно получил свой хай поло седанчик..скрипов мало..сзади что то..немного и регистратор по моему об стекло шумит а так тишина балдею на автомате )))
     
  19. Михаил85

    Михаил85 Участник форума

    Болдей.......немного осталось:)
     
  20. tolan

    tolan Младший механик

    в каком смысле ?