Карта предохранителей Trendline | Highline (Блок предохранителей)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Михалыч, 19 дек 2010.

  1. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Значит писать им на почту. Между прочим, человек с нашего форума даже селекторное совещание устроил, с участием ОД, спеца ВАГа и себя лично.
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Там им тоже пофиг :)
    Ну и, не дожидаясь вопроса, отвечу. На личное письменное обращение (со штампиком о регистрацией на копии) тоже не ответили.
     
  3. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Ну тогда не знаю. Но нервы все равно потрепал бы.
     
  4. Александр2303

    Александр2303 Новичок

    Я думаю писать жалобы смысла 0, главное что проблему нашли и согласились без проблем поменять, а вот ленивых уродов в центрах везде хватает. Лишь бы спихнуть с себе дела и ничего не делать, а на народ пофигу, пусть мучаются если у них нет ни денег ни желания отдавать их диллеру просто так! Всегда раздражало отношение официалов к людям, ну вот пока по центру север 2:1 в их пользу)) 2 обращения удачны, культурно и вежливо, а вот о предыдущем походе писал). Все зависит от мастеров. Кстати так было забавно смотреть на того мастера который меня отфутболил, пробегал мимо меня и глаза в сторону воротил, то типа отвлечется то еще чего))) как дети блин.
     
  5. scromnic

    scromnic Новичок

    помогите!!!! все схемы просмотрел, хочу поменять предохранитель солонного освещения. вроде нашел, но он в норме. может не тот? у меня комфортлайн и по схеме это предохранитель 21, но смущает (клемма 30).
     
  6. Сергей Блинов

    Сергей Блинов Новичок

    Вчера аналогичная беда у меня случилась
     
  7. Александр2303

    Александр2303 Новичок

    Всё господа! Съездил в среду, все поменяли. Все прошло очень быстро и очень дружелюбно. Когда разобрали руль, оказалось, что установшики сигнализации отломали крепление одно на этом блоке. Мастера и инженер по гарантии все равно поменяли, хоть и могли отказаться. Сказали т.к. поломка связана с нутром этого блока все равно поменяли! В общем езжу и радуюсь, все хорошо работает.
     
  8. Александр2303

    Александр2303 Новичок

    Сергей, могу сказать одно. Езжайте к дилеру и пусть меняют. Сам фиг поменяешь, там руль разбирать не удобно. Я бы сам лично не полез, да и запчасть не дешевая, 5 тыс. стоит в экзисте и ждать минимум 10 дней. Официалы сделают все быстро и качественно. VW центр север. Мастер Павел. Просто замечательный человек,так что будете проезжать мимо загляните. Удачи!
     
  9. Ropaev

    Ropaev Участник форума

    Подскажите пожалуйста где у меня предохранители на габаритные огни?
    IMG_20140319_164829.jpg
    По идее должны быть между 40А и 10 А - но нету их (присмотрелся даже клейм нет). Ставил сегодня РХО 22 - все подключил, а где провод найти на габариты???
     
  10. Сергей Блинов

    Сергей Блинов Новичок

    Если не сложно, скинь пожалуйста номер детали
     
  11. Александр2303

    Александр2303 Новичок

    6Q0953513AH9B9
    номер из экзиста. Удачи с ремонтом.
     
  12. Сергей Блинов

    Сергей Блинов Новичок

    Спасибо большое
     
  13. magic.70

    magic.70 Новичок

    Привет всем, коллеги!Пишу здесь впервые,так что не пинайте сильно ::) Просто столкнулся с проблемой, связанной с предохранителями на моем Trendline 2013 г.в. .Как-то не включилась у меня магнитола, ну первым делом полез проверять все предохранители.Оказались все целые и магнитола завелась)). Но потом выяснилось, что загораются все стопы,как только вставляешь ключ зажигания и никогда не гаснут (едешь, как будто постоянно нажат тормоз:eek:). Схему предохранителей нигде не нашел,потому что, как выяснилось, каждый год они меняются.Ну пришлось ехать к официалам. Оказалось, что таких, как я, Предохранители[1].jpg навалом у них :D. Первый вопрос был не менял ли я предохранитель омывателя. Короче говоря, я перепутал местами предохранители, когда ставил их обратно. Цена вопроса 690 рубликов (но хоть машину помыли, считаю, что это минус 350 :)). После этого сразу сфотографировал блок, чтобы в дальнейшем не путаться.Попробую выложить сюда фото, вдруг кому пригодится (Trendline 2013).
     
  14. Марат2014 14

    Марат2014 14 Новичок

    у меня POLO sedan 2014 февраль года комплектация Trendline не могу найти схему блока предохранителей,то что есть на форуме для меня не подходит! где найти подскажите???? например у меня на POLO позиция 57 и 58 (5 A) предохранители отсутствуют!
     
  15. Марат2014 14

    Марат2014 14 Новичок

    да, понятно, а где взять расшифровку какой предохранитель за какой прибор отвечает???57 и 58 позиция отсутствует!
     
  16. Марат2014 14

    Марат2014 14 Новичок


    а расшифровка есть какой предохранитель к какому прибору?
     
  17. Infinity

    Infinity Новичок

    Блин, та же фигня - и тоже ищу габаритные огни (правда для другой цели)!

    Хотя даже у нас различаются схемы (у меня Хайлайн с пакетом Премиум, МКПП, 2013г.)
     

    Вложения:

    • IMG_0355.JPG
      IMG_0355.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      100
    Alik47 нравится это.
  18. Ropaev

    Ropaev Участник форума

    Я взял в переключателе габаритов ближнего света (слева от руля). Открыл боковую крышку торпедо - и там уже подключился.
     
  19. Infinity

    Infinity Новичок

    Я тоже решил оттуда брать, только почему-то целых 2 провода оказываются под напряжением при включении габаритов - 58 и 58d (или 16 и 17 если на фишке смотреть)
     
  20. Ropaev

    Ropaev Участник форума

    Может один на перед идет, один на зад.