Пермь

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем demonmihail, 30 авг 2012.

  1. GMRR

    GMRR Новичок

    Здравствуйте. Подскажите кто знает где мона купить багажник на крышу на Поло Седан или может кто продаёт подержанный очень надо.
     
  2. Astic

    Astic Новичок

    Купил 1.02. этого года полик в Березниках в "Экс моторс". Смотрел то, что было по наличию. Остановился на хае+ пакет премиум, цвет темно-синий. Машинка была 2013 года. За это сделали скидку и коврики в подарок дали. Помимо хая были еще другие комплектации, но хотелось чего то большего)) Внес предоплату 100тр. ПТСка пришла 5.02. На 6.02. уже был записан в ГАИ. И в тот же день в обед был уже на номерах. Вот так все быстро и безболезненно. Сочувствую всем, ждущим нужную комплектацию по полгода и больше.
     
  3. Алексей-Невр

    Алексей-Невр Новичок

    Всем привет.Никак не могу разобраться, как записаться через инет поставить машину на учет? На госуслугах зареген я а машину пишу на жену. Может подскажет кто?
     
  4. Konstantin_R59

    Konstantin_R59 Новичок

    Поздравляю!
    А какую сигнализацию поставили? Каков ее выбор в ЭКС-Авто? и примерно цена вопроса?
     
  5. Алексей-Невр

    Алексей-Невр Новичок

    Всем привет. Подскажите где можно на седан поставить парктроник?
     
  6. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    Присоединяюсь к вопросу, парктроник на руках есть, а установить не знаю где.
     
  7. Astic

    Astic Новичок

    Старлайн последняя версия, не помню буквы. С установкой где то 15тр. Исключительно для автозапуска, т.к. заводская стоит вполне неплохая.
     
  8. sartam

    sartam Новичок

    Всем привет! Принимайте в свои ряды нового владельца:). Брал В салоне на ШК. комплектация трендлайн, белый. Не ждал. Пришёл в салон, оплатил, через 5 дней забрал с ПТС ом. Был удивлён как быстро прошла регистрация в ГАИ, просто, без суеты и многокилометровых очередей.. Если бы заранее оплатил госпошлину и до конца заполнил заяву, было бы ещё быстрей.
     
  9. egoist

    egoist Младший механик

    Извиняюсь за поздний ответ) давно не был тут. сделали быстро, часа 2 ждал, так как подъемник был занят.
     
  10. egoist

    egoist Младший механик

    Кто-то уже проходил ТО1? Материалы сами покупали или в салоне свои ставили? Что меняют? Подскажите какие оригинальные на Existe заказать?
     
  11. egoist

    egoist Младший механик

    Съездил в ФЦП узнал можно ли самому купить расходники на ТО1. Сказали можно, но нужно будет написать расписку, что материалы мои и если наступит гарантийный случай, то будут учитывать что материалы "не оригинальные", т.е. установлены не их расходники. Цена ТО1 около 6500 т.р.
     
  12. Banshie

    Banshie Механик

    Добрый день. 2 недели назад прошёл 1 ТО. обошлось это удовольствие 6300. а времени 2.5 часа. хоть и в регламенте около 4х часов. Да и кстати.... Хотел вначале в "экскурсе" пройти, но они даже трубку не берут и ничего толком по телефону сказать не могут. По этому в ФЦП всё сделал.
     
    egoist нравится это.
  13. egoist

    egoist Младший механик

    ПТ! А старые фильтры вернули? И, защиту двигателя вы сами снимали или ее нет у вас, или они снимали? Взяли за снятие ее что-то?
     
    And59 нравится это.
  14. Banshie

    Banshie Механик

    Защита стоит. Я ничего не откручивал. Сами делали) Все старые фильтры вернули. Даже на замен машину предложили, пока делают... Т.е. приехал, машину забрали. после завершения, машину осмотрел и заплатил)
     
  15. egoist

    egoist Младший механик

    Понятно! А масло на долив дали? Какие-то еще жидкости доливали или заменили?
     
  16. Banshie

    Banshie Механик

    Вот чего не дали, того не дали.... Судя по объёму работы, больше ничего и не должны были менять. (по маслам) Единственное что мне сказали, что проверяли колодки тормозов. Только я не понимаю, для чего это делалось) у меня 6т км ещё только накатано))
     
  17. egoist

    egoist Младший механик

    мало 6т км за год. у меня 13
     
  18. Banshie

    Banshie Механик

    т.к. работа неподалёку, хожу пешком :) вот и экономия. Предыдущую машину тоже брал с нуля. в итоге, когда продавал, накатано было 22т км. за 3 года) по состоянию почти как новая полуилась :)
     
  19. egoist

    egoist Младший механик

    работа рядом это хорошо) я вот каждый день на машине, туда-сюда 25 км.

    Banshie, вы какие-нибудь полироли применяли? для кузова или для пластика внутри?
     
  20. Banshie

    Banshie Механик

    Нет, не применял.... Я сейчас больше думаю, как царапину (большую) убрать))) Хотя.. контору по локальной покраске кузовыа нашёл, но не обращался...