Гарантийный ремонт двигателя СFNA

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Александыр, 25 дек 2013.

  1. Vinchenso Kanta

    Vinchenso Kanta Младший механик

    Вы как в х/ф "Начало" поместили мысль в голову про стук в двигателе. Завтра с утра свой пойду снимать на видео:((((
     
  2. Vinchenso Kanta

    Vinchenso Kanta Младший механик

    Зафексировал.
    Без комментариев...)

     
    opelevod нравится это.
  3. denis79

    denis79 Новичок

    А почему ограничение на видео?
     
  4. Vinchenso Kanta

    Vinchenso Kanta Младший механик

    О! Сейчас посмотрю...

    ВСЕ исправил!
    Я и в сервесе один кон своей жизни работал и стука не слышу, только цепь и дубовые гидрики...
     
  5. denis79

    denis79 Новичок

    У меня с -15 и ниже работает точно также,то есть нормально.А от 0 до -15 стучит.Этот стук невозможно не услышать.
     
  6. Vinchenso Kanta

    Vinchenso Kanta Младший механик

    Как потеплеет сниму еще раз
     
  7. dbrnjh

    dbrnjh Активный участник

    Друзья, сегодня пошёл То, ничего необычного, отношение хорошее, спросил по поводу стуков: рассказал мастер, мне показалось без утайки: на регион в прошлом году поменяли порядка 10 поршневых, с ремонтом никаких проблем, поршня ставят такие же, повторно никто не возвращался, некоторым ,,водилам,, которые вообще ничего не слышат сами подсказывают о необходимости ремонта. Это конечно со слов. Приезжал со своими расходниками, менял только масло, работа 1012 р.
     
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ага,всё хорошо и прекрасно,од прям супер,всем меняют без проблем! Пока сам не обратишься,а там хрен в нос получаешь,а не ремонт по гарантии... Говорят "у вас всё хорошо! " Я ТРИ раза обращался к разным од по стукам подушки мотора,все как один твердят что подуха в рабочем состоянии,посол нафиг,с новым годом!
     
    Карабас-Барабас и serega609 нравится это.
  9. Air

    Air Старший механик

    Это так в Финляндии? )))
     
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    НЕ,это в России.
     
  11. dbrnjh

    dbrnjh Активный участник

    За что купил, за то и продал.
     
  12. opelevod

    opelevod Уважаемый

    "поменяно в прошлом году 10 поршневых на регион",-а каков масштаб региона?
     
  13. dbrnjh

    dbrnjh Активный участник

    Я не буду конкретно говорить, область, один дилер на всех. Сколько всего машин в области не знаю. Да ещё почитайте статью журнала ЗР март. Может быть пиар ход, но интересно знать не последовательную политику данного журнала.
     
  14. opelevod

    opelevod Уважаемый

    не спсб.,продажной прессой не интересуюсь,если тока новинки авто. а спросил про регион,т.к.интересно какой % "стучащих" авто. я вот никак не могу человека найти,чтоб послушать этот стук. спрашивал больше полусотни поло владельцев никто не жалуется. может партия была такая,может детали другие ставили. что-то качество сборки стало сильно отличаться от 10-11 годов. у меня например не гремит салон,хотя я стройматериалов перевез 4-ре Камаза и в "кармашках дверей" отвертки,нож,мелочь,саморезы,лампочки и т.д -блин ну НЕ ГРЕМИТ САЛОН. а тут читаешь то салон,то мотор,то подвеска. хочется статистики по партиям, годам и коплек-циям
     
    Bestsellerz и Странник 2 нравится это.
  15. dbrnjh

    dbrnjh Активный участник

    Статистика может быть только в салоне, а кто её нам даст? Мой тренд 13 г. И я тоже не жалуюсь, что что-то гремит, хотя дороги у нас как после бомбежки. У меня пока претензий нет.
     
  16. Vinchenso Kanta

    Vinchenso Kanta Младший механик

    Тоже плюсую вот сюда! Вопросов нет к авто за год.
    У меня хай 2013 + пакетик
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Добавлю свои пять копеек. Скоро год, жена проехала 11 тык- немного, но все 100% город. Поначалу (первые 3-5 тык) вроде стучала одна и хрюкала другая подушка (чётко слышал, но к ОД не поехал, лень- отложил на ТО-1)- сейчас всё прошло, на выходных по гравийке ездил- тишина...мистика. Поршни не стучат, цокот есть на холодную, но это не поршни точно. По салону- тишина. Есть претензии к ВАГ- за бардачком сверчок (при наборе скорости что то вибрирует и точно не хлам жены в бардачке) и походу резинки стаба поперечной остойчивости скрипят (на холодную, потом или уходит звук или становится ничтожным). Бардачок будет в мае побеждать ОД, а по резинкам...посмотрим, вроде почитав форум сделал вывод, что проще на это забить, так как замена далеко не всем помогает.
     
  18. KADYR

    KADYR Проходящий

    народ по поводу стука двигателя поло, появилась статья у журнала АВТОРЕВЮ, называется " о чем стучит поло" так вот там пишут, что ничего страшного в этом стуке не видят, у них стук появился так же как и у многих на 30 000 км, а на сегодняшний день их поло прошел как они пишут с учетом испытаний 170 000км и все в порядке, мотор в норме, масло не жрет, компрессия в норме! так что может и не стоит париться по поводу этого стука!:)
     
  19. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Раньше они говорили, что на их Поло стуков нет.
     
  20. Alekz

    Alekz Участник форума

    Как говорил известный профессор, - НЕ ЧИТАЙТЕ С УТРА СОВЕТСКИХ ГАЗЕТ! :) Авторевю, тот ещё журнальчик. :-\" title= И это ..... где гарантия, что одному журналу не заплатили конкуренты чтобы "акцентировать внимание потребителя", а производитель, среагировал и заплатил другому,чтобы его успокоить?!
     
    F0X$$$ и Inbhkbw нравится это.