ОД проводит акцию "Зима"

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Sanjaga, 27 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Sanjaga

    Sanjaga Механик

    Всем доброго времени суток. Вот решил поделиться еще одним опытом общения с ОД.
    В марте у моего полика кончается гарантия по возрасту - пробег сейчас 51000, и вот решил провести диагностику у ОД на предмет своевременного выявления дефектов. Созвонился, спросил - диагностика стоит 2000 н/ч. Но сейчас до конца февраля проходит акция - за 1000 рублей проведут полную диагностику авто. Ну я конечно же согласился. В назначенный день и час (вчера т.е.) явился к ОД, закатил машину в сервис (перед этим с мастером договорились, что я буду присутствовать при диагностике). Итак вот перечень выполненных работ (кому интересно могу позже скинуть сканы документов).
    Диагностика подвески, проверка свечей, проверка всех эксплуатационных жидкостей (с доливкой), антифриз еще и на плотность проверили, проверили и отрегулировали фары, проверили герметичность выхлопной системы, проверили работоспособность электрооборудования, проверили тормозные колодки, развал-схождение (с регулировкой) и компьютерная диагностика. Выдали карту с диагностики (2 листа). Есть правда пару ошибок. Ошибка левого и правого поворотника - там у меня диоды стоят.

    Вообщем и в целом на все это ушло 3 часа (все моем присутствии) и 1052 рубля (52 рубля - техническая мойка)

    С поликом все в порядке - езжу дальше...
     
    opelevod, burs2 и ШЕВ нравится это.
  2. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    ну ваш ОД проводит такую акцию, а мой нет.
     
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Это не от Од зависит скорее всего. У меня в городе 2 од, и оба проводят эту акцию. А лучше всего позвонить на горячую линию и узнать))
     
    ШЕВ нравится это.
  4. burs2

    burs2 Опытный

    Я недавно попал под акцию. По ней для машин старше двух лет диагностика ходовой делается бесплатно.
     
  5. В Питере в автоцентре Таллинский (недавно открывшемся) тоже проходит такая же акция для автомобилей у которых заканчивается гарантийный срок. Можно посмотреть на офиц. сайте Фольксваген.