Помощь с выбором комплектации, доп.оборудования Поло седан

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 22 мар 2011.

  1. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А я б за 650000р. лучше б Флюенса взял... Но всё равно поздравляю! Напишите свои впечатления когда эйфория пройдёт...
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Я б тоже. Только не продают их по такой цене :))
    Вернее, продают, но в самой простой комплектации, 1.6 л, механика, неавтоматический кондей. Самая дешевая комплектация с автоматической трансмиссией (вариатор) выходит уже заметно за 700.
     
  3. Alex_J

    Alex_J Старший механик



    Там еще оговорочка была, что только по РБ 3-й год.
     
  4. однополчанин54

    однополчанин54 Активный участник

    Не хотелось быть банальным,не розжигать тему,но у меня рядом 3 ОД и в одном из них многовато б/у Меганов и Флюенсов за приемлимую цену с пробегом до 30т.км 2012-2013г.Но уважаю выбор каждого.
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Так точно, плюс в конце второго года ревизия всего автомобиля, полная комплексная диагностика. Ессно- за счёт клиента...:)...
    ПС Поговорил с сотрудником, купившим в конце прошлого года полуседан- действительно три, однако, учитывая все тонкости и нюансы он не претендует на третий год...:)...
     
  6. Sockiy87

    Sockiy87 Новичок

    ребят, я конечно понимаю что за эти деньги можно купить более "не бюджетный" автомобиль...но лично я себя не вижу например в тайоте или кии уж тем более хундае, да и рено просто душевно не мой...Для меня называться автомобилем может только немец, но так как я не обладаю средствами купить полноценного немца, довольствуюсь тем что есть.
     
    pivchik, KAIN, однополчанин54 и ещё 1-му нравится это.
  7. рамазан

    рамазан Опытный

    Ох как пожалел бы! Ездил я на флюенсе, даже не сравнивай его с поло. Я не хочу сказать , что поло супер машина, но тем не менее... Из недостатков флюенса могу отметить: Ну просто совсем тупой двигатель даже на механике, весь салон скрипит не отдельные элементы, а весь, на трассе в повороты входит с таким креном, что кажется сейчас выбросит с дороги. Подвеска какая то ватная. Машину не ощущаешь, а потому постоянно в напряжении, хотя пару плюсов все же я заметил, это адекватные тормоза и шумка. Я пересаживался в свой полик с чувством собственного достоинства. Это были мои личные впечатления, может кто-то думает иначе.
     
    pivchik нравится это.
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А на моём поло что то начала скрипеть сидушка водителя,и спинка заодно. По кочкарям едешь как на старой арбе... :( капец! Залить её силиконом что ли?
     
  9. Vinchenso Kanta

    Vinchenso Kanta Младший механик

    Ну раз уж тут все высказывают свое мнение и приоритеты, то и я выскажусь!
    Я приемлю у каждой модели и марки только полные комплектации, не хватает на авто в полной, беру ту модель на, что хватает. Лично я, опять же подчеркну, смысла не наблюдаю брать пустую машину любой марки и начинать там лохматить проводку, драконить панель и обшивку и калхозить, калхозить доп оборудывание заглядывая в зубы тем у кого оно стоит с завода. На следующюю машину к лету, я подбил бюджет при условии продажи все своих нынишных трех авто - 1 250 000. Очень хочу надолбить еще 150 000 и уехать из солона на vw passat cc. А брать к примеру за эти деньги гранд черокки в крайней будке, но с оснащением беднее своего поло не охота! Да другая машина, да там джип и все такое, но я из тех кто тащиться от мелочей и опций которые действительно греют душу и самолюбие:)
     
    pivchik и Tim_111 нравится это.
  10. abisal

    abisal Новичок

    Я буквально неделю назад стал владельцем vw polo sedan. Емоции переполняют пока доволен всем абсолютно. Покупал в Элекс Полюсе что на Кировоградской 11б. Отношусь к этому автосалону с огромным уважением. Когда я собирался покупать свой первый автомобиль, обошел большое количество салонов, но везде меня воспринимали как очередного дурака - мажора, который покупает авто явно не за свои деньги ( а это далеко не так))) Навешивали лапши на уши, какие-то дополнительные функции впаривали и так далее. А когда я пришел в Элекс Полюс, поменял свое мнение о продавцах авто. Здесь у меня сначала выяснили то, что мне необходимо, потом предложили несколько вариантов. В итоге оформил кредит за полтора часа и забрал автомобиль
     
  11. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    На сколько я знаю Элекс Полюс это не ОД Фольксвагена?
     
  12. yuri

    yuri Новичок

    Ребят, появился антифриз на передней панели в районе управления климатической установкой. В чем причина? Как устранить?
     
  13. tolan

    tolan Младший механик

    Самую большую скидку я видел когда друг приобретал автомобиль поло седан..он работник завода фольца в калуге скидку ему сделали 15% он поло хайлайн взял за 550тр...как то так..купил и потом уволился )еще знаю и Од это подтверждает..есть скидки работникам газпрома - 4% на полик..
     
  14. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Не пойму ваши предположения!!!я вот и за 700 взял бы только полика нашего .заказал его когда и в живую то его ни кто не щюпал и до сих пор понимаю , что сделал правильный выбор
     
  15. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Да есть свои нюансы, да дорогие запчасти,но менять их постоянно явно не приходится , да и надежен он очень ,ну у кого там , что и ломается и скрепит так не у всех же , а это просто бывает и я как вам скажу так и на машинах стоимостью далеко от нашего полика так тоже все именно так происходит и марки там очень серьезные ,почитайте если сами не сталкивались
     
  16. marshal

    marshal Механик

    У меня одним из критериев выбора, кроме всего прочего, также был ценовой диапазон 550-650т.р......
     
  17. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Вот и я продавая тут некоторыми хваленую тойоту ист(говно тойота а не марка,хотя просто обычный авто с тупым 4 ст. Автоматом как все,пропуканный до нас китайцем)))) выбирал , что брать и первым , что подтолкнуло к выбору это оцинкованный кузов и 6 ступенчатый типтроник , потом тойоту ударили в зад хорошенько прям ,после выплат и моментальной продажи деньги были вложены за предоплату неизвестного авто в те времена!!!
     
  18. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Кстати,проблема решается нажатием скобы,которая под сидухой,вверх и движением задницей вперёд назад,и фиксированием сидухи в прежнем положении. Но через какое то время начинает скрипеть опять...
     
    pivchik нравится это.
  19. Chevrolet Impala

    Chevrolet Impala Проходящий

    У меня такие же куски поролона в целофане только в передних крыльях там какоето пространство я вытащил посмотрел и обратно засунул)) Но что я увидел в крыле это капец!!! верней кое чего не увидел!!! скину фотографии скоро через 2-3 дня.
     
  20. Iari

    Iari Уважаемый

    не покрашено что-ли внутри?