Споры с дилером БАТ-VW СПБ в выборе масла для ТО

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Mrgrave, 30 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Горячая линия сказала что в случае привоза своего масла дилер сделает отметку в книжке об этом (какое масло, вязкость и допуск). В моем случае дилеру видимо было пофиг... во всех бумажках что дали после ТО - никакого намека на "моё" масло.
     
  2. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Вообще-то это масло(Шелл) рекомендовано производителем.
     
  3. Дэмир

    Дэмир Проходящий

    Вчера имел удовольствие общаться с манагером Керг Уфа по гарантии, по маслу сказали что заливают кастрол с теми же характеристиками что и их заводское масло, стоимость масла 2080 руб 4 литра, общая стоимость 1ТО 8500 руб. на вопрос можно ли привести свои расходники пояснил что для этого за неделю до ТО нужно приехать и написать заявление об использовании своих з/п, и они его будут рассматривать, в работы входит; замена масла дв, масляный фильтр, воздушный фильтр, фильтр салонный, диагностика дв., электрооборудования, ходовой,.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Бредятина и отсебятина. Неделю будут рассматривать "можно или нет залить масло с разрешенным допуском" ? :) Я бы им в лицо немало отзывов оставил... и пошел бы искать другого дилера.
     
  5. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Ничего не нужно писать, это действительно отсебятина. Приезжаете на ТО и говорите что запчасти свои и лежат в багажнике. И на этом все. Дилер обязан только назвать цену работы.
     
    Algabas и Mrgrave нравится это.
  6. zt100

    zt100 Новичок

  7. Владимир14

    Владимир14 Опытный