Модельный ряд 2013

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Iari, 1 июл 2012.

  1. Антуш

    Антуш Новичок

    Машина 2011 года при проведении ТО-2 обнаружил отсутствие воздушного фильтра двигателя. Получается что два года ездил без него, дилер говорит, что при ТО-1 и предпр. подготовке наличие фильтра не проверяют. Что теперь делать? Еще два месяца назад на жаре глючила электрика. Три раза ездил на диагностику. Когда в итоге сняли торпеду , то обнаружили что жгут проводки не закреплен и саморезом попали в него.
     
  2. Max100

    Max100 Механик

    тоже решил проверить (не подкачивал с покупки)
    и вправду накачано с автосалона по максимуму - как раз для авто с полной загрузкой
    приспустил ибо езжу максимум с женой и ребенком.

    по ощущениям стало комфортнее и мягче )) оно и понятно
     
  3. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Мдаа,и собрать наши толком не могут! Без фильтра 30000км это хреново. Вся пыль,грязь в мотор летела.Заслонку смотрели,она и с фильтром загаживается,а без ... Чистили они её? А вообще как мотор себя ведет? Масло не ест? На х.х устойчиво работает?
     
  4. Don_Petro

    Don_Petro Новичок

    Всем доброго времени суток! Забрал на прошлой неделе полика в хайлайн комплектации с пакетом премиум и вот изучаю щас его...Столкнулся с тем что не могу найти включение блютуз на rcd 320, где включить...Подскажите хоть что то по нему, а то не охото ехать к диллеру и у них спрашивать,да и времени пока нет.
     
  5. ToXal

    ToXal Новичок

    никак не включишь, нету его там... на форуме есть темы об этом.
     
  6. Don_Petro

    Don_Petro Новичок

    Ага...жалко конечно что нету((((
     
  7. ddimann

    ddimann Новичок

    Все правильно такое может быть. Я свою взял за 565700 комфорт с допами 5 декабря 2013 в г. Брянск у себя. Встретил мужичка через 3недели он взял такую же комплектация как у меня за 514000 в Москве без очереди и проблем. По моим подсчетом за вычитом допов которые у меня он сэкономил 30000.
     
  8. 281 дрон

    281 дрон Проходящий

    У меня на VW Сочи 2013г. 14 запаска хотя колеса 15- литье и резина не очень Кама евро че то все говорят что дерьмовая резина надо мол менять кто подскажет надо менять или нет
     
  9. yuzka

    yuzka Младший механик

    Все зависит от наличия денег - если остались после покупки машины, то можно и купить что-то получше. А нет - вполне можно ездить до износа.
     
  10. 281 дрон

    281 дрон Проходящий

    то есть резина нормальная спасибо
     
  11. 281 дрон

    281 дрон Проходящий

    спасибо теска
     
  12. yuzka

    yuzka Младший механик

    Несмотря на все высказывания здесь на форуме по-поводу резины Кама-Евро, скажу, что после покупки отъездил на ней все лето (14000 км) и остался ею доволен. Стиль езды у меня спокойный, больше 100 км/ч не разгоняюсь, к тому же часто вожу своих детей.
     
  13. 281 дрон

    281 дрон Проходящий

    понятно значит можно ездить и на Кама евро спасибо