(РЕШЕНО) Номер детали крепления шумоизоляции капота

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем marshal, 28 янв 2014.

  1. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    не-е,(но мне при установке, сигналки, от её крепления саморез, под шестигранник прое..ли),я же писал выше, а сигналку я ставил после покупки, короче сам, не зависимо от О.Д.
     
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    У меня комфорт июнь 2012. Есть и защита моторного отсека, и аккумулятор был укутан. После первого ТО, смотрю как то не так. И тут доходит, нет этой укутки. Я этим официалам звоню, мол так и так была. На том конце, ждите. Жду, но ответ меня поразил больше всего! как говорит Задорнов, наберите воздуха побольше, -> у вас же механика, поэтому у вас ее быть не должно, она есть только на автомобилях с коробкой автомат. Людям с такой логикой, я не стал ничего доказывать, теперь у меня ее нет. Нах она кому вообще понадобилась?
     
    ШЕВ и Китаец нравится это.
  3. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    кто-то из персонала на свою машину притулит... вот по этому, я всегда при ТО, возле машины, чтоб им потом легче жилось...
     
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Да знаешь никогда такого за ними не замечалось. Ну и стоять тоже не всегда получается. Тут вобщем редиска нехороший человек какой-то попался. Да все-равно как только гарантия кончится я от них смоюсь.
     
    ШЕВ нравится это.