Помощь с выбором комплектации, доп.оборудования Поло седан

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 22 мар 2011.

  1. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    Лично мне не хватает в комфортлайне сейчас (зимой оч. полезная вещь) подогрева лба ну и наверно парктроников задних, либо камеру поставить, остальное впринципе почти все есть. Еслиб взялб сейчас сочи, то воткнул бы туда новую магнитолу с камерой и подлокотник.
     
    Bestsellerz нравится это.
  2. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Из удобств.. :) Тут конечно "каждый кулик..", со своей стороны считаю - удобно если есть например, свеклоподъемники :) (На поло они даже в стоке есть ), подогрев сидений (зима - класс), туда же подогрев лобового (вообще все киаводы нам завидуют ;)), кондиционер (помощник в короткое лето, и при разных запотеваниях) - хорошо бы климат - но тут по средствам всё :)... АКПП - вот сейчас бы с удовольствием взял машину с акпп :). доп пакет с подушками и ЕСП - это конечно хорошо но из всего этого интересно бы был - помощник при подъеме (Это при наличии акпп хороший плюс) :), да еще регулировка и обогрев зеркал (но в комфорте она идет в комплекте уже)... Из предпочтений пожалуй всё :)
     
  3. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Вот черт ( Забыл совсем. Облицовки то я нафоткал еще тогда, а полка уже установлена была, разбирать ради фото не буду, если так, только словами описать ???
     
  4. Stranger001

    Stranger001 Пользователь

    Понял. Спасибо за совет. :)
     
  5. Stranger001

    Stranger001 Пользователь

    Ага. Понял. Спасибо.
    А что бы у диллеров можно такого этакого еще установить? :)
     
  6. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    Незнай как бы сейчас сделал дороговато канешь, но лично я ставил сигу, магнитолу и брызговики у дилера. Проблемм нет (3 тьфу) Можно все это в любом сертифиц. сервисе поставить канешь и будет дешевле, но если что потом случится, поди докажи дилеру что ты прав...
     
  7. Stranger001

    Stranger001 Пользователь

    ИМХО, нужно по-максимуму все сделать у офф диллера. Что бы у других не было возможности накосячить...
     
  8. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    ИМХО, самое необходимое. А каждый сам уже решает, что именно.
     
  9. Stranger001

    Stranger001 Пользователь

    Форумчане! А где посоветуете приобретать? Какой салон посоветуете не очень далеко от ВАО Мск?
     
  10. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Заедь в Атлант-М на ул.Бажова ,по Ярославскому ш.
     
  11. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    ну вообще-то мне больше всего интересна шумка дверей, потеплеет начну заниматься вплотную. какой материал надо, какой толщины, сколько примерно на нашу машину (на 4 двери) фотки, советы про "неприятные" моменты, чем где лучьше подцепить и как подковырнуть... вот как-то так..
     
  12. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Тогда реально жди когда потеплеет))) Мне заниматься этим негде, кроме как на улице. теплого бокса нет, а где-то арендовать - не хочется. В личку напишу сколько чего ушло на передние двери)
     
  13. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    арендовать вообще не вариант - фиг знает на сколько это всё затянется.. это дело для дачи..не спеша..
     
  14. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    У меня времени ушло много, потому что в первый раз и без подсказок. Если задние двери делать - за день с пивком и перекурами управлюсь :D
     
  15. kpavel68

    kpavel68 Новичок

    Ну или на шоссе Энтузиастов Немецкий дом. Я там брал свой фольц.
     
  16. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Мужики, кто брал там свои фольцы, помогите парню, подъедте с ним, поговорите со своими менеджерами, пусть скидку сделают. Ну и раз уже не первый раз обращаются, может постараются без косяков.
    Теперь для топикстартера: ты бы написал сумму, которую ты готов потратить на машину. Нам бы уже проще было. Сигу с завода можно поставить, коврики и защиту тоже. Брызганы у дилера ставить точно не стоит.Вобщем выходит, что ничего у них ставить не нужно, конечно, если у тебя не голый тренд!
     
  17. Buz

    Buz Новичок

    В Сочи ПТФ отсутствуют. в общем Сочи отличается от Хая отсутствием подлокотника, ПТФ и вместо климата у Сочи кондиционер. Все. Остальное как в Хайлайне.
     
  18. Stranger001

    Stranger001 Пользователь

    Господа! А может тут на форуме есть менеджеры салонов? По идее, им это должно быть выгодно и нам может тоже получиться хорошо, со скидочкой. :)
    Или может есть координаты адекватных менеджеров, у которых брали свои машины?
    По деньгам - затрудняюсь сказать, потом что в принципе могу совсем разориться и на максимальную комплектацию, но есть ли смысл.
    А ПТФ и подлокотник - я бы хотел. :)
    Заводская Сига - она вообще ни о чем? Или нормальная? А то у меня, как выяснилось, ключ от почтового ящика подходит к ящикам еще нескольких соседей, тут не так же будет? :)
     
  19. ViktIOne

    ViktIOne Участник форума

    Я в ноябре 2013 брал Хайлайн на механике по цене Комфортлайн - за 565 т.р. Тогда по прайсу он стоил 601,5 т.р. На него скидка на официальном сайте была до 6 %. На остальные комплектации - 2 %. Вот где смысл, я считаю. Но это в Питере было. Думаю, авто 2013 года выпуска можно взять у нас сейчас ещё дешевле. Я бы ориентировался (если бы покупал сейчас) на 550 т.р. за Хай 2013 г.в. ОД - Аксель-Сити СПб.
    Сигнализация заводская, я считаю, просто ерундовая. Зачем все эти датчики, если нет обратной связи? Что толку, если она будет орать - никто и внимания не обратит в России.
     
  20. Stranger001

    Stranger001 Пользователь

    Спасибо. Понял.
    Т.е. там брелок без обратной связи?
    А иммобилайзер какой-нибудь есть штатно установленный? И насколько он серьезный и не глючащий?