Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Spec

    Spec Уважаемый

    вот номер короткой антенны в экзисте 6RO 035 849. Мне обошлась где-то рублей в 750.
     
  2. начинающий

    начинающий Проходящий

    Спасибо! Этот вариант мне подходит. Будем искать!
     
  3. начинающий

    начинающий Проходящий

    Спасибо за исчерпывающий ответ!
     
  4. Spec

    Spec Уважаемый

    вот фото сравнения
    01012014511.jpg
     
    Китаец и reyder нравится это.
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Spec, нихрена се ты амбал здоровый, запросто рукой до антенны достаешь :)
     
  6. рамазан

    рамазан Опытный

    Я тоже достаю;D:p
    Меня интересует другое: Spec у вас из гаражей никто не выезжает что ли?
     
  7. Spec

    Spec Уважаемый

    Там пенсионеры в основном. Хотя гаражи и в черте города, но движения там не много. Раньше ближе к ним жил, минут 15 пешком, машину в гараж ставил, всегда перед воротами вылизано было. Щас переехал и идти дольше. Гараж потихоньку превращается в склад))
     
  8. Spec

    Spec Уважаемый

    1.83 в холке и 105 кг живого веса когда голодный.
     
    Странник 2, рамазан и edvard нравится это.
  9. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Всем привет! подскажите, может у кого было, периодически слышны глухие отчетливые не металлические стуки доносящиеся из под приборной панели. замечал стуки при проезде лежачих полицейских, ям , поребриков, резких поворотов, стуки не постоянные за поездку в 10 км стукнет раза 2-3. Под приборкой и в подкапотном везде где можно пролазил, прощупал ни чего не болтается все на месте. Пробег 3000км., автомат.
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Если стуки слышны слева - заедь к ОД, попроси проверить опору силового агрегата. Меняют бесплатно по гарантии
     
  11. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Да стуки именно слева, прямо на против водителя. По ощущениям , что стучит в салоне но может конечно эхо. Эх придется опять ехать к этим упырям, ездил к ним 3 раза по поводу постоянных помех на разных радиостанциях, посылают лесом, говорят типо это не проблема в машине а виноваты радиостанции, разные вышки, машины проезжающие мимо, гаджеты в карманах у народа и разный бред от которого мне не легче.
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Брешут, сволочи. У меня регистратор дает сильную помеху, на других авто с активными антеннами на стекле ощущалось даж в городе, а вот в Полуседане и далеко за городом радио отлично ловит, без помех от этого же регистратора. Скорее всего у тебя где-то хреновый контакт антенного провода
     
  13. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Вот найти бы еще где он может быть, дилер сказал типо это исключено и не забывай , что у тебя бюджетный авто. Как с ними еще бодаться не знаю.
     
  14. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну как... Сажай манагера в салон, прокати вокруг на своем авто с помехами. Потом пусть он включает на тестдрайвовом авто с такой же магнитолой ту же радиостанцию и прокатится по тому же маршруту. У меня 320-я магнитола и "длинная" антенна, видимо, старого образца. Во дворе (километров 20 от города, а вышка, откуда ФМ вещается, вообще на другом ккраю), огороженным металлическим забором из профлиста, нормально ловит все станции. А в городе тем более никаких помех не будет
     
  15. Spec

    Spec Уважаемый

    Я два раза брызгал опору силиконом с интервалом где то в полгода. Тишина. Поищи тему "стук спереди слева, но не металлический". Там всё разжёвано.
     
    Странник 2 нравится это.
  16. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Я тоже живу в Питере, помехи не мешают. Бумажные свидетельства твоего посещения ОД существуют? С этими лентяями нужно разговаривать через бумаги и с диктофоном в руках, проговаривая то что у него на бейджике написано. Попросить написать письменный отказ с обоснованием. При этом разговор записывать. При отказе писать, предупредить что с записью беседы отправишься к вышестоящему начальству. Можно при нем позвонить на горячую линию.
     
  17. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    На горячую линию звонил, там сказали идти сразу в клиентский отдел, от туда ко мне сел их главный и поехали, помехи слышал , но сказал , что это норма даже для более дорогих автомобилей бла бла бла и езда по ушам, типо слушай диски и флэшки, отправил в их магазин что бы я узнал может можно усилитель антены поставить, там сказали только смена магнитолы, короче бред. Про бумажки не знал, придется повторять все заново, с документальным подтверждением. Самое интересно что примерно первую тысячу км. радио работало идеально.
     
  18. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Да эту тему читал, купил даже селикон, но куда брызгать не понял)) это опора под аккумулятором? его нужно снимать если она там?
     
  19. Spec

    Spec Уважаемый

    Ничего снимать не надо. Засовываешь руку аккумулятор со стороны водителя. Заглянув туда увидишь белую пластмасску. Прям торчит из-под аккума. Вот вокруг неё и поливай.
     
  20. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    У меня RCD 220, хорошо работает, а у тебя какая?