Как происходит покупка авто, Постановка на учёт...?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем ГИРЯ, 13 мар 2011.

  1. рамазан

    рамазан Опытный

    А меня то за что?:eek: Что за хмурые мысли, я ПОЧТИ официально покупаю у знакомого с накладной и проездом через охрану завода:)
     
  2. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Вчера зашёл в магазин ОК в Золотом Вавилоне и был неприятно удивлен - водки за 0.5 литра дешевле чем 180 руб. НЕТ !!! :eek: да и эту за 180 я бы никогда не купил, вообще мне не известная.
    Дешевле только по акции , взял 5 пузырикоффф ( не в бачёк омывателя , как тут предлагали некоторые не совсем сознательные ;D;D;D товарищи) по 148 руб. "ТАЛКА". После НГ будет еще хуже с ценой на незамерзайку для желудка?
    Я так понял, что нужно налаживать деловые связи с Рамазаном!
     
    Bestsellerz нравится это.
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ааа, ну тогда условно дадут :)
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну да, пока не поздно :))
    А вообще на коньяк погляди. "Российский ***" в сети магазинов "Магнит" стоит чуть менее 300 р за поллитру, вполне съедобный напиток, вкуснее, чем водяра за ту же цену :)
     
  5. рамазан

    рамазан Опытный


    А ты чо злой такой Тимур? :) посадить кого-нибудь хочешь?:)
     
  6. archir777

    archir777 Новичок

    Рассказ начну с того что долго думал что выбрать поло седан или еще что то, решил остановится на российском немце. Пока продавал машину старую уже тогда начал смотреть авто салоны и цены, на рынке увидел много авто салонов с удивительными ценами что конечно меня заинтересовало. Цены начинались от 390 т.р. за базовую комплектацию. 18 января 14 года взял собранные деньги и поехал с длинным списком автосалонов с самыми низкими ценами. Приехав в первый автосалон Так называемый Официальный дилер Ралли моторс, зайдя в авто салон увидел кучу автомобилей разных марок, что меня поразила, ах да забыл сказать предварительно я туда звонил и мне клятвенно обещали что машины есть в наличие и по цене 390 т.р., как бы это не было печально, менеджер мне ответил что это не так и поло стоит в базовой комплектации 480 т.р. и в наличие нету, ждать неделю. Следующий авто салон ИНКОМ АВТО по приезду туда ко мне менеджер подошел через 30 минут после моих похождений вокруг Поло седана, и еще 30 минут он мне не говорил цену на базовую комплектацию и опять цена 475 т.р.. На что менеджер мне сказал это не наша вина это вина Call центра, а про цену на сайте он вообще ответил что так все делают и мы тоже.

    Благо через 5 мин поиска в интернете я нашел в 2 минутах от туда Официального дилера Атлант М. Решил заехать тут мне улыбнулась удача я забрал поло за 450 т.р. в цвете Чёрный `Deep`, перламутр.

    Всем удачи на дорогах, покупайте машины только у О.Д.
     
    opelevod, yuzka, Китаец и 5 другим нравится это.
  7. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Поздравляю с приобретением Вашего полика!
    Изучайте ,удивляйтесь, наслаждайтесь.;)
     
  8. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    Нефиг у неоффициальных дилеров покупать машины, шли бы сразу в Атлант-М
     
    Bestsellerz нравится это.
  9. Buz

    Buz Новичок

    Покупать авто нужно только у Официального дилера.
    Автосалоны, торгующие несколькими (многими) марками авто на 95% являются не официальными дилерами, а разводилами чистой воды.
     
    yuzka нравится это.
  10. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Не может оно стоить на полтинник дешевле чем на офсайте написано, должно было насторожить:) Но хорошо что все хорошо закончилось:) Поздравляю с покупкой!
    ;D;D;D
     
    yuzka и Китаец нравится это.
  11. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Вообще у оф дилера, он и больше не может стоит, чем на официальном сайте. То, что там дилер всякой фигни в машину насовал и говорит, мол без этого она не продается-бред. Имеете полное право писать жалобу. Транспортные расходы-это тоже не вопрос покупателя. Дилер только продает автомобили, на их продаже он не зарабатывает! зарабатывает он на сервисе и на тех допах, которые он втюхивает!
     
    Mrgrave и Китаец нравится это.
  12. custoff

    custoff Участник форума

    Нахожусь в ожидании своего Полика Тренд с кондеем, неофициалов сразу не рассматривал по причине горького опыта моих знакомых, причем не одних, (проблемы с ПТС, дайте денег а машину подождите, а потом ещё подождите и так до 6-8 месяцев, а потом опять ПТС где-то, у кого-то и т.д. и так до суда, в итоге вернули деньги, а время ушло, машины выросли в цене...) Так, что пусть оф. дилер от меня в 200 км, за-то без проблем, заказал в декабре 2013, ожидаю в середине февраля 2014.
     
    Китаец и opelevod нравится это.
  13. djek4079

    djek4079 Новичок

    Поможите с покупкой полика седан комфорт. Ситуация в следующем отец хочет машинку половину оплатить наликом остальную кредит , кредит одобрен сбербанком Смоленского отделения. 21 марта ездил в Москву был в 3 салонах в 2 предложили оформить кредит у них плюс страховка и сигналка, что не очень выгодно . В Кунцево у официалов дороговато накручивают процент за кредитную машину. Приехал злой , везде сказал кидалово (. У нас в городе есть официалы но на апрель только белый и черный цвет . Хотелось приехать и забрать машину по цене озвученной дилером но не получается.
     
  14. WasFound

    WasFound Участник форума

    А мы-то чем поможем? Сьездим за Вас? Отмудохаем дилера? ???
     
    armen2012 нравится это.
  15. djek4079

    djek4079 Новичок

    советом и не надо утрировать
     
  16. pioneer

    pioneer Младший механик

    скока денег то он стоит? бери мой хайлайн за 560. 2800 пробег. в конце июня год будет машине. зато не надо будет покупать колеса на зиму, защиту, ковры, чехлы и прочие прелести типа тонировки
     
  17. djek4079

    djek4079 Новичок

    Отец уперся новую хочет
     
  18. pioneer

    pioneer Младший механик

    :)) моя считай только с обкатки :))) я дома не бываю почти потому мало езжу и именно поэтому решил продавать - чего ей зря стоять :))

    ну и считай на стольник дешевле чем такая же новая. кредит также подойдет уже одобренный.

    ну решать вам в любом случае - новый комфорт или почти новый хай в те же деньги с плюшками которые все равно покупать придется :))
     
    pivchik и ШЕВ нравится это.
  19. Zamler

    Zamler Механик

    Бывает лучше подождать новую с завода, чем брать сразу что попопало
     
  20. djek4079

    djek4079 Новичок

    Согласен