Выбор видеорегистратора

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем влад, 15 авг 2011.

  1. qzero

    qzero Участник форума

     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Зато какой функционал!И регистратор,и камера заднего обзора
     
  3. Alex 74

    Alex 74 Активный участник

  4. Ал13

    Ал13 Активный участник

    DSC_6047.jpg вот такой вот себе поставил, ничего не загромождает и снимает нормально!
     
  5. Alutaga

    Alutaga Участник форума

    Китаец нравится это.
  6. Alutaga

    Alutaga Участник форума

  7. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    Ребят, вопрос такой: купил регик, не будет ли ничего криминального если я его подключу к магнитоле, у которой есть юсб вход? а то в прикуриватель радар-детектор воткнут...
     
  8. Spec

    Spec Уважаемый

    Я разветвитель купил. У регика шнур длинный, спрятал за обшивку потолка, пустил по правой стойке, потом под бардачок. Сам разветвитель в нише за прикуривателем. Проводов практически не видно.
     
    Странник 2, K@NoNiR и reyder нравится это.
  9. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    да так сделать можно конечно... но хотелось бы узнать будет ли нормально работать зарядка регика через юсб магнитолы... может кто пробовал так...
     
  10. Alex 74

    Alex 74 Активный участник

    Мне кажется маловато будет.Можно для сравнения найти поиском характеристики УСБ,и сравнить с зарядником.У себя знакомый электрик подкинул провод с зарядником под панель,там всё подсоединил.Зарядник поменял на другой,этот создавал помехи на радио.Регистратор Каркам,дорогой,но зарядка слишком простецкая.
     
  11. Spec

    Spec Уважаемый

    Тоже каркам и тоже дает помехи на радио. Также не дает нормально работать автозапуску. Заводить заводит, но при включенном регике невозможно узнать температуру, напряжение с брелока сигналки. Расскажи подробнее на какой зарядник поменял.
     
  12. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

     
  13. Alex 74

    Alex 74 Активный участник

    У меня был от комуникатора MIO в прикуриватель,на один ампер.Попробовал его,помех нет.Пробую тут-же с родного,помехи.Пробовал с разветвителя в гнездо УСБ,помехи идут.В итоге знакомый наставил кабель от зарядника КПК и подключил его.
    С помощью поиска нашёл что проблема в устройстве зарядника,импульсного типа зарядник даёт помехи.Есть ещё какой-то,тот без проблем.Берут от Нокии,модель не помню.Но информации в инете на эту тему много!!!Нужно лишь посмотреть.
     
    Spec нравится это.
  14. Nikit0sik

    Nikit0sik Новичок

    Купил себе в том году видеорегистратор марки : "xdevice blackbox-5" , видео пишет отлично, качество видео тоже отличное , звук на видео отличный!

    Но ! У меня он зависает постоянно! Приходится батарею вытаскивать после того как зависнет...Поеду отвезу его , пока ещё на гарантии ...
     
  15. Agrail

    Agrail Старший механик

    У меня Каркам Q2, использую уже больше двух лет. Ни разу не зависал и не подводил. Батарея не вздулась до сих пор. Отличный видео регистратор. Всем, кто выбирает регистратор, рекомендую обратить внимание на эту фирму
     
    Dimkaz0r нравится это.
  16. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Прикупил себе тоже игрушку, линзы стеклянные, видео FullHD. Фирма российская, сделан в Китае. Надеюсь что сервисное и гарантийное обслуживание будет лучше чем с чистым Китаем. http://www.advocam.ru/advocam-fd6s-profi.html
    Кстати, что бы регики не зависали при запуске, нужно ставить в настройках задержку включения, не использовать карты памяти максимальной емкости и хотя бы раз в месяц форматировать карту памяти в самом регике.
     
    Spec нравится это.
  17. Withart

    Withart Активный участник

    Купил себе видеорегистратор SeeZeus GT550WS на Aliexpress
    вот тестовое видео:
    http://youtu.be/aqXWiGr6CqY
    вот скриншот с оригинального видео. Машина на большой скорости едет. Но на стопкадре его номер читается легко, что очень важно.
    2014_0412_121211_007.MOV_snapshot_00.32_[2014.04.12_13.26.jpg

    Единственное, что я не понял. Это почему моргает светофор, наверное частоту Hz надо сменить. И почему звук гулкий. А в целом доволен комплектацией и качеством видео.
     
  18. александр_78

    александр_78 Активный участник

    други такой вопрос!почему в тёмное время суток регистратор выключается через 10-15 минут?ночной режим включён и всеравно выключается,а в светлое время суток работает на отлично!!!
     
  19. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А запитан откуда?
     
  20. александр_78

    александр_78 Активный участник

    как обычно от прикуривателя!