Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. lexor91

    lexor91 Участник форума

    поло у меня 4й день. почти 700км пробег.. свистит дверь правая водительская на скорости выше 90 км\час. задняя полка гремела. скотчем устранил проблему. до двери пока не дошло дело
     
  2. Dim

    Dim Активный участник

    По горькому опыту скажу, что для 100% возмещения надо было вызвать полицию, чтобы зафиксировать повреждения. Мойщица может уволиться, а начальник развести руками, мол не могу я платить вам просто так, идите в суд.
     
    Странник 2 нравится это.
  3. Romeo 62rus

    Romeo 62rus Участник форума

    буду откровенен и короток пробег около 7000км пол года езжу,машина полное г...но подумываю о продаже. наступила зима и окончательно добило при первых морозах, по всему салону сверчки...грохот..на ряду с поло очень часто езжу на 12шке купэ разницы не вижу если что то и громыхнёт,фиг с ним русская...
     
  4. serg

    serg Уважаемый

    Надобно трезвым ездить.
     
    Странник 2 нравится это.
  5. reyder

    reyder Эксперт

    У меня тоже свистит (очень напрягает). Только водительская дверь у меня левая, правая пассажирская у меня не свистит. Подкладывал уплотнитель где только возможно, эффекта ноль.
     
  6. AlexSRV

    AlexSRV Участник форума

    Пробег 50 тыщ, чё то букает на ходу с левой стороны на низкой скорости по плохой дороге, при наборе скорости 70+ звук пропадает.И по ощущениям это явно не подвеска и не опоры двигателя.При чём бывают моменты, что звук пропадает на какое то время.Как будто что то разболтано и подлетает на кочках.Думаю опора кп. А так машинка хлопот не доставляла, самое серьёзное что было заменено это гофра глушителя.Остальное по мелочи,лампочки и т д.
     
  7. Romeo 62rus

    Romeo 62rus Участник форума

    Всегда как стекло:-\ 12я конечно возможно не удачный пример,но по сравнению с моим поло гремит меньше,повторюсь если что то и громыхнёт то это русская это нормально,но то что в поло постоянный грохот начал после месяца бережной эксплуатации это полный.......конечно.дилеры на этот грохот ответили только "Завод рекомендует дополнительную шумоизоляцию".
     
  8. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Сказочник.
     
  9. Romeo 62rus

    Romeo 62rus Участник форума

    дооо ну конечно,сказки про то что поло офигенная машина после того как на ней каждый день пол года ездил,в жизни не буду.
     
  10. Spec

    Spec Уважаемый

    Езжу год каждый день. Вчера кстати год был. Нет такого, чтобы бросить всё и бежать продавать... Всё нормально. Бренчит лёд на кузове и всё... Завтра на мойку утром заеду и этого треска не будет.
     
    Странник 2 нравится это.
  11. Romeo 62rus

    Romeo 62rus Участник форума

    повезло)если бы только лёд бренчал(((
     
  12. Spec

    Spec Уважаемый

    Наверное с тобой соглашусь, что повезло. До этой была калина. Тоже проблем не было. У друга тоже была калина. Всего на месяц старше моей. Так он с ней замучился... И еле продал перекупам. Моя ушла тем же перекупам (времени выставлять на торги не было) с полпинка. Как повезет.
     
  13. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Да будь хоть Альфа-Ромео. Промерзнет на морозе, и пока не согреется, тоже будет бренчать. Большинство проблем придумывают себе сами. Не нравится машина - продай, и попробуй купить ту которая не будет бренчать, если найдешь.
     
    Bestsellerz, ToXal, reyder и ещё 1-му нравится это.
  14. Romeo 62rus

    Romeo 62rus Участник форума

    Что ж так туго то?Я говорю она вся гремит и не зависит от мороза!на морозе просто ещё сильней.у друга BMW 525 90го года,да облезлая немного,да дизайн устарел но Ты садишься в неё и про всё забываешь. вот это да настоящий немецкий автомобиль а не привет из Калуги.
     
    Rom899 нравится это.
  15. opelevod

    opelevod Уважаемый

    лучше наверно обрисовать ЧТО именно и где бренчит-гремит? у меня рамка патифона бренчит,сам виноват не штатную магнитолу поставил,гремел ремень пассажирский об стойку (резинку приклеил),гремит барахло в бардачке. а у Вас Что? разбирал все 4 двери,обшивку крышки багажника снимал,бардачок снимал,сиденья перед и задние-поверьте ну нечему там греметь!. никаких тяг в дверях от кнопок-ручек нет,ни проводов в торпеде болтающихся ни воздуховодов- (заглядывал). просто не пойму как это :-" она вся гремит" !?
    мы в детстве банки косервные на веревке к машинам привязывали, вот там ВСЁ гремело... не,не может быть?
     
    swed, Странник 2 и Миколо_ нравится это.
  16. Миколо_

    Миколо_ Активный участник

    +1:)
     
    swed нравится это.
  17. Romeo 62rus

    Romeo 62rus Участник форума

    рамка мафона тоже тот же косяк но не берём в счёт)две передних двери гремят(причём как на самарах когда пистоны ломаются) стойка со стороны водителя,бардачок гремит особенно на неровностях(бардачок пустой принципиально не чего не вожу)сзади грымыхает полка же на неровностях,задние двери пока вроде тишина.когда только купил от подвески был в восторге думал "ессс нашёл то что хотел" вроде не жёсткая и не совсем мягкая золотая середина.через 2 месяца езды по трассе начал
     
  18. Romeo 62rus

    Romeo 62rus Участник форума

    Начал наблюдать следующее,когда переползаешь лежачий полицейский сначала скрипела а теперь какие то стуки(а два дня назад антена отвалилась(
     
  19. P_Oleg_M

    P_Oleg_M Пользователь

    На самом деле правы все, и кто ругает и кто хвалит. Да с калужской сборкой это рулетка, как повезёт. У меня тоже с первого дня салон пел и спереди и сзади. Сейчас притерлось и сточилось видимо. Остался периодически возникающий сверчок в водительской двери. И да с приходом морозов, появились новые внутрисалонные стуки и скрипы.
     
    Spec нравится это.
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Согласен! Ездил как то на Ауди80 1990г.в. ,в неё как сядешь,дверь закроешь-ну как в танке,тихо и чувствуешь себя в безопасности. В Полике таких ощушений не возникает :(