Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. Серёга 777

    Серёга 777 Участник форума

    Артур, дерзай! Я думаю, что дело у тебя пойдёт. Тут ещё такой фактор имеет не маловажную роль: тебя люди на форуме знают,знают что руки у тебя из правильного места растут...соответственно доверяют тебе, я так думаю, ну я доверяю например. А в некоторых интернет-магазинах как-то страшновато что-либо покупать кинут не кинут,подойдёт не подойдёт???... Я уверен что ты не будешь людей здесь дурить, в общем давай продвигай уже эту тему, глянем прайс заказы посыпятся тебе)), у меня коммерческий нюх )) удачи тебе!
     
    egol32, 161 rus, Spec и 3 другим нравится это.
  2. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    жду...
     
  3. freemate

    freemate Опытный

    Оптика нужна обязательно! Polo хетч, Дектан (галоген, биксенон), + линзы на биксенон... можно конечно и Valeo, но цена, я думаю будет не на много дешевле.
    Еще не плохо бы провести некий мониторинг того, что например многие приобрели бы, а стоит это дороговасто или трудно найти.... пример - облицовка рычага КП хром.
    В связи с тем, что у Поло плохо прогревается на ХХ салон, актуально посмотреть вот такой электрообогреватель!
    фен.JPG
     
    рамазан, ШЕВ, evgavd и ещё 1-му нравится это.
  4. evgavd

    evgavd Опытный

    Оптика как у тебя интересна!
    Всякая мелочевка, думаю, интересна будет! Накладки на педали, переключалки в хром, дефлекторы, чехлы и всякие комфортные и красивые штучки))
     
    ШЕВ нравится это.
  5. freemate

    freemate Опытный

    Да, кстати, давно хотел написать... Извиняюсь за то что не в тему, я заказывал накладки на педали из Китая, так накладку на сцепление выкинул через неделю (резина протерлась, и хром накладка вывалилась), так вот, хочу спросить, это у всех накладок так, или только китайских?
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Сколько народу реально эту хрень купило? Один? Двое? А сколько владельцев Полуседана? Десятки тысяч. Потому и начинать надо с массовой мелочевки. Коврики, брызговики, всякие наборы автомобилиста. Это нужно каждому. И это будут покупать, если ты обеспечишь интересные цены.
    Вот, к примеру, брызговики. Я купил по 850 за пару. Если бы на тот момент уже существовал твой магазин и там то же самое продавалось бы на стольник дешевле с учетом доставки, ессно, я б у тебя и купил и брызговики, и коврики, и чехлы, и всякие крючки в багажник, аптечки и огнетушители пользовались бы спросом.
    Если же делать клон Полуседан-шопа, то и смысла нет. Там все дорого. Продажи подобным образом требуют хорлшей раскрутки и в плане маркетинга, и в технической части. А это стоит денег - раз, и такой сервис уже существует - два.
    Хороший, мне кажется, сервис - продажа наборов, специально подобранных под Полуседан. Скажем, набор, умещающийся в штатный органайзер. Лично я бы купил готовый, если б такой существовал.
    Магнитолы - тоже вариант. Правда, есть сложности с гарантией. Т.е. банальная спекуляция купленным в Китае в розницу товаром на первое время прокатит несколько раз, но заработаешь на этом негативную репутацию.
    Книжки еще. Топ поиска в Гугле и Яндексе выдает какие-то жуткие цены. Будешь продавать те же книжки по нормальной цене, будут у тебя их покупать много.
    И про доставку не забывай. Чтоб у.тебя покупали, товар с учетом доставки должен стоить дешевле, чем на месте в розничном магазине. Иначе он нахрен никому не нужен. С дорогим товаром проблем не будет, скажем, что-то стоит в магазине 15 штук, ты продаешь на 10% дешевле, а доставка обходится в 300 р, ну все равно выгодно, 1200 р экономии. А если мелочевка? Стоит пластмасска 500 р в магазине, так тебе придется оооочень постараться в потугах ее продать через интернет-магазин, потому как транспортная компашка запросит те же триста рэ. Тут, как вариант, или через форумчан по регионам распихивать заказы, или искать связи с мелкими региональными магазинчиками
     
    egol32, Миколо_, Странник 2 и 2 другим нравится это.
  7. Юра46

    Юра46 Пользователь

    ПТФ, накладки ПТФ, подлокотник, оптика, защитная сетка на бампер зима + лето, дефлекторы дверей (только удлинённые и по геометрии правильные)
     
    ШЕВ и Archi48 нравится это.
  8. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    просто наверно не повезло....и это было "коленное" китайское изделие,а не заводское.
    Я себе покупал тоже накладки....Так там на упаковке даже голограмма была.
    Ходят без проблем.Видимых повреждений нет
     
    ШЕВ нравится это.
  9. freemate

    freemate Опытный

    Да, но у тебя автомат, а у меня "мешалка", ... а в пробках сцепление - самая "ходовая" педаль. Хотя, наверное ты прав, накладки мне пришли без коробки, каждая в отдельном "пузырчатом" пакете. Походу изготовлено в китайском квартале казахстана.;D Шутка!
     
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Оптика в любом случае будет нужна,и не под Н4,а под нормальные лампы,раздельные ближнего и дальнего...Но вот цена.... И приборка Р лайн ну очень интересна!и что б переделывать не надо было.
     
  11. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    В дальнейшем домен будет проплачен и будеть иметь адрес:​
    polosedan-club-shop.com
     
    161 rus, Spec и ШЕВ нравится это.
  12. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    ЗАГОТОВКА ГОВОРИШЬ,МЕНЯ ПОКА ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ОДИН ОТДЕЛ, КАТАЛОГ,(этот видос я видел ;)), а синие пакеты, мне пока не нужны.!;D ...
     
  13. спот

    спот Младший механик

    Удачи!
     
  14. evgavd

    evgavd Опытный

    Не плохо! Главное чтобы удобный был)
     
    ШЕВ нравится это.
  15. Spec

    Spec Уважаемый

    "у вас усы оклеились..";D
     
    ШЕВ и рамазан нравится это.
  16. рамазан

    рамазан Опытный

    Очень нужная вещь. Это на поло седан? Я бы взял такой сколько бы он не стоил, в разумных пределах. А на счет магазина считаю, что давно пора кому нибудь заморочиться с этим делом, тем более, что продавец сам знаком с данным авто и знает какие аксессуары втыкаются, а какие нет и о качестве может судить сам (чтобы не продавать барахло) да еще и может проконсультировать по установке, а это дорогого стоит.
     
    ШЕВ, Странник 2 и Spec нравится это.
  17. рамазан

    рамазан Опытный

    А у вас чо то скулу свело;D и гнездо на голове;D
     
    ШЕВ нравится это.
  18. KENT766

    KENT766 Старший механик

    В интернет магазине нужны чехлы из экокожи :cool:И два установщика, а также накладки на пороги подлокотники, накладки на бампера=))) Если что обращайся у меня всё есть
     
    ШЕВ нравится это.
  19. рамазан

    рамазан Опытный

    А если мы у тебя можем заказать, то зачем нам еще один посредник, или ему дешевле будешь отдавать?
     
    ШЕВ нравится это.
  20. freemate

    freemate Опытный

    6R0 963 235 - это на Поло 6R, но и на седан подойдет, если заменить корпус воздухораспределителя на 6Q0 819 875 C. Сложности будут с подключением... Возможна замена BCM и генератора, на 140А(не факт) Нужен специалист. Кто дружит с автоэлектрикой - вот схема Polo 6R со стр.12 описано подключение сие прибора. СХЕМА
    P.S. но я думаю, что это уже другая тема. Да простит меня Артур!
     
    ШЕВ и рамазан нравится это.