Пермь

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем demonmihail, 30 авг 2012.

  1. Maksss

    Maksss Новичок

    Был я у Вас. Все конечно же хорошо, но! Цены на установку сигнализации завышены. Я купил сам и сигнализацию и парктроник, а установить планировал у Вас, а оказалось что покупая сигналку и парктроник не у Вас, то установка получается дороже. Сделайте скидку приеду к Вам на установку!!!
     
  2. Daddy

    Daddy Новичок

    Maksss, Цена на установку может отличаться, но это не потому, что нам так хочется. При установке нашего оборудования мы предоставляем расходные материалы (изолента, хомуты, провода, и т.д.) за свой счет. С Вашим оборудованием эти расходы ложатся на Вас.
     
  3. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    А сколько будет в вашем центре установить парктроники? Белые что бы были.
     
  4. Daddy

    Daddy Новичок

    PARK MASTER - 4-DJ-34-W - 3000руб. установка - 1500
     
  5. Daddy

    Daddy Новичок

    PARK MASTER - 4-DJ-34-White - 3000, установка - 1500
     
  6. Apalon

    Apalon Активный участник

    Старлайн А64 сколько обойдётся с приобретениум и установкой.
     
  7. Maksss

    Maksss Новичок

    Ребята, кто нибудь сталкивался с установочным центром "Клаксон" ? Хотелось бы почитать отзывы о проделанной работе.
     
  8. Maksss

    Maksss Новичок

    Что касается установочного центра "Клаксон". Ребята работают, машины постоянно меняются, был у них три раза, как отдавал машину, довозил материалы и забирал в итоге. Сделали отлично а конкретно установщик Иван. Вот катаюсь с пятницы вроде все ок. Пока никаких косяков не обнаружил и дешевле(существенно) чем в 12вольт!
     
  9. Daddy

    Daddy Новичок

    Не знаю ничего об этом установочном центре, если все хорошо - рад за Вас) Важно, чтобы сертифицированы были и гарантию поддерживали.
     
  10. Daddy

    Daddy Новичок

    А64 стоит 7000, сирена 150 и установка 2500.
     
  11. haric

    haric Новичок

    А возможно установка сигнализации с АЗ с оставлением функций штатной сигнализации, и если это возможно то сколько в денежном эквиваленте будет?
     
  12. Daddy

    Daddy Новичок

    Штатная сигнализация будет работать как и прежде при установке любого автозапуска. Цена А94 с установкой 13050,00 . Хотя на поло можно и аналоговую А91 поставить - 10400,00
     
  13. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    Ребят, со своими установочными центрами и ценами всякими, создали бы уже тему, а не тут обсуждали все это. Тема не про установочные центры, а вообще про наш город.
     
  14. Banshie

    Banshie Механик

    Хм.. давненько тут небыл) Вопросы, гляжу, те же :) Видать людям лень полистать странички))
     
  15. Banshie

    Banshie Механик

    Гляжу, уже проблемка была... быстро сделали?
     
  16. Daddy

    Daddy Новичок

    Всем привет. На днях морозец легкий был -25, ощутил дискомфорт от недостаточного прогрева салона. Утром перед поездкой погонял двигатель 20 мин., потом поехал на работу. Через 30 мин. езды по трассе подношу руку к соплу фронтального обдува - воздух слегка тёплый, сопла в ноги направленные вообще холодный воздух гоняют. Судя по всему это происходит вследствие конструктивных особенностей. Очень расстроил сей факт, хотя, говорят, что немцы все такие.
     
  17. egoist

    egoist Младший механик

    Достаточно тепло становится быстро в салоне, никакого дискомфорта!
     
  18. Maksss

    Maksss Новичок

    Согласен! Жара в салоне. Циркуляцию в салоне включаю + подогрев сидений на одно деление и через 10 мин жара, что убавляю силу печки :)
     
  19. Maksss

    Maksss Новичок

    Вопрос по ксенону в стоковые фары. Кто ставил и действительно ли фары не приспособлены под ксенон и пучок света не настроишь нормально ? У кого какие галогенки стоят и есть ли умельцы из Перми кто колхозил в стоковые фары линзы ?
     
  20. Svyzistsot

    Svyzistsot Новичок

    Добрый вечер!
    Я владею поликом почти год, но покупал его в Москве. Приехал, выбрал, все оформил и уехал. Там, конечно, тоже доля обмана присутствует, но если берешь за наличку, то можно хорошую скидку получить или акссесуары. Кредит оформить тоже можно на месте, но надо быть очень внимательным при оформлении документов, надо требовать кредитный договор, а когда приезжаете домой, то лучше в местный филиал вообще не показываться, потому что ПТС оригинал лучше держать у себя, если в Москве не взяли.
    Что касается ТО, то я уже писал можно все делать в любом автосервесе из своих материалов, но покупать их в проверенных магазинах. Будет все намного дешевле и гарантия не теряется.