Выбор и установка сигнализации

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Михалыч, 18 июн 2010.

  1. Veskat

    Veskat Активный участник

    gsm, идет как опция, при желании докупить модуль и .....
    12тыс это стоимость с установкой, попала на акцию в опред. сервисе, так у нас в городе аналог.услуга на 2500 дороже и выше в сертифициров. сервисе.
     
  2. Престиж - Авто

    Престиж - Авто Механик

    Добрый день.

    Принципиальной разницы нет.

    С уважением,
    Престиж-Атво
     
  3. seedorf

    seedorf Участник форума

    спасибо!
     
  4. Мишан 2183

    Мишан 2183 Новичок

    у Вас при автозапуске ,"попагрейка" и подогрев стекол включаются? я себе установил такую же +GSM ,в серт.сервисе 15т. обошлось. разочарован,"попагрейка" и подогрев лобового не включаются при автозапуске.
     
  5. Veskat

    Veskat Активный участник

    Нет не включаются....
     
  6. Den_VS

    Den_VS Механик

    Всем, доброго времени суток ;) . Вот делема встала перед выбором сигналки между Пандорой и Старлайном... Как бы правильно сказать то... При постановки авто на автозапуск нужно выйти из авто и тп и тд и поставить авто на автозапуск... Но в Старлайне, если нужно залезть в авто после постановки на автозапуск (забыл что то в машине) переустанавливать автозапуск не нужно, а вот в Пандоре по другому... При снятии с сигнализации (автозапуск по умолчанию) необходимо заново ставить авто на автозапуск... Как бы не есть гут... или эту проблему можно решить? Это из линейки не дорогих Пандор к которым относиться 3297...Престиж Авто, что можете сказать по этому поводу? Очень буду благодарен за Ваш совет.
     
  7. ils

    ils Проходящий

    Я собираюсь ставить шер-хан логикар 3 или 4 т.к. практически безболезненно согласуется по КАН шине. Карту установки скачал, посмотрю, мож сам все поставлю.
     
  8. hrestin83

    hrestin83 Новичок

    Всем привет.Посоветуйте где можно в Ростове-на-Дону найти нормальных установщиков, чтобы сигналку с кан-модулем поставили. Официалы не хотят ставить говорят кан шины нет, только по аналогу.
     
  9. Престиж - Авто

    Престиж - Авто Механик

    Добрый день.

    Возможно в этом списке гарантийных сервисов AlarmTrade найдете необходимый.

    Кан-шина есть только у топовых комплектаций.

    С уважением,
    Престиж-Авто
     
  10. Престиж - Авто

    Престиж - Авто Механик

    Добрый день,
    тут вопрос не в самой системе, а в способе ее подключения. И ту и другую систему можно подключить с выполнением "программной нейтрали" как у вас сейчас (необходимо для безопасного автозапуска), так и без нее. То как у вас было ранее не правильно, представьте себе ситуацию, когда повторно вернувшись в машину вы случайно включите передачу и машина на запуске поедет? Происходит все примерно вот так. Поэтому менять ничего не рекомендую, Pandora у вас установлена правильно.
     
  11. Spec

    Spec Уважаемый

    вопрос обладателям автозапуска - если с вечера оставить печку на 1 горячее и включенной рециркуляцией, то утром при автозапуске рециркуляция будет работать? Направление воздуха - на себя.
     
  12. Dolphin

    Dolphin Новичок

    Я например когда сажусь в заведенную машину жму тормоз (срабатывает защита - движок глохнет). Завожу ключом, и вуаля. :) В общем тупо перезапуском движка лечу это бешенное щелканье, ибо напрягает в пути.

    А вот у меня сейчас появилась другая проблема. Ставил у ОД год назад Flashpoint S5, из списка их допов, с автозапуском, датчиками удара и прочей лабудой. Недавно менял лампочку ближнего света и сломал, уже прилично заржавевшую кнопочку под капотом, датчик открытия оного, видимо. Уж больно по-идиотски они ее расположили. Теперь частенько бывает, что при попытке проверить с брелока связь с авто (например посмотреть температуру в салоне), начинает реветь сигналка и показывает сработавший датчик удара ("сильный удар"). Может кто знает, куда обычно ставят этот датчик? Кроме сломанной кнопки под капотом у меня есть подозрение на область салонного воздушного фильтра, т.к. после ТО мастера мне хреново закрыли крышку, и в дороге я тупо увидел как вываливается фильтр на пассажирский коврик)) Реветь стала как раз после этого.
    Я бы до теплого времени года и так пожил бы, но у меня теперь не ставится автозапуск по таймеру. Т.е. могу завести только "сейчас".
    Как считаете, ОД только за деньги будет диагностировать? С учётом того что я сам в лампы полез и сломал кнопку.
    Зааранее спс за ответ.
     
  13. Dolphin

    Dolphin Новичок

    Все что включается с кнопок, при автозапуске не включается. Т.е. только печка работает.
    Хотя обогрев лобового был бы очень кстати при запуске. Хз можно ли как-то это запрограммировать.
     
  14. Spec

    Spec Уважаемый

    А вот и нет! Путем сложных опытов и экспериментов, требующих значительных капитальных вложений и привлечения ведущих институтов в области автомотовелофотогребляеб..ляиохота, имперически получено, что при условиях, выше обозначенных, рециркуляция включается. Пока без автозапуска, просто с завода с ключа, если с вечера оставить её включенной.
     
    Хмурый, Престиж - Авто и Agrail нравится это.
  15. Dolphin

    Dolphin Новичок

    Эвоно как. Будем-с знать, хоть и не пользуюсь рециркуляцией)
     
  16. Spec

    Spec Уважаемый

    Попробуй оставь. Реально быстрее прогревается. Через неделю тоже автозапуск воткну. На калине 3 года стоял, теперь и тут созрел.
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А режим рециркуляции сам после запуска не включается, как при движении задним ходом? У меня вот с началом движения слышно, как какая-то заслонка однократно клацает
     
  18. WPS Alexei

    WPS Alexei Участник форума

    У меня так же...только это я сам попросил...от безвыходности...так как штатка и сигналка завязы на поворотниках у меня не дружили (начинали часто моргать поворотники)...не мы первые...может от рук установщиков что то зависит..может нет...а теперь габариты моргают на сигналке...поворотники на штатке..во время автозапуска отключил моргание габаритов..всем доволен.
     
  19. Den_VS

    Den_VS Механик

    Да, мне примерно так и объяснили, и думаю это грамотно сделано... может не совсем удачный пример: это как сигнализатор, если не ремень безопасности не пристегнут, то начинает пищать, те для безопасности... мало ли кто в машину залез и рычаг переключения передач переключил, случайно... А вот встречный вопрос: а если такое произойдет на старлайне, я имею ввиду, что кто то, случайно переключит, как там реализовано?
     
  20. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Если система правильно подключена и настроена, то при снятии сигнализации с охраны Вам придётся вновь проходить резервацию программной нейтрали, в противном случаи запуска не будет.