Как происходит покупка авто, Постановка на учёт...?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем ГИРЯ, 13 мар 2011.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    DNP, да, АБС так и работает. Кажется, что машина не тормозит, но это не так, отпускать педаль не нужно
     
  2. DNP

    DNP Пользователь

    Просто, какой то при этом стремный скрежет, который пугает
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну так тормоза приотпускаются, диски и барабаны проворачиваются, вот и поскрипывает. А если ЕСП есть, такие же звуки бывают, когда система стабилизации начинает раьотать или псевдоблокировка
     
  4. yuzka

    yuzka Младший механик

    Мои КиК отличаются - центральная заглушка не имеет символа VW.
     
  5. yuzka

    yuzka Младший механик

    Поздравляю с покупкой! Как говорится - ни гвоздя, ни жезла! Насчет скрипа сзади - возможно это из-за замерзшего снега между крышкой багажника и водосточным желобом - у меня такое было.
     
    Bestsellerz нравится это.
  6. DNP

    DNP Пользователь

    У меня перед покупкой на них стояли просто черные заглушки, но продавец после снятия дисков с витрины поставил vw на диски, даже не спрашивая нужно или нет.
    Да и эти заглушки отдельно продаются сегодня видел в магазе на много марок авто.



    Благодарю
     
  7. DNP

    DNP Пользователь

    Поменял сегодня резину, читал что заводская идет кама у меня стояли Dunlop SP Sport 01 http://market.yandex.ru/model.xml?C...-PG=10&modelid=5071168&hid=90490&track=mdlttl выглядят прилично. При замене один диск очень туго налезал на центровое отверстие, притягивал болтами, вот теперь думаю как его снимать буду ((
    Завтра поеду на учет ставить.
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    На Хайлайны ставят Данлоп, на Комфортлайны и Трендлайны - Каму
     
  9. Ирэн

    Ирэн Пользователь

    У меня на хае кордиант стоял.
     
  10. 888xx

    888xx Старший механик

    У меня на комфорт кордиант был...
     
  11. Миколо_

    Миколо_ Активный участник

    Вчера забрал свой автомобиль из салона.Первоначально был договор о покупке тренд+кодиционер+сигнализация шерхан 6 итого 502 000, но пока ждал цена поднялась до 509 010 :( в салоне Юг-авто встретили хорошо сигнализации шерхан 6 в наличии не было, поэтому установили более дорогую шерхан 12:) и ещё подарили коврики, стрёмные какие-то... В принципе я до этого другие купил,получше. До дома ехал 230 км, скорость в среднем 80-90 км\ч. После того, как прочитал кучу отзывов и т.д и т.п. чуть не передумал о покупке.Слава богу это не произошло-Машина просто Класс, по крайне мере в сравнении с нашими тазиками (до этого была ваз 2112). Красная подсветка дисплея вообще не раздражает, урчание и в правду очень приятное, ощущения за рулём непередаваемые...Впереди затраты и много много работы над машиной!!!
     
    Eugen71 и Ирэн нравится это.
  12. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Поздравляю.
     
  13. DNP

    DNP Пользователь

    Во получил сегодня номера, вся процедура от звонка дилеру до получения номеров на авто заняла чуть меньше двух недель.
    То же купи коврики и то же они какие то стремные сзади на выступе тунеля совсем немного резины лежит, а ребенок у меня всегда почти на нем стоит, но и стоили 900р.
    Купил так же брызговики, ещё не ставил, и защиту она на polo V и форд какой то написано, тяжёлая зараза что то очень кг 10-15 наверно, вот теперь прикидываю как её ставить и подойдет ли в обще.
    Магнитола вроде должна идти RCD 320 с блютузом но в ней его нет, хоть и в инструкции есть про блютуз. Так же как то не удобно что нет индикатора ближнего света, на панели приборов. Не очень нравится что при включении на климате режима auto включается кондей то есть AC загорается такое же при включении обдува лобового и при включении рециркуляции, зачем это сделано не понятно. Штатная сигналка просто жуть, срабатывает только если в салоне кто, на открытие дверей даже не реагирует, но ставить отдельно не хочется иметь лишний брелок.
     
  14. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    DNP, по всем вопросам читай инструкцию :)
    Кондей при обдуве стекла включается для осушения, при рециркуляции с той же целью, ну и сигналка включается-выключается не только с кнопки

    И защиту пятнадцатикилограммовую я б не стал ставить :)
     
  15. Миколо_

    Миколо_ Активный участник

    Закладные в передние ланжероны есто с металической балкой или просто тупо крепится к бамперу? Если к бамперу не вздумай-со временем провиснет бампер...
     
  16. DNP

    DNP Пользователь

    В инструкции мало инфы как отключить это, просто зимой незачем крутить кондей что бы отогреть стекло, при рециркуляции то же не понятно зачем его включать, летом понятно зачем это а вот зимой тыкать кнопку выключения кондея каждый раз.
    Про сигналку как же она включается ещё? да и писал я про её срабатывание что срабатывает только когда садишься в салон то есть открыл дверь сиглака молчит, сел в салон с работала, это штатная так.

    Без понятия как она крепится, но вроде с виду точно не к бамперу, на ней ещё крепление какое то раздвижное типа универсальное что ли.
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    DNP, зимой при минусовой температуре кондей и не включится.
    Про сигналку. Я поначалу тож удивился, привык, что кнопкой запираются двери и включается сигналка, а ключиком - только двери. В Полуседане поыиг, ключ или кнопка, сигналка включается в любом случае. Видимо, точно так же и отключается. Кстати, если хочешь принудительно ее выключить, слева от водительского сиденья есть кнопка
    А защиту лучше не ставь, нафиг такой лишний вес не нужен. По большому счету вообще защита на обычной гражданской машине не нужна, ты ж не кроссмен и не раллист :)
     
  18. DNP

    DNP Пользователь

    Я не про это, а про срабатывание сигнализации то есть сирены, включаю сигналку, открываю дверь сирена не срабатывает, а вот как только сажусь в салон сирена включается.
    Защиту думаю мне необходимо т.к у нас дороги г...о да и грязи меньше попадать в подкопанное пространство будет, а то глянул там соединители проводов (фишки) есть в самом низу их будет закидывать грязью
     
    opelevod и Миколо_ нравится это.
  19. DNP

    DNP Пользователь

  20. Миколо_

    Миколо_ Активный участник

    Молодца!!! +1