Не разочаровались?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 12 сен 2010.

  1. sergeant

    sergeant Опытный

  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Люди верят в чудо! Пишут письма в свою защиту от могучего VAGа, вот весь критерий этих писем и тем на форумах. Гарантия два года, а там ..... да хоть удавись, или разгонись с горки и успей выскочить из-за руля ..... в знак протеста. ПОЛ.ЛЯМА В ЖОПЕ. ИСТЕРИКИ ВСЯКИЕ ЧИТАТЬ, жаль, что общего языка так и не нащлось.
     
  3. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Да и чем они опасны? Ну стучит, ну хрен с ним?
     
  4. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Я был на том форуме, я не понимаю чем грозят эти стуки, кроме шума? Можете сказать конкретно? Там никто не ответил.
     
  5. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Появление этих стуков, просто напрягают владельцев, причина обьяснима- заплатил ХОРОШИЕ деньги, вроде и марка солидная , а получилось .... то что получилось. Стали люди на форуме общаться , а оказалось что у многих схожие симптомы. Заводишь утром в холодную погоду ( у многих и летом это наблюдается) а из под капота .... тук-тук-тук. Обидно. Может страшного ничего и нет, но ... так быть не должно. Даже многими нелюбимая ПРИОРА , так не ведёт себя. На соседней улице есть Полик, белого цвета, общались и дядька (пенсионер лётчик) говорит, мол почитал форум, почитал инструкцию и ... махнул рукой. Значит дядька пофигист.
     
  6. камора

    камора Проходящий

    Уважаемые половоды.Прочитал всю или почти всю информацию о стуках нашего CFNA и ответа для себя конкретного не получил все ролики,комментарии по моему словоблудие и очень похожи по содержанию.Ну неужели это великая проблемма определить что там стучит и умные люди пишут,но только преположения.На других форумах имеющих отношение к нашему двигателю например, шкода,тоже пишут вы слышали что половоды бунтуют а у нас такого небыло а теперь есть вот так флудильня,а главное никто не может объяснить в чем причина.Вот у меня поло прошел за год экслуатации 7тыс то вроде стучит а вроде нет все временами и думаю ехать к ОД на ТО-1 масло поменять чтобы с гарантии не слететь или 8т. на другие нужды потратить.
     
  7. Stinger

    Stinger Опытный

    Истина, видимо, у всех разная. Может, мне повезло, конечно, но не стучит у меня ничего в моторе. Так что скоро буду продавать нестучащий поло, каждый год крашеный, состояние нового авто, пробег к весне будет ~110тык. (Ненавязчиво пропиарил))))
     
    Bestsellerz и Spec нравится это.
  8. Phant

    Phant Механик

    пропиарил, так пропиарил! )))
     
  9. Stinger

    Stinger Опытный

    А, да-не битый, просто крашеный, чтобы КАСКО отбить)). Зато всегда как новый)
     
  10. reyder

    reyder Эксперт

    Это Вы будете новому покупателю объяснять.:) Как то так.;)
     
  11. Spec

    Spec Уважаемый

    Вот именно что ОН будет. Тебе то что? Ща опять раздуем, что кому говорить, а что не стоит.
     
  12. reyder

    reyder Эксперт

    Звеняйте, если не потеме, но на мой взгляд интересный материал. Если не по теме, то можно перенести в соответствующую тему, если было удалить.
     
    Spec нравится это.
  13. reyder

    reyder Эксперт

    Во первых не Тебе а Вам, не помню, чтобы пили на брудершафт, или был договор в обращении друг к другу. Во вторых это форум, тут каждый может высказывать своё мнение, тем более если человек сам выстави. Как то так.
     
  14. Spec

    Spec Уважаемый

    Склочный ВЫ какой то... Все люди братья, давно доказано. А по-простому, на хрена развивать беспонтовый базар, тем более не по теме? Человек сам разберется как ему продавать свою бричку и он не просит совета. Хотя каждому своё, КАК ТО ТАК)) как я не люблю это выражение... И со мной можно на ТЫ, я всё стерплю.
     
    Stinger нравится это.
  15. Spec

    Spec Уважаемый

    За интересный материал спасибо! Самооценка поднялась)) льстит.
     
  16. MefistoF

    MefistoF Старший механик

    45000 км пробега. Бенз лью 95ый обычный без всяких присадок, масло Castrol Edge Professoinal LL-III 5w30 . Стуки с самого автосалона(стучит на холодную,после пары разгонов стуки пропадают). Никаких проблем нет и не ожидается.
     
    po4emu4ko, pstat и SEA нравится это.
  17. SEA

    SEA Новичок

    Наверное, только ленивый не высказался на тему стуков в двигателе CFNA ;) После покупки и прочтения страшилок тоже прислушивался по утрам - а не стучит ли у моего полика движок. Сейчас уже отошел от этой паранойи. Имхо не стоит превращаться в белок-истеричек. Что же до дела, то завершился тест VWPS на drom.ru, и, судя по всему, у машины, которую никто особо не жалел, по технической части все в полном порядке (в отличие от тоже соляриса): http://polo.drom.ru/25439/
     
    po4emu4ko, pstat, Eugen71 и 2 другим нравится это.
  18. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Да - там любят поиздеваться над машинками...
     
  19. Romeo 62rus

    Romeo 62rus Участник форума

    Знаешь Я с этим тракторным мотором смерился,но вывод сделан об этой машине сделан.И после 1го ТО буду продавать в мае месяце,задалбало уже это стрекатание двигателя и скрип салона
     
    mamaev_work, Александыр и Rom899 нравится это.
  20. полярник

    полярник Опытный

    Стуков не было никогда. Тачка не подвела ни разу (машинке скоро 2 года). Вот денег заработаю, куплю VW тигуАн. А пока езжу с удовольствием на поло. Реально с удовольствием, причём по нашим убитым и не чищенным "дорогам", в условиях Заполярья. Движок работает безупречно... Привет братве!)))
     
    SEA, Странник 2 и Bestsellerz нравится это.