(Предварительно решено) маслянный фильтр и пробка

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем KomiSSar131313, 12 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    вот именно,что шутки;)
     
  2. Sergey Ivanovich

    Sergey Ivanovich Пользователь

    Извиняюсь, просто обидно, машина за пол ляма, а многих стучит поршневая после 50 ккм. А на наших ВАЗах поршневую меняют после 200ккм. Просто меня коробит, когда наши ВАЗы называют т...ми.
    Йзвиняюсь.
     
    Александыр нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    KomiSSar131313

    KomiSSar131313 Опытный

    низнаю у кого там что стучит, может кому и попался брак, но в основном эту туфту пишут солярис и киа воды, кодорые озлоблены, что купили за теже деньги гав...! а про такое впервые слышу, даже смешно! но спорить бесполезно, завистники все-равно обосрути спорить будут до усёр...., но себя не обманешь!
     
  4. Sergey Ivanovich

    Sergey Ivanovich Пользователь

    Какой у Вас пробег на Фольце? У Виталия, мой земляк, Фольц ещё 2010г, так у него застучали поршня где-то после 45ккм. Так что не надо говорить, что про стук пишут соляроводы.
    Кстати про солярис---не надо называть машинку такого же класса г...... . У моей дочери Солярис---НИЧЕГО плохого я про него сказать не могу. Хорошая КОМФОРТНАЯ машинка, намного комфортней нашего Фольца. А мы, с нашими поршнями, если застучят. Может нам заменят на модернизированные.
    Виталий, я с ним вчера разговаривал, сказал, что запчасти бесплатно, а за работу надо будет заплатить---26 т. руб., это дилер сказал.
     
  5. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Всему своё время))))На досуге загляните на форум соляриса,вот ссылка именно на обсуждения двигателя соляриса и их проблемы. http://solaris-club.net/forum/forumdisplay.php?f=7
    Помониторил их форум в целом-поверьте,"косячеллов" не меньше чем в поло...
     
  6. TopicStarter Overlay
    KomiSSar131313

    KomiSSar131313 Опытный


    ну яж говарю, что бесполезно спорить, начинается "у моего друга, брата, свата итп" этого в нете полно! так что без КОММЕНТАРИЕВ! Умным людям итак все ясно! удачи Вашему другу, пусть больше ни в коем случае не покупает немецкий бренд!

    PS я всегда смеюсь когда сравнивают солярис и поло (жопу с пальцем) я когда полик выбирал у соляриса почуил неладное когда сел поседеть сзади (рост 191см), а когда тапку вдавил, то понял, что там и 110 лошадей нет, не точто 123, хотя еще раз спорить безполезно! пусть владельцы соляриов и дальше исходят злобой и давятся слюной, я только улыбаюсь!
     
  7. Sergey Ivanovich

    Sergey Ivanovich Пользователь

    Да уж точно не купит. Он и так почти продал, да отъезд в Калининград задержал продажу машины.
    Вам тоже удачи с вашими поршнями и не надо ............ .
     
  8. TopicStarter Overlay
    KomiSSar131313

    KomiSSar131313 Опытный

    я ж говарю обосра... но злость что не досталась МАШИНА, а купил гав... ест изнутри, и в покое не оставит! ни в коем случае пусть не берет, пусть купить солярис и станет настоящим мачо!
    А там у другого друга нисего не гремит, не скрепит, а то пусть продают пока не развалилась по дороге и срокно, прям бегом за солярисом! давно так не смеялся, спасибо, поднял настроение!
     
    Bestsellerz и pstat нравится это.
  9. Sergey Ivanovich

    Sergey Ivanovich Пользователь

    PS я всегда смеюсь когда сравнивают солярис и поло (жопу с пальцем) я когда полик выбирал у соляриса почуил неладное когда сел поседеть сзади (рост 191см), а когда тапку вдавил, то понял, что там и 110 лошадей нет, не точто 123, хотя еще раз спорить безполезно! пусть владельцы соляриов и дальше исходят злобой и давятся слюной, я только улыбаюсь![/quote]

    Вы грамматику сначала поучите, а потом пишите, грамотный вы наш, а то точно "посЕдеете сзади".
     
Статус темы:
Закрыта.