Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    [quote="Tim_111,

    А рассеиватели?
    [/quote]
    Тимур,Вы нормально воспринимаете текст?Или недочитываете?
    О каких рассеивателях Вы речь ведете?О тех трёх ниточках на фаре,которые были заполированы?
    В общем в данной теме в дальнейшем останусь читателем,ибо я не "теоретик",а "практик"и это по вашим же словам "совсем разные вещи"))))))Удачи:-*
     
  2. miyamotomusasi

    miyamotomusasi Активный участник

    давайте каждый останется при своем мнении, кто может пусть дает советы по теме
     
  3. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Очень хочу чтобы наш форум оставался техническим в любом смысле,а не переходил в грани филосовского,бесполезного и никому не нужного.Знаешь,подскажи,не знаешь - узнай,а потом подскажешь другу,брату,свату,соседу.
     
    Максим Г и miyamotomusasi нравится это.
  4. Spec

    Spec Уважаемый

    оффтоп... Когда американец не знает, он тратит кучу денег чтобы узнать. Когда француз не знает, он старается забыть. Когда британец не знает, он берет книги. Когда ирландец не знает, он напивается. Когда не знает русский, он не только обьяснит, но еще и покажет.
     
    Максим Г и Владимир2012 нравится это.
  5. Dima_nnov

    Dima_nnov Проходящий

    Гарантирую что по кузову ничего не крашено, могу вам сфоткать погнутый шатун, двигатель диагностировали на сервисе, он был полностью разобран
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Эх... От того и бардак у нас повсеместно, потому что большинство вот так и рассуждает - хочет, мол человек, да пусть совершает противоправное действие. Не меня же ксеноном слепит, не в меня же на 180 км/ч влетит. А ще от того, что многие делят для себя законы на правильные и неправильные. Мол, 180 я не поеду, это плохо, это я осуждаю. А самодельный ксенон - это же неплохо, мне это можно. Потом кому-то можно с рычащим выхлопом ночью гонять, ему тоже слова не скажи. Другому через сплошную или по обочине обгонять нравится. В целом получаем высокую.аварийность и наплевательское отношение и к правилам, и к другим участникам дорожного движения. Но при том нарушители оооочень обижаются, когда их называют нарушителями.

    Да, если что - я не гаишник и вообще никогда не работал в МВД. Что не мешает иметь твердое убеждение - ПДД не дураки придумывали и не от нечего делать. Еще б соблюдали их все одинаково...
     
  7. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Тимур....без обид,но мне уже надоело ваш бред читать!
    Вот фото ксеноновой фары заводского исполнения для поло.
    Безымянный.jpg
    Объясните мне доступно,технически грамотно различие этой фары от моей
    IMG_20130920_214339.jpg DSCF2204.JPG
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так не читай, раз бред-то. Я в юности и молодости тоже слова старших часто считал бредом, себя самым умным, а прописные истины и правила - демагогией для неудачников. Теперь повзрослел. Чего и тебе желаю.
     
  9. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Я так понимаю это технически грамотный ответ?Тимур,дорогой, вы старше меня на сколько?На год?-два,три?
     
  10. Stinger

    Stinger Опытный

    ''Мучений от российских дорог не знала''. Ну да. Игра в амфибию не в счет. Мотор менялся за свой счёт, ибо вода в цилиндрах гарантию похоронила. С учётом наворотов золотой пепелац получатся, что же должно сподвигнуть на избавление от него? Не, тут не купят.
     
    Китаец нравится это.
  11. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Тема позже будет удалена.Топик стартеру ссылки по интересующему вопросу были предоставлены для ознакомления.Все остальные посты "офф-топ",включая мои.Желающим пофлудить предлагаю высказаться перед удалением темы))):-*
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А чего удалять? Отдели флуд в тему "Как я отношусь к самодельному ксенону" и привинти голосовалку
     
  13. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Как Вы относитесь к самодельному ксенону уже все в курсе.А также от Вас был получен обоснованный,грамотный технически ответ по разнице заводского исполнения ксеноновой фары от фары моего исполнения.Спасибо за ваш профессионализм.Он был настолько убедителен,что нет смысла в голосовании.
     
  14. YuraPopov

    YuraPopov Новичок

    в начале октября будет открыт счёт в банке.
     
  15. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Почем двигатель брали?
     
  16. Spec

    Spec Уважаемый

    Очень интересно... А разве у детского дома нет открытого счета? Или готовится типа нежданчик? Может уважаемый просто выставит здесь рабочий счет и сердобольные начнут на него перечислять свои кровнозаработанные?
    Какой, кстати номер дет.сада и куда поедет колонна (адрес места прибытия)?
     
    Tim_111 нравится это.
  17. Phant

    Phant Механик

    а главное, что в первом посту ни слова о замене двигателя о.О
     
  18. Dima_nnov

    Dima_nnov Проходящий

    Я ничего не вижу в замене двигателя страшного! На сервисе приговорили только шатун, но рекомендовалось поменять всю поршневую группу. Я принял решение поменять двигатель целиком, нашел парня который разбирает свою машину после аварии, пробег у него 2000км, двигатель в идеале! у моего же пробег был 27000км. Готов поспорить, что гарантии данный случай абсолютно никак не коснулся! Двигатель купил за 60 тысяч.
     
  19. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Всему виной телевизионные программы , пару раз в неделю, АФЕРИСТЫ под прикрытием БЛАГИХ намерений стригут денюшки с доверчивых бабушек! У любого заведения есть счёт в банке! Даже Деточкин, продав украденную Волгу, деньги забивал на счёт КОНКРЕТНОГО детдома. В городе где я живу ,есть телевизионный канал, который раз в году проводит СУТОЧНЫЙ марафон, и всякий желающий сделать ДОБРО, приходит в студию и делает пожертвования! Всё открыто, доступно, удобно, и самое важное ЗАКРЫТО ДЛЯ АФЕРИСТОВ.
     
    Spec нравится это.
  20. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Уважаемый ЮРА ПОПОВ, скажите пож-та, а вы по всем форумам с данной темой прошли? Что вам ответили на форуме любителей автомобиля Мерседес ??? Или на форуме автовладельцев Майбаха??? Что привело искать помощь для детей на авто-форумах?? Странно всё это!
     
    Spec нравится это.