Polo Sedan Sochi Edition

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Energo, 21 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Energo

    Energo Участник форума

    Нас становится всё больше,радует :)
     
    deppisden нравится это.
  2. Goodwin

    Goodwin Новичок

    Тоже заказал Поло Сочи Эдишн, Серебристый `Reflex`, металлик, МКПП. К концу сентября обещали доставить
     
  3. ЯМария

    ЯМария Новичок

    termit 781, подскажите как Вам удалось так снизить цену. Правильно понимаю, что машину брали на месте без предварительного заказа? Мы заказали и ждем. но цена стоит 561 900 в договоре. Думаю, даже если сошлюсь на официальный сайт, то не снизят, раз есть наша подпись?
     
  4. oxy19

    oxy19 Новичок

    да, я тоже когда заказывала , цену на АКПП озвучили 608600, так как на сайте цены еще не видела, обрадовали сроками поставки (2 недели), подписала предварительный договор без нареканий, позже увидела цену на оф. сайте. позвонила манагеру, начали что то бубнить про 2 % транспортных расходов. при подписании купли-продажи еще попробую цену скинуть. а нет дак нет, зато быстро...
     
  5. termit781

    termit781 Проходящий


    Как, как....Слезно умолял менеджера хватая ее за ладыжку))). Ну а если честно, есть знакомые. Как я писал выше http://www.polosedan-club.com/threads/polo-sedan-sochi-edition.3605/page-4#post-118784 тоже сначала цену завысили, думая что оф. цена изначально не известна клиенту...прям базар какой-то..."Эй, подходи. дарагой, свежие немцы в сочинском соусе, только тебе! Сколько? Тебе дешево отдам!" ))))
     
  6. Fenix

    Fenix Проходящий

    Везет вам 2013тым. Сочинская чуть дороже Клайна, а опций как у хая, одно литье уже решает.
    реклама говорила что модели 2013 года шумку улучшили, в сочинской шумка как?
     
  7. Slav&77

    Slav&77 Новичок

    Да ни как, такая же как в хае, самому надо будет делать.
     
  8. artemsimanovich

    artemsimanovich Новичок

    Здравствуйте. Я собирался приобрести polo в комлектации комфорт. Как оказалось их выпуск преостановили из-за sochi edition. Теперь вот маюсь, покупать сочи или ждать комфорт, который неизвестно когда стартует. Не подскажете в какой версии салон лучше? Глядя на фото мне очень не нравится пластик в sochi edition в районе магнитолы. Очень напоминает панель в приоре, какой-то стремный. Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.
     

    Вложения:

    • DSC09759.JPG
      DSC09759.JPG
      Размер файла:
      2,7 МБ
      Просмотров:
      84
  9. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    меняю свой Комфорт на твой (будущий) Сочи ;D, мне салон в сочи больше нравится.. не могли на 5 месяцев раньше начать их делать, млин..
     
    yuzka нравится это.
  10. Ал13

    Ал13 Активный участник

    у меня такая же ситуация была! я заказал 30 июня комфорт, и через 10 дней поехал переоформлять договор на сочи! потому как комфорт сказали что я только к декабрю увижу, сначала был в раздумьях но потом всетаки понял что сочи стоящий выбор)) при желании шильдики на крыльях можно снять
     
  11. termit781

    termit781 Проходящий

    А мне шильдики глаза не мозолят, кости от них не ломит)) Сочи ну и славно, пусть будет Сочи! Звучит. Буду помнить когда купил машинку-1 год.))) Притом что тот же комфорт + приятные допы.
    Сегодня встречался со знакомым на этом форуме. Машинку донастраивали, приятные мелочи добавляли в Полик. Эх, приятно теперь. Газку добавил -ЦЗ сработал, вытащил ключ- двери разблокировались. - Гудок появился при выкл. зажигании и стоп сигнал, дворники домахивают 3-ий раз. Советую всем)
     
  12. opelevod

    opelevod Уважаемый

    все эти функции были во всех авто изначально,их надо только включить. мне рассказал знакомый мастер который ставил сигналку и противоугонку в авто 2010г.в. +доводчики стекол,дистанционно багажник,откл.,света фар с отсрочкой после постановки на охрану и мнг.,другое.
     
  13. termit781

    termit781 Проходящий

    Ну так вот этим и занимался). Правда вот наверно поторопился с установкой звукового сигнала при открытии/блокировки дверей с ключа. В машине проверял - звучит глухо, решил что нормально. А домой приехал, из машины вышел, нажал на блокировку - громко и коротко пробежал сигнал по глухому двору...млииин)))
     
    opelevod и Spec нравится это.
  14. slava1234

    slava1234 Новичок

    Товарищи, а что с обивкой? В конфигураторе материал темно синий, на фото голубой. Где правда?
     
  15. pstat

    pstat Старший механик

    На фото.
     
  16. pmu1

    pmu1 Новичок

    В конце августа риобрел Сочи серебристый металлик автомат в Немецком доме. Очень доволен!!! Всем советую и комплектацию и дилера. Тотже хайлайн, только без климата и магнитола немного попроще, а цена как у комфорта.
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А в Хайлайне тоже нет климата :), он присутствует только в пакете Премиум
     
  18. pmu1

    pmu1 Новичок

    По поводу зеркал, мне у дилера объяснили, что все фольцы таких единичных серий вне зависимости от цвета, имеют черные глянцевые зеркала.
     
  19. морис

    морис Механик

    Tim_111,ни че подобново у меня обновленный хай там пакет премиум в базе только нет есп и кнопок на руле
     
  20. Ирэн

    Ирэн Пользователь

    Тимур, ты че брешишь? У меня в хай есть климат и кож.отделка есть. От премиум нет только есп и мультируль.