VW PoloSedan (Поло седан) vs Nissan Almera new (Ниссан Альмера)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Китаец, 16 апр 2013.

  1. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Как логан 1.6 16кл. Т.е. Всё таки прилично для старого реношного движка, единственный плюс , он официально может потреблять 92ой
     
  2. Добрый вечер уважаемые форумчане! Меня вы знаете по теме Жук vc Поло, теперь другая мысль появилась альмера на автомате 510 руб.+6 за метал, или поло 570р автомат. Объясните почему то мне больше нравиться в данном случае по надежности Поло, но внутри у альмерки, нечто, очень очень широко, завтра на тест драйв пойду. Что посоветуете? какие мнения?
     
  3. Stinger

    Stinger Опытный

    Эк Вас кидает... Но учтите, что в альмере этой от ниссана только шильдик, по сути это логан, но внешне, конечно поинтереснее. Сиденья тоже логановские, невнятные какие-то. Мало еще статистики по этой машине. Но, наверное, тоже есть форум соответствующий, там можно что-то почерпнуть.
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А в полуседане от Фольксвагена что? :)

    Впрочем, из этих двух недоиномарок Полуседан интереснее, Альмера Нью действительно внутри - Логан
     
    denis-kuternega нравится это.
  5. Да согласен, но у поло пишут проблеммы с мотором это меня маленько тормозит
     
  6. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Баловень судьбы, дак у логана - ниссана тоже фирменных болячек много, у меня у самого логан, седьмой год на нем езжу :-X
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У Поло не только с мотором проблемы. Не нужен он тебе. Если ты смотрел на авто за 900 тысяч, зачем тебе бюджетная машина российской сборки? Хочешь Фольц - купи Джетту, Гольф или Пассат. Хочешь Ниссан - ну и купи нормальный какой-нить Ниссан, а не сделанный на ВАЗе из Логана.
     
  8. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    ШЕВ и evgavd нравится это.
  9. evgavd

    evgavd Опытный

    Привет, Баловень! Давай знакомиться) Тебя как зовут?)
    Хочешь совет по авто - озвучь сумму отложенную на покупку, а потом покалякаем) Не понятны основные критерии твоего выбора... ((
     
  10. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    альмера хуже, у знакомца на роботе, плюется, на обгон кондей выключает,двери,шо в подъезде хлопушки, со мной покатался,я его еле выталкал из машины ;D, потом еще вокруг ходил пол часа, полика облизывал, приговаривая, как он умудрился такое .вно схватить и какой полик хороший... хочет скидывать и пересаживаться на фольц, но скорей всего, это будет уже джетта... всетаки поло благородней нюськи...
     
    Eugen71 нравится это.
  11. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Интересный покупатель.
    -у меня 900 тыщь,посоветуйте мне бюджетный автомобиль за 500 тыщь.
    С "лимоном" однозначно на другом бы форуме интересовался бы же джеттой или супербом
     
    ШЕВ нравится это.
  12. aleks112

    aleks112 Участник форума

    а про какие?проблемы с двигателем вы пишете хотя бы уточняйте
     
  13. evgavd

    evgavd Опытный

    Сань, да нормально всё с движками)) Пельмени сырые не ешь просто))
     
    Bestsellerz и ШЕВ нравится это.
  14. Да нет 900 тыс. денег как раз только на бюджетный и есть вот в чем вопрос, но пока просто очень нравиться жук, вот но поло тоже очень понравился. На альмерку сегодня еду на тестик
     
  15. evgavd

    evgavd Опытный

    Чем Поло понравился? Тем что тянет нормально? Я бы, на твоем месте прокатился, на Джетте 1.4 150л.с с автоматом DSG, вот что у тебя вызвало бы восторг!!! в 900 т.р. уложишься с комплектацией Sochi Edition пакетами комфорт и техник, короче всё в ней будет за такие деньги)) Ты в каком регионе рассматриваешь покупку? Я знаю где у ОД в Нижнем Новгороде можно новый Пассат 1.8 TSI автомат 7ст. DSG с кондиционером, подогревом сидений взять за 900т.р.)) только он 2012г.в))
     
  16. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    я ПЫТАЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА ,который смотрит одновременно на Жука и на Поло;D!!!Это небо и земля!Хотя и денег почти одинаково стоят)))!!!!!Я думаю Баловень просто напросто смееться!
     
    F0X$$$ и ШЕВ нравится это.
  17. aleks112

    aleks112 Участник форума

     
  18. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Я наконец глянул статистику твою. Возраст такой. А нас вот с детства приучили: зарабатываешь 1 руб. - живи на 98 коп., а не на 2,50 р. И никаких кредитов. По "Эхо Москвы" как то слушал передачку, про то как в Москве молодежь зарабатывает 25 т.р, а тачку берет в кредит за 1,5 млн. Потом голова, как арбуз - где денег брать 30 т.р. каждый месяц на кредит. В результате - покатал девочку полгодика и отдай мафынку обратно.:) Но сейчас видать стиль жизни такой в стольном граде. Не надо напрягаться, бери то, что доступно и устраивает тебя более-менее по качеству исполнения. Внешний вид в машине не главное (для меня во всяком случае).
     
  19. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Новая альмера это 100% логан (Вазовский Ларгус), платформа В0, только железо кузова типа от ниссана. Хотел купить Ларгус и более полугода курил форумы про эти авто. Эргономика и приборы управления специфичны, по сравнению с ФПС или пятнахой. Имеются проблемы с пыльниками шрусов. Хорошо что купил ФПС.
     
  20. Зовут Сергио, в том то и дело ребят, мне безумено нравиться жук, я его очень хочу, но больше я всего хочу убедить себя в том что ЖУК дорогая игрушка и убедить себя купить бюджетный авто до 600 руб, супер приемлемая цена для меня без залазения в кредит, понимаете поэтому и прыгаю из одного бюджетговна в другое,уже запарился поло солярис альмера кобальт рио понимаете, но как только тазик начинает нравиться всё начинаю читать форуму и писец, только мне поло приглянулось как вы стали писать что мотор говно как повезет, спросил у знакомого менеджера тот подвердил такой гемер, ну и скажите нах мне брать поло за 570 к на автомате и париться потом, только в выходные прошел тест драйв на альмерке за 510 к с автоматом думаю блин норм брать и забыть но ебти как только стал тест драйвы смотреть особенно Стилавина, всё понеслось лохан говно итд. кароче я не знаю чо делать, походу останусь на своей Деувушке она меня не огорчает уже 3 года.